Самолет выплачивает дивиденды!

Добрый день! Сегодня прошла новость, что единственный Московский застройщик, который решился выплачивать дивиденды является наш САМОЛЕТ! Хорошая новость, я считаю! Значит у него запас прочности выше чем у остальных. Будем с квартирами!

Добрый день! Сегодня прошла новость, что единственный Московский застройщик, который решился выплачивать дивиденды является наш САМОЛЕТ! Хорошая новость, я считаю! Значит у него запас прочности выше чем у остальных. Будем с квартирами!

 

Я всегда верил в Самолет. Хорошо делай - хорошо будет! Это ведь важный сигнал, кто бы что ни говорил. Если довольны акционеры, то у компании большое будущее. 

Объявления

Я всегда верил в Самолет. Хорошо делай - хорошо будет! Это ведь важный сигнал, кто бы что ни говорил. Если довольны акционеры, то у компании большое будущее. 

 

Все верили, но в этом конкретном случае он всех застройщиков уделал крепко. Лично я только Самолет рекомендовать теперь всем и буду. Лучший застройщик, как по мне.

Все верили, но в этом конкретном случае он всех застройщиков уделал крепко. Лично я только Самолет рекомендовать теперь всем и буду. Лучший застройщик, как по мне.

Не хочется выглядеть ботом, который нахваливает застройщика, но когда молодец, тогда молодец!

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Добрый день! Сегодня прошла новость, что единственный Московский застройщик, который решился выплачивать дивиденды является наш САМОЛЕТ! Хорошая новость, я считаю! Значит у него запас прочности выше чем у остальных. Будем с квартирами!

В субботу днем скончался один из основателей «Донстроя» Дмитрий Зеленов. Эту компанию он создавал вместе с Максимом Блажко. После перехода «Донстрой» к структурам, близким к ВТБ, Зеленов, как и Блажко, покинули компанию. Дмитрий Зеленов – один из тех бизнесменов, который создавал в первой половине 2000-х годов девелоперский бизнес в Москве.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов