Вроде вместе с домами первой очереди так же обозначена школа. Получается, что школу сдадут с первой очередью? А как же садики? Неужели ни одно сада не будет для жильцов 1ой очереди?
Вроде вместе с домами первой очереди так же обозначена школа. Получается, что школу сдадут с первой очередью? А как же садики? Неужели ни одно сада не будет для жильцов 1ой очереди?
Через дорогу есть инфраструктура, если вовремя Пик не отстроит сады и школы.
А с чего вы взяли, что сады, а тем более школа будут платные? Насколько я знаю в комфорт классах не бывает платных соц объектах, это же вам не премиум и даже не бизнес класс. А вот сроки бы конечно хотелось бы узнать, может кто знает?
Прежде чем что то писать, почитали бы новости. Так вот, руководитель Москомстройинвеста напомнила, что все социальные объекты в составе ЖК «Зеленый парк», будут переданы городу. Так что сады и школы будут муниципальными.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки