Вроде вместе с домами первой очереди так же обозначена школа. Получается, что школу сдадут с первой очередью? А как же садики? Неужели ни одно сада не будет для жильцов 1ой очереди?
Вроде вместе с домами первой очереди так же обозначена школа. Получается, что школу сдадут с первой очередью? А как же садики? Неужели ни одно сада не будет для жильцов 1ой очереди?
Через дорогу есть инфраструктура, если вовремя Пик не отстроит сады и школы.
А с чего вы взяли, что сады, а тем более школа будут платные? Насколько я знаю в комфорт классах не бывает платных соц объектах, это же вам не премиум и даже не бизнес класс. А вот сроки бы конечно хотелось бы узнать, может кто знает?
Прежде чем что то писать, почитали бы новости. Так вот, руководитель Москомстройинвеста напомнила, что все социальные объекты в составе ЖК «Зеленый парк», будут переданы городу. Так что сады и школы будут муниципальными.
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееДом на набережной Инсайдер
Видовые апартаменты бизнес-класса от 15,4 млн руб. Скидки до 22% и рассрочка 0% до 30.08.26.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееАйс Тауэрс – премиальный жилой комплекс
Квартиры премиум класса у лесопарка 96 га со скидкой до 25% Рассрочка 0% до 10.28г.
Подробнее