Транспортная доступность ЖК «Зеленый парк»

Как здесь с транспортной доступностью. Что из транспорта есть рядом с ЖК и как часто он ходит?

Как здесь с транспортной доступностью. Что из транспорта есть рядом с ЖК и как часто он ходит?

До МЦД Нахабино 20 минут на машине, до ст.Крюково (Зеленоград) 20 минут пешком. На ней сейчас во всю идет строительство пассажирского терминала

61c1ccf0d8431_1.jpg

61c1cd12eccb5_2.jpg

61c1cd308e9b4_3.jpg

61c1cd621c2d3_4.jpg

61c1cd82eacdb_5.jpg

61c1cd8fab4f1_6.png

Объявления

До МЦД Нахабино 20 минут на машине, до ст.Крюково (Зеленоград) 20 минут пешком. На ней сейчас во всю идет строительство пассажирского терминала

61c1ccf0d8431_1.jpg

61c1cd12eccb5_2.jpg

61c1cd308e9b4_3.jpg

61c1cd621c2d3_4.jpg

61c1cd82eacdb_5.jpg

61c1cd8fab4f1_6.png

А кроме машины до МЦД ничем и не добраться?

Непосредственно до Зеленограда из Большой Москвы можно добраться на автобусах от м.Тушинская, Речной вокзал и Ховрино (экспресс, едет по платной Ленинградке).
Приход МЦД не будет значительным улучшением, имхо. Сейчас электрички ходят неплохо: экспресс Ласточка едет полчаса. Обычных электричек тоже много, среди которых немало комфортных поездов.
В целом считаю, что транспортная доступность лучше, чем в Новой Москве.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Непосредственно до Зеленограда из Большой Москвы можно добраться на автобусах от м.Тушинская, Речной вокзал и Ховрино (экспресс, едет по платной Ленинградке).
Приход МЦД не будет значительным улучшением, имхо. Сейчас электрички ходят неплохо: экспресс Ласточка едет полчаса. Обычных электричек тоже много, среди которых немало комфортных поездов.
В целом считаю, что транспортная доступность лучше, чем в Новой Москве.

Спасибо за информацию! В часы пик электрички не забиты?

Спасибо за информацию! В часы пик электрички не забиты?

Добрый день! Я езжу каждый день на работу, на ласточках. В час пик) Всегда сижу)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов