У них 20 мероприятие будет, обязательно заедем и заодно посмотрим своими глазами. Надеюсь с мишками можно сфоткаться.
Вот новость про "Яблочный спас" в Красногорском.
В эту субботу, 20 августа, в мкр. «Красногорский» пройдет праздничное мероприятие в честь праздника Яблочный спас.
Гости смогут отведать вкусных яблочных пирогов с ароматным травяным чаем и просто отлично провести время с семьей. В рамках мероприятия присутствующих ждут увлекательные мастер-классы, игры и конкурсы, а также много призов!
Пока детей будут развлекать аниматоры, родители смогут поближе познакомиться с будущими соседями и поучаствовать в интересной викторине. А те, кто только думает о приобретении квартиры, смогут посетить офис продаж компании «НДВ-Недвижимость».
Детей будут ждать творческие мастер-классы по созданию яблок из фетра и росписи дымковской игрушки, а также - шоу мыльных пузырей. Кроме того, на мероприятии можно будет сделать классные фотографии на фоне вернисажа, который организует управляющая компания.
Приходите в субботу к 12 часам за порцией хорошего настроения!
Смотрю на фейсе появились первые фотки с мероприятия. Шоу пузырей прошло на ура )
Эх, жаль меня там не было. Все хотела приехать, да как-то не сложилось. Вообще я нахожу, что очень хорошо, что устраивают такие праздники. Можно отлично время с ребенком (детьми провести). А вообще я сейчас вовсю ремонтом квартиры занимаюсь и вообще рада, что заселилась и новостройку эту выбрала. Все таки, что ни говори, а жить здесь действительно здорово, рядом много торговых центров, садик и школу собственные планируют построить, сейчас вообще парк делают около набережной.
Строительство первой части второй очереди микрорайона «Красногорский» (корпуса №1-№4) подходит к концу. Так, уже подали тепло на 3 и 4 корпуса, а в 1 и 2 корпусах плановая подача тепла намечена на 25 ноября 2016 года.
На данный момент завершаются фасадные работы, монтаж внутренних инженерных систем и отделка внутренних помещений (холлов, лестниц, коридоров и входных групп). Кроме того, до 15 декабря 2016 года будет установлено 32 лифта.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Ага, спасибо за такую высотную съёмку! Тут наконец мне видно вторую фазу второй очереди строительства, видно что размечают площадку.
Красиво выглядит микрорайон, впечатляет масштабами уже построенного жилья. Благополучно построенная первая очередь, вторая, даёт основания полагать, что и с третьей будет порядок (или как они её называют "вторая фаза второй очереди"), переспрашивала на форуме, но так и есть, она и есть третья. Кстати, паркинг всё ещё не передумали строить вместе с ней, знает кто?
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее