Перекличка соседей в ЖК «Мичуринский Парк»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! В этой теме смогут знакомиться люди, которые купят или купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Всем привет! В этой теме смогут знакомиться люди, которые купят или купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!


1.4
Объявления

1.4

Мы тоже с этого корпуса и этаж у нас 3. Я правильно понял, что вы имеете виду, что у вас 1 корпус и 4 этаж или нет?

Всем привет! В этой теме смогут знакомиться люди, которые купят или купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Всем привет!

Купили в корпусе 1.5, 19 этаж.

Давайте знакомиться, соседи!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Всем привет!

Купили в корпусе 1.5, 19 этаж.

Давайте знакомиться, соседи!

ПРИВЕТ! ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с покупкой! Это у вас 2шка? В ипотеку брали? Какой процент получился? 

Привет! У меня корпус 1.4, 25 этаж) 

Обратите внимание

Корпус 2.6   этаж 15  

Корпус 2.6   этаж 15  

Корпус 2.6 этаж 7

Корпус 2.6 этаж 7


1.6. Этаж 27

Корпус 2.6 этаж 7

Приветствую соседей! Вы какую планировку выбрали?

Приветствую соседей! Вы какую планировку выбрали?

И я вас приветсвую! Вот такую:

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220927-110136.png

И я вас приветсвую! Вот такую:

Прикрепленные изображения: 1

Ааа, ну тогда мы с вами соседи по стояку, у меня такая же планировка. На мой взгляд самая удачная из всех

Ааа, ну тогда мы с вами соседи по стояку, у меня такая же планировка. На мой взгляд самая удачная из всех

Супер! Как заселимся, отметим удачную покупку!)) Мы, правда, еще не решили сами будем жить или родителям оставим. Есть вероятность, что приедтся уехать.

Супер! Как заселимся, отметим удачную покупку!)) Мы, правда, еще не решили сами будем жить или родителям оставим. Есть вероятность, что приедтся уехать.

Время еще есть так что думаю все будет хорошо и мы обязательно отметим покупку и познакомимся

Время еще есть так что думаю все будет хорошо и мы обязательно отметим покупку и познакомимся

Обязательно! Скажите, а вы уже продумывали ремонт? Красить стены будете или обои?

Корпус 2.6   этаж 15  

2.6 6 этаж) всем привет

Обязательно! Скажите, а вы уже продумывали ремонт? Красить стены будете или обои?

В ЖК мещерский лес мы ничего не делали. Но видела у соседей покрашенные обои - красиво)))
Пока думаем, время есть

В ЖК мещерский лес мы ничего не делали. Но видела у соседей покрашенные обои - красиво)))
Пока думаем, время есть

А вот нам с мужем покрашенные обои не нравятся. Хотим просто красить стены. Чтобы структура гладкая была.

И я вас приветсвую! Вот такую:Прикрепленные изображения: 1


Всем привет! Вчера оформила квартиру такой же планировки. Корпус 2.6 24 этаж.

Всем привет! Вчера оформила квартиру такой же планировки. Корпус 2.6 24 этаж.

Поздравляем вас! В ипотеку брали? сколько вышло?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов