Отзывы о ЖК «Зеленый парк»

Всем привет! Что вы думаете о данном ЖК, какие плюсы и минусы?

Всем привет! Что вы думаете о данном ЖК, какие плюсы и минусы?

Главный минус этого застройщика - это его застройщик)) Качество от ПИКа просто ужасное! 

Объявления

Главный минус этого застройщика - это его застройщик)) Качество от ПИКа просто ужасное! 

Да? А Вы живете в квартире от ПИКа? Что Вас не устраивает, расскажите.

Вот, кстати, нашла статью о ЖК Зелёный парк:

61ce10e7a210a_1.png

61ce10f4e6c70_2.png

Да? А Вы живете в квартире от ПИКа? Что Вас не устраивает, расскажите.

Вот, кстати, нашла статью о ЖК Зелёный парк:

61ce10e7a210a_1.png

61ce10f4e6c70_2.png

Сейчас каждый второй жк, строится по этой концепции, на счёт качества от ПИК, может всю инфу найти в интернете! 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Я думаю достаточно взглянуть на соседний ЖК от ПИК в 17м районе.
На жилье спрос есть, сколько бы ни говорили о качестве.
Главные минусы: нехватка парковочных мест и качество работы управляющей компании.
А так место хорошее: рядом лес, есть где погулять.
Напрягает открытие мусороперерабатывающего завода в 10 км...

Я думаю достаточно взглянуть на соседний ЖК от ПИК в 17м районе.
На жилье спрос есть, сколько бы ни говорили о качестве.
Главные минусы: нехватка парковочных мест и качество работы управляющей компании.
А так место хорошее: рядом лес, есть где погулять.
Напрягает открытие мусороперерабатывающего завода в 10 км...

Ну, у ПИКа всегда есть спрос на жильё! Не смотря на среднее качество и не всегда удачное местоположение 

Обратите внимание
Еще четыре корпуса построят в ЖК «Зелёный парк» в Зеленограде
 
 

 

Еще четыре корпуса построят в ЖК «Зелёный парк» в Зеленограде
 

 

А сколько всего корпусов и очередей будет, а то как-то не очень понятно в квадратных метрах?

А сколько всего корпусов и очередей будет, а то как-то не очень понятно в квадратных метрах?

Пока восемь, но всего их будет довольно много, сложно сказать сколько. Но тут планируется целый микрорайон

А что будет. Полный транспортный коллапс на Георгиевском проспекте и старом мосту. Значительно ухудшится транспортное сообщение с Москвой через пятницкое шоссе и ленинградку. Жилье будет как всегда среднего качества с кучей недоработок, которые застройщик естественно не будет устранять по гарантии, управляющая компания будет драть деньги за всё и вся. Школа и сад будет построена в последнюю очередь, что опять создаст напряженку с местами и в без того забитых до отказа школах Зеленограда.
Хорошего ничего от нового района ждать не следует

А что будет. Полный транспортный коллапс на Георгиевском проспекте и старом мосту. Значительно ухудшится транспортное сообщение с Москвой через пятницкое шоссе и ленинградку. Жилье будет как всегда среднего качества с кучей недоработок, которые застройщик естественно не будет устранять по гарантии, управляющая компания будет драть деньги за всё и вся. Школа и сад будет построена в последнюю очередь, что опять создаст напряженку с местами и в без того забитых до отказа школах Зеленограда.
Хорошего ничего от нового района ждать не следует

Если так рассуждать-без квартиры останешься) А вообще, это стандартная ситуация для всех новостроек. Расположение дорог рядом с жилыми районами, означает, что люди будут ими пользоваться! и хорошо, что они есть, гораздо хуже, когда их нет рядом. А насчет сада и школы, я бы так не волновалась, в 15 (+/-5мин) от жк, как минимум 2 сада и 2 школы есть, можно и туда походить.

А что будет. Полный транспортный коллапс на Георгиевском проспекте и старом мосту. Значительно ухудшится транспортное сообщение с Москвой через пятницкое шоссе и ленинградку. Жилье будет как всегда среднего качества с кучей недоработок, которые застройщик естественно не будет устранять по гарантии, управляющая компания будет драть деньги за всё и вся. Школа и сад будет построена в последнюю очередь, что опять создаст напряженку с местами и в без того забитых до отказа школах Зеленограда.
Хорошего ничего от нового района ждать не следует

Даа, тяжело вам живется с таким «позитивным» настроем) вам бы куда-нибудь в деревеньку тогда, да поглубже в глушь, где народа поменьше, толком нет машин и на всех один сад/школа, но зато и детей там раз-два и обчелся, всем мест хватает)

 

 

Даа, тяжело вам живется с таким «позитивным» настроем) вам бы куда-нибудь в деревеньку тогда, да поглубже в глушь, где народа поменьше, толком нет машин и на всех один сад/школа, но зато и детей там раз-два и обчелся, всем мест хватает)

 

 

Это обычный тролль, возможно он итак живёт в деревне и за три рубля пишет подобные комментарии, а возможно из-за злобы, что в Москве не может купить квартиру))

Здравствуйте , подскажите, прописка действительно Московская ?

Здравствуйте , подскажите, прописка действительно Московская ?


В Зеленограде да, в ЖК должна быть тоже.

В Зеленограде да, в ЖК должна быть тоже.


Про Зеленоград я знаю, мне интересно в самом ЖК, потому что везде пишут «будет возможность получить московскую прописку» .. вот и возникает вопрос- имеется ввиду ,что после того как вы станете собственником жилья в Жк Зелёный парк, у вас прописка москвича.. или же в перспективе ( «будет возможность получить»)..?

Про Зеленоград я знаю, мне интересно в самом ЖК, потому что везде пишут «будет возможность получить московскую прописку» .. вот и возникает вопрос- имеется ввиду ,что после того как вы станете собственником жилья в Жк Зелёный парк, у вас прописка москвича.. или же в перспективе ( «будет возможность получить»)..?

100% московская прописка, они решили так словить шума

посмотрела, оказывается тут высота потолков в чистом варианте 2.6м. Неужто еще есть люди, которые готовы жить в квартирах с такими низкими потолками? Ладно была бы высота хотя бы 2.8, но 2.6 это же ужасно

посмотрела, оказывается тут высота потолков в чистом варианте 2.6м. Неужто еще есть люди, которые готовы жить в квартирах с такими низкими потолками? Ладно была бы высота хотя бы 2.8, но 2.6 это же ужасно

Ну раз покупаем значит готовы) не заметили, чтоб от старой квартиры сильно отличались по высоте.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов