Перекличка соседей в ЖК «Мичуринский Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Вчера оформила квартиру такой же планировки. Корпус 2.6 24 этаж.


Хм, не было этого этажа в продаже. 22 был самый высокий, когда я выбирала

Хм, не было этого этажа в продаже. 22 был самый высокий, когда я выбирала

Да, странно как-то. Я то же 22й видел. Может человек ошибся?

Объявления

Поздравляем вас! В ипотеку брали? сколько вышло?


Да, под 0,1% общая стоимость 13,2 млн., но это уже включая переплату. Довольно сносно, учитывая платёж по 31 тыс.

Да, под 0,1% общая стоимость 13,2 млн., но это уже включая переплату. Довольно сносно, учитывая платёж по 31 тыс.

Интересно сколько они заложили в общую стоимость, чтобы продать в ипотеку под 0,1%. Реальная стоимость денег-то сейчас выше. Наверное, 2-3 миллиона сверху накинули?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Интересно сколько они заложили в общую стоимость, чтобы продать в ипотеку под 0,1%. Реальная стоимость денег-то сейчас выше. Наверное, 2-3 миллиона сверху накинули?


Примерно так, учитывая что за наличные стоимость на 2 млн ниже

Интересно сколько они заложили в общую стоимость, чтобы продать в ипотеку под 0,1%. Реальная стоимость денег-то сейчас выше. Наверное, 2-3 миллиона сверху накинули?


Эту разницу видно, если выбрать параметр "оплата наличными"
Обратите внимание

Примерно так, учитывая что за наличные стоимость на 2 млн ниже

Маркетологи хорошо придумали. Психологически 0,1% звучит хорошо, а 2-3 млн переплаты уже не очень))

Привет, будущие соседи!У меня корпус 1.3,  этаж 8.

Привет, будущие соседи!У меня корпус 1.3,  этаж 8.

Привет, Диляра! Поздравляем вас! Почему решили в 1.3 брать?

Привет, будущие соседи!У меня корпус 1.3,  этаж 8.

Диляра, вы тут? Делитесь информацией почему 1.3, как проходил процесс оформления сделки. Это очень интересно всем тут! 

Всем привет! В этой теме смогут знакомиться люди, которые купят или купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Корпус 1.4 секция 2 этаж 16 ) 🤝

подскажите, пожалуйста, какие окна ПИК обещает? а то нам в стройке еще года 4 жить, переживаю)я, кстати, тоже с 1.4)

Всем привет! Собираемся покупать двушку в 2.6 корпусе, сдача в след.году) Нам тут и цена понравилась, считай 10 млн с готовой отделкой. Плюс на территории свои сад со школой, и вроде еще строят. Так что ждем ключи, надеюсь год пролетит быстро!

подскажите, пожалуйста, какие окна ПИК обещает? а то нам в стройке еще года 4 жить, переживаю)я, кстати, тоже с 1.4)

окна у ПИКа громкий ужас. Меняйте и не думайте даже, тут и звукоизоляция страдает, и продувается оно все насквозь. Петли кривые, но я не оконщик, конечно... Зимой в наледи все было, несколько визитов оконщиков ничего не поправили. Вывод менять сразу

Прикрепленные изображения

  • Пиковские окна от заст.png
  • Пиковские окна от застройщика _ Пик.png
  • Пиковские окна от застройщика _ Пикабу - Opera 202.png

окна у ПИКа громкий ужас. Меняйте и не думайте даже, тут и звукоизоляция страдает, и продувается оно все насквозь. Петли кривые, но я не оконщик, конечно... Зимой в наледи все было, несколько визитов оконщиков ничего не поправили. Вывод менять сразу

Прикрепленные изображения: 3

 

 

Последние годы в домах ГК «ПИК» устанавливаются пластиковые окна КВЕ 70-той тендерной серии как с протянутым, так и коэкструдированным уплотнителем, фурнитуры часто встречается турецкая «Vorne». Не должно все быть так страшно как у вас. это в каком ЖК? 

окна у ПИКа громкий ужас. Меняйте и не думайте даже, тут и звукоизоляция страдает, и продувается оно все насквозь. Петли кривые, но я не оконщик, конечно... Зимой в наледи все было, несколько визитов оконщиков ничего не поправили. Вывод менять сразу

Прикрепленные изображения: 3

ну это же не Мичуринский парк на фото, очевидно же. Мне интересно конкретно у нас.

Всем привет! Собираемся покупать двушку в 2.6 корпусе, сдача в след.году) Нам тут и цена понравилась, считай 10 млн с готовой отделкой. Плюс на территории свои сад со школой, и вроде еще строят. Так что ждем ключи, надеюсь год пролетит быстро!

я немножко вас расстрою, у ПИКа много проблем с готовой отделкой, а так все норм, переделаете и заживете

Добрый день! 1.5
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал уже инженерные планы квартир? Не можем понять, как в квартирах проходит вентиляция)

Добрый день! 1.5
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал уже инженерные планы квартир? Не можем понять, как в квартирах проходит вентиляция)

Добрый день. А какая у вас проблема возникла с вентиляцией?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов