Вопросы по второй очереди

Всем привет. Народ, мне вот интересно, почему приостановили продажи квартир в восьмом корпусе? Кто нибудь в курсе в чём причина? Только решил покупать квартиру здесь и на тебе, продаж нет.

Всем привет. Народ, мне вот интересно, почему приостановили продажи квартир в восьмом корпусе? Кто нибудь в курсе в чём причина? Только решил покупать квартиру здесь и на тебе, продаж нет.

Ну так возьмите в одном из семи корпусов, благо выбор есть и большой!

Объявления Все объявления

 

Ну так возьмите в одном из семи корпусов, благо выбор есть и большой!

 

Понимаете в чём дело. Цена квартир в построенном доме и в доме на стадии котлована сильно отличаются. Мне торопиться некуда, подожду и куплю квартиру во второй очереди, это будет намного дешевле.

Всем привет. Народ, мне вот интересно, почему приостановили продажи квартир в восьмом корпусе? Кто нибудь в курсе в чём причина? Только решил покупать квартиру здесь и на тебе, продаж нет.

Привет. А чего здесь непонятно, всё предельно ясно, продажи приостановили в связи с повышением цен. Вот после праздников цены поднимут, и откроют продажи. Сейчас большинство застройщиков так действуют. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

 

Привет. А чего здесь непонятно, всё предельно ясно, продажи приостановили в связи с повышением цен. Вот после праздников цены поднимут, и откроют продажи. Сейчас большинство застройщиков так действуют.

 

 Вы были абсолютно правы)) Цены подняли и сразу же открыли продажи)))

 

Всем привет. Может кто подсказать, как продвигается строительство 8 корпуса? Котлован уже начали рыть? Строителей на площадке много? Думаю покупать тут квартиру, но пока как то страшновато, жду когда пойдут этажи.

Обратите внимание

Анна, котлован вырыли, но особо не спешат, строителей мало. Срок сдачи намечен аж на IV-ый квартал 2017-го года, время есть.

И что интересно, первую очередь по переуступке продавали, а восьмой корпус - по ДДУ.

Вот интересная информация из проектной декларации: 8-ой дом будет состоять из трёх секций по 9-ть этажей, всего квартир - 338 (248 однокомнатных, 82 двухкомнатных и 8 трёхкомнатных). В подвале: паркинг на 73 места (60 для машин и 13 для мотоциклов) и 234 кладовки. Все квартиры свободной планировки, без межкомнатных перегородок. Окна и двери на балкон - двойной стеклопакет. Возле дома - гостевая парковка.

Цены хорошие, но что-то акций по 8-му корпусу пока не наблюдаю. Только скидки на квартиры с камином.

Будут ещё акции по восьмому, не переживайте. Его уже три банка аккредитовали под ипотеку: ВТБ24, ТрансКапиталБанк и Инвестиционный Торговый Банк.

Мало конечно трёшек. Всего восемь штук и они только во второй секции, я так понял. А на сайте по ним уже цен не выставляют почему-то. Наверное, уже разобрали.

Да, скорее всего раскупили уже.

 

Кстати, 8-ой корпус аккредитован на сегодня такими банками: ТрансКапиталБанк, ВТБ24, АЭБ и Инвестиционный торговый банк.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов