Инфраструктура возле ЖК «Now. Квартал на набережной»

Собянин одобрил проект планировки вдоль акватории Москвы-реки

61a4f3e8475d9_14.png

Собянин одобрил проект планировки вдоль акватории Москвы-реки

61a4f3e8475d9_14.png

школы,сады,медецина-это всё платное....

Объявления

школы,сады,медецина-это всё платное....

Об этом ни слова не написано.

Привет! А школы, садики застройщик будет строить?

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Привет! А школы, садики застройщик будет строить?

Бесплатные - бежит-спотыкается, а платные вроде как планировал :)

Бесплатные - бежит-спотыкается, а платные вроде как планировал :)

Но еще не строит?

Обратите внимание

Но еще не строит?

Они запланированы в текущих построенных зданиях. Отдельных никто не планировал строить.

А здания пока не сданы. :)

Они запланированы в текущих построенных зданиях. Отдельных никто не планировал строить.

А здания пока не сданы. :)

А... я думала отдельностоящие и нигде их не вижу. Теперь понятно. Так они небольшие будут получается?

А... я думала отдельностоящие и нигде их не вижу. Теперь понятно. Так они небольшие будут получается?

Ну частные редко бывают большими, а в нашей стране так и вообще, у нас же не стоит очередь из страждущих купить образование... все хотят бесплатно учиться, лечиться, жить. :)

Ну частные редко бывают большими, а в нашей стране так и вообще, у нас же не стоит очередь из страждущих купить образование... все хотят бесплатно учиться, лечиться, жить. :)

Когда люди покупают квартиры по таким ценникам, мало кто из них смотрит на бесплатные садики. В большинстве случаев, такие люди отправляют своих детей в частные садики и школы

Когда люди покупают квартиры по таким ценникам, мало кто из них смотрит на бесплатные садики. В большинстве случаев, такие люди отправляют своих детей в частные садики и школы

Да же богатые люди, не всегда отдают своих детей в частные садики и школы, многие отдают в муниципальные заведения. И я ничего страшного в этом не вижу.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов