Покупка квартиры в ЖК «Level Мичуринский»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Если кто-то решит здесь приобретать квартиру, выбирайте менеджера аккуратно. Работают не очень профессионально, к сожалению. Особенно рекомендую избегать Романа Дербилина. Крайне некомпетентный товарищ.

Если кто-то решит здесь приобретать квартиру, выбирайте менеджера аккуратно. Работают не очень профессионально, к сожалению. Особенно рекомендую избегать Романа Дербилина. Крайне некомпетентный товарищ.


Полностью согласна покупаю квартиру полный хаус никакой информированности не даёт, брошены как котята 😂
Объявления

Полностью согласна покупаю квартиру полный хаус никакой информированности не даёт, брошены как котята 😂

+1
Постоянный косепор

Ну может вам просто не повезло. Мы когда в Амурской родителям брали, менеджер просто зайка попалась, адекватная, приятная, всегда знала, что ответить, не навязчивая, на связи была. Ну мы, конечно, не наглели, уж по выходным не звонили, с документами помогла. Тут тоже были в офисе, тоже девушка была, только начали разговаривать, минут 10, наверное, и мне плохо стало (токсикоз) ну мы быстро собрались уехали. Не сказала бы, что какие-то не профи. Попробуйте к другому сходить. Если один плохой, не значит же, что и остальные тоже.

 

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Не заметил, чтобы бросали как котят, тут по ходу личная неприязень к определенному человеку. Был на днях в офисе, приятно встретили, чай, кофе все дела. Правда подождать пришлось, но не критично. В целом все объяснили, показали, рассказали. Было пару вопросов, менеджер уточнил-ответил. Не сказал бы, что уехал с догадками или кучей вопросов по проекту. Поверьте, я пока в поисках жк, столько офисов посмотрел, со столькими персонажами разговаривал. Так, что в сравнении с остальными, тут ОК.

Менагеры, друг друга нахваливают!!!
Обратите внимание

Менагеры, друг друга нахваливают!!!


Точно +1😂

Полностью согласна покупаю квартиру полный хаус никакой информированности не даёт, брошены как котята 😂

Ну не знаю, там же не один менеджер, поэтому можно было и к другому обратиться, если один не понравился. А вообще на таких сотрудников нужно сразу жаловаться, они тогда прямо на глазах перерождаются, потому что невнимательность и некомпетентность грозит для них, увольнением. 

Менагеры, друг друга нахваливают!!!

Да я даже не представляю, как нужно тут нахваливать ЖК, чтобы кто то тут начал покупать, при таком ценнике рассчитывать на хороший спрос, смешно. И это на самом начальном этапе. Просто жесть конечно, застройщики совсем с ума по сходили. 

Да я даже не представляю, как нужно тут нахваливать ЖК, чтобы кто то тут начал покупать, при таком ценнике рассчитывать на хороший спрос, смешно. И это на самом начальном этапе. Просто жесть конечно, застройщики совсем с ума по сходили. 

Если у вас нету денег на этот комплекс, это не значит, что он плохой! Цены для бизнес класса нормальные, тем более если детально рассмотреть проект. 

Пы.сы В среднем, бизнес в Москве стоит либо столько же, либо дороже

Если кто-то решит здесь приобретать квартиру, выбирайте менеджера аккуратно. Работают не очень профессионально, к сожалению. Особенно рекомендую избегать Романа Дербилина. Крайне некомпетентный товарищ.

Все верно

Вот этот та нам и нужен👏🤣👍

Если у вас нету денег на этот комплекс, это не значит, что он плохой! Цены для бизнес класса нормальные, тем более если детально рассмотреть проект. 

Пы.сы В среднем, бизнес в Москве стоит либо столько же, либо дороже

Мне вот просто очень интересно, сколько Вы зарабатываете Анна, если почти 100 млн руб, для Вас это нормальный ценник? Сейчас в целом на жилье ценник задрали, из людей дураков сделали, типа льготная ипотека, зато жилье подорожало в несколько раз. 

Мне вот просто очень интересно, сколько Вы зарабатываете Анна, если почти 100 млн руб, для Вас это нормальный ценник? Сейчас в целом на жилье ценник задрали, из людей дураков сделали, типа льготная ипотека, зато жилье подорожало в несколько раз. 

Ну начнем с того, что очень не корректно задавать такие вопросы не знакомым людям, у каждого свой доход и свои возможности. К тому же такая цена за самую большую квартиру по площади, а ценник тут начинается от 10,6 млн рублей.

Да я даже не представляю, как нужно тут нахваливать ЖК, чтобы кто то тут начал покупать, при таком ценнике рассчитывать на хороший спрос, смешно. И это на самом начальном этапе. Просто жесть конечно, застройщики совсем с ума по сходили. 

Каким ценником? Если глянуть новостройки в Очаково-Матвеевском, то на то и выходит) Однушки идут от 10млн везде, и цена может варьироваться на +-200тыс. А если вы сравниваете жк с других районов, то да, там может быть дешевле намного или дороже, что логично.

Мне вот просто очень интересно, сколько Вы зарабатываете Анна, если почти 100 млн руб, для Вас это нормальный ценник? Сейчас в целом на жилье ценник задрали, из людей дураков сделали, типа льготная ипотека, зато жилье подорожало в несколько раз. 

Какие 100 млн? вы цены то смотрели? Я взял однушку за 10,2. Понятное дело, что чем больше метраж и если редкий формат квартир, то ясен пень цена будет высокая. Вы же не знайте какую она квартиру купила или покупает. Может как я однушку или двушку которая в среднем 15 млн стоит.

Мне вот просто очень интересно, сколько Вы зарабатываете Анна, если почти 100 млн руб, для Вас это нормальный ценник? Сейчас в целом на жилье ценник задрали, из людей дураков сделали, типа льготная ипотека, зато жилье подорожало в несколько раз. 

 А сейчас еще и ключевую ставку подняли и ценник само собой еще вырастит, потому что строительные материалы все дорожают с каждым днем и если не поднимать цены на жилье, то застройщики будут в убытке. А тут и так ценник выше некуда, продажи и так стоят, а если еще поднимут, то это будет самый настоящий неликвид. 

 А сейчас еще и ключевую ставку подняли и ценник само собой еще вырастит, потому что строительные материалы все дорожают с каждым днем и если не поднимать цены на жилье, то застройщики будут в убытке. А тут и так ценник выше некуда, продажи и так стоят, а если еще поднимут, то это будет самый настоящий неликвид. 

ценник на этапе строительства так или иначе растет. И чем ближе сдача, тем дороже. Что по продажам ну вот к примеру данные https://xn--80az8a.x...ек/объект/43667 плюс получили разрешение на строительство еще трех корпусов. Судя по этим данным уже видно, что продажи явно не стоят.

ценник на этапе строительства так или иначе растет. И чем ближе сдача, тем дороже. Что по продажам ну вот к примеру данные https://xn--80az8a.x...ек/объект/43667 плюс получили разрешение на строительство еще трех корпусов. Судя по этим данным уже видно, что продажи явно не стоят.

Это стандартная схема для всех новостроек, дома растут, растёт и цена! Так всегда было и будет. Главное, чтобы не было резких рывков в поднятии цен! 

Это стандартная схема для всех новостроек, дома растут, растёт и цена! Так всегда было и будет. Главное, чтобы не было резких рывков в поднятии цен! 

Будут не рывки,а прорывы вниз и вниз,надутая недвижимость,начинает сдуваться  и это,только начало.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов