Цены на квартиры в ЖК «Мята»

Всем привет, в этой теме можно обсудить цены на квартиры, ипотеку и любые другие вопросы, которые с связаны с этой темой

Всем привет, в этой теме можно обсудить цены на квартиры, ипотеку и любые другие вопросы, которые с связаны с этой темой


Тут нет квартир, продаются нежилые помещения.
Объявления

Тут нет квартир, продаются нежилые помещения.

Так какая разница. Всё равно разницы между апартами и квартирами нету, поэтому тут, как по мне, бессмысленное уточнение!

Очень приятно, заходить на сайт и видеть, как твоя халупа которую ты купил  подорожала на 1 млн за три месяца 😉😉🤑🤑🤑

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Очень приятно, заходить на сайт и видеть, как твоя халупа которую ты купил  подорожала на 1 млн за три месяца 😉😉🤑🤑🤑

Действительно приятно когда твоё жильё дорожает и понимаешь, что инвестировал не зря, но почему вы своё жильё называете халупой?

Действительно приятно когда твоё жильё дорожает и понимаешь, что инвестировал не зря, но почему вы своё жильё называете халупой?

Потому что у меня у друга туалет с ванной 30кв, а у меня вся халупа 24 :))))

Обратите внимание

Потому что у меня у друга туалет с ванной 30кв, а у меня вся халупа 24 :))))

Так это может значит только то, что ваш друг заработал на квартиру с 30кв для туалета, а вы работали меньше и смогли на всю квартиру в 24кв только заработать, а у застройщика качество должно быть отличное!

Так это может значит только то, что ваш друг заработал на квартиру с 30кв для туалета, а вы работали меньше и смогли на всю квартиру в 24кв только заработать, а у застройщика качество должно быть отличное!

Господи, какая чушь.

Очень приятно, заходить на сайт и видеть, как твоя халупа которую ты купил  подорожала на 1 млн за три месяца 😉😉🤑🤑🤑

 

А сейчас заходили?) Что скажете по ценам на вашу "халупу"? 

А сейчас заходили?) Что скажете по ценам на вашу "халупу"? 

Стала ещё привлекательней, но если учитывать инфляцию, то чуть больше чем в прошлый раз. но всё равно приятно😉

Стала ещё привлекательней, но если учитывать инфляцию, то чуть больше чем в прошлый раз. но всё равно приятно😉

Ниже график роста цены в Мяте приложил, с инфляцией могло бы быть еще больше. Думаю что инфляционные процессы не повлияли на цену в полной мере

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220414-091146.png

Ниже график роста цены в Мяте приложил, с инфляцией могло бы быть еще больше. Думаю что инфляционные процессы не повлияли на цену в полной мере

Прикрепленные изображения: 1

 

Сейчас сложно сказать что-бы было. Инфляция есть всегда. Вопрос только в ее проценте. Сейчас борятся два вектора. 1) Это инфляционные процессы из-за роста цен на стройматериалы и на длинные деньги 2) снижение покупательской способности из-за отсутствия доступных кредитов и неопределенности. Вот эти два вектора друг друга и компенсируют пока что.

Стала ещё привлекательней, но если учитывать инфляцию, то чуть больше чем в прошлый раз. но всё равно приятно😉

Видели акции какие сейчас застройщик дает и скидки до 7%. Думаю, что тенденция к снижению летом начнется. Спрос в 1.5 раза просел. Как считаете? 

Видели акции какие сейчас застройщик дает и скидки до 7%. Думаю, что тенденция к снижению летом начнется. Спрос в 1.5 раза просел. Как считаете? 

Учитывая нынешнюю ситуацию на рынке, то конечно же просядут цены. Ипотека по 20% была это практически стоп-продажи. 
сейчас процент снизили и за 13% уже лохов можно найти. 

Для конкретной стройки важно всё таки инфраструктура. К сожалению пока Мята стоит в середине промзоны и в ближайшие лет 10 точно так и будет(( Ближайшая по времени и по расстоянию стройка это на съезде с "трёшки" Но там был Американский застройщик и учитывая новые реалии и её может не быть.
А я хоть сумел вид из своего окна замутить. ну и пару фоток своего чулана.  

Прикрепленные изображения

  • d2abe374-e07e-4ed9-99a7-e7ef2cc173c1.jpg

Учитывая нынешнюю ситуацию на рынке, то конечно же просядут цены. Ипотека по 20% была это практически стоп-продажи. 
сейчас процент снизили и за 13% уже лохов можно найти. 

Для конкретной стройки важно всё таки инфраструктура. К сожалению пока Мята стоит в середине промзоны и в ближайшие лет 10 точно так и будет(( Ближайшая по времени и по расстоянию стройка это на съезде с "трёшки" Но там был Американский застройщик и учитывая новые реалии и её может не быть.
А я хоть сумел вид из своего окна замутить. ну и пару фоток своего чулана.  

Прикрепленные изображения: 1

Это фото с вашей квартиры? Класс, а как вам удалось попасть туда?

Вид, кстати, более-менее если вниз не смотреть))))

Стала ещё привлекательней, но если учитывать инфляцию, то чуть больше чем в прошлый раз. но всё равно приятно😉

А сейчас как вам цены и тенденция к падению спроса? Радует?

Это фото с вашей квартиры? Класс, а как вам удалось попасть туда?

Вид, кстати, более-менее если вниз не смотреть))))

ну если хорошо попросить, то можно. Я сам там не был. 

А сейчас как вам цены и тенденция к падению спроса? Радует?

Ну если не разбираться в теме, то можно кричать караул и всё пропало. А если разбираться, то всё в норме. Ожидаемо. К середине лета раскочегариться

Ну если не разбираться в теме, то можно кричать караул и всё пропало. А если разбираться, то всё в норме. Ожидаемо. К середине лета раскочегариться

А что к середине лета должно произойти, что "раскочегарится"? Можете поделиться инсайтами?)

А что к середине лета должно произойти, что "раскочегарится"? Можете поделиться инсайтами?)

То же интересно. Летом идет падение обычно деловой активности и количества сделок.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов