Плюсы и минусы ЖК «City Bay»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да где в мск нет пробок, расскажите лучше. Тем более эти вопросы решает не девелопер, а те, кто согласует проекты градостроительства. Пробки не могут влиять на оценку ЖК: сегодня они есть, через год построят мост или новую развязку, и проблема решена. Если Покровское-Стрешнево так активно застраивают, то наверняка оценивают и ситуацию с транспортом. Вам просто приглянулся Спартак, так чего вы на ветке Сити бэй о нем пишете, если предпочли другой проект.

Ага только как показала практика - это не особо помогает решить эту проблему! Пробки - эта вечная проблема для мегаполиса, но их нету только в деревнях. Кому они мешают до невозможности, могут отпавиться туда))

Ага только как показала практика - это не особо помогает решить эту проблему! Пробки - эта вечная проблема для мегаполиса, но их нету только в деревнях. Кому они мешают до невозможности, могут отпавиться туда))

Про пробки - было на улице три дома , всех жителей все устраивало, не было пробок , очередей на остановках , школах и поликлиниках ( больших очередей ) , появился оленевод , посмотрел и сказал , безобразие, дорогущая земля пустует , нет доходов , и сказал построить еще домов , сколько влезет , он в плюсе , а остальные? Как вы думаете , всем в деревню ехать ?
Объявления

Ага только как показала практика - это не особо помогает решить эту проблему! Пробки - эта вечная проблема для мегаполиса, но их нету только в деревнях. Кому они мешают до невозможности, могут отпавиться туда))


Вот зачем застраивают пойму Мневники , можно было хороший парк для отдыха сделать , ее даже Лужков не трогал !!!! А , пришел тюменский гость , и понеслась , все заплитить и бордюрить, все в асфальт🤨

Вот зачем застраивают пойму Мневники , можно было хороший парк для отдыха сделать , ее даже Лужков не трогал !!!! А , пришел тюменский гость , и понеслась , все заплитить и бордюрить, все в асфальт🤨

Ну, так на парке много не заработаешь, а на жилом комплексе запросто. Поэтому выбор очевиден, по крайней мере для властей и застройщика 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну, так на парке много не заработаешь, а на жилом комплексе запросто. Поэтому выбор очевиден, по крайней мере для властей и застройщика

Нельзя же все вокруг застраивать!!! 

Нельзя же все вокруг застраивать!!! 

Ну это не нам решать, есть свободная земля, значит будут застраивать. Но не совсем понятно, как это относиться к City Bay? Если уж и обсуждать плюсы и минусы, то только по существу. Я лично очевидных минусов тут не вижу. 

Обратите внимание

А если набережную не сразу благоустроят, не к моменту заезда первых жильцов? Кто-нибудь был на берегу? Там есть где прогуляться или дорожка?

А если набережную не сразу благоустроят, не к моменту заезда первых жильцов? Кто-нибудь был на берегу? Там есть где прогуляться или дорожка?

Подход к реке есть везде, где это позволяет растительность. Есть протоптанные дорожки, но асфальтированных нет. Но берег очень зеленый, поэтому когда облагородят территорию, поставят лавочки, пирс оборудуют, то будет красота.

Карты яндекса показывают какой-то фонтан на берегу реки, и что там есть дорожка к нему даже. По теплу нужно будет обследовать, мне интересно стало.

Прикрепленные изображения

  • Фонтан у Сити Бэй.png

А если набережную не сразу благоустроят, не к моменту заезда первых жильцов? Кто-нибудь был на берегу? Там есть где прогуляться или дорожка?

Скорее всего так и будет, наврятли набережную сделают вместе с ЖК, ведь этим будет заниматься город? Или набережную тоже будет делать застрой? А вообще сроки по набережной какие то есть? Или все только на словах? 

Скорее всего так и будет, наврятли набережную сделают вместе с ЖК, ведь этим будет заниматься город? Или набережную тоже будет делать застрой? А вообще сроки по набережной какие то есть? Или все только на словах? 

Насколько я знаю, набережной будет заниматься сам застройщик, по крайней мере, на написано в описании ЖК. Больше особо ничего не известно 

Удивительные люди, под муравейник в Москве, подходит практически все дома, где проживает более одного жильца или семьи. Только они делятся на маленькие, средние, большие. Не муравейник, это как минимум отдельный дом.
Кстати, ведь сам город тоже можно назвать муравейником. Поэтому такое определение, считаю глупым.

Скорее всего так и будет, наврятли набережную сделают вместе с ЖК, ведь этим будет заниматься город? Или набережную тоже будет делать застрой? А вообще сроки по набережной какие то есть? Или все только на словах? 

Набережную город будет делать, но в планах у города нет этого. Можете запрос отправить и получить ответ. Пока останется технический Проектируемый проезд.

Насколько я знаю, набережной будет заниматься сам застройщик, по крайней мере, на написано в описании ЖК. Больше особо ничего не известно 

Он ею не будет заниматься - это территория города, тем более, что там проезд, который отделяет владение. Тут как в ЖК Береговой или Сердце Столицы будет - комплексная программа города. Но, пока соседний не будет освоен - вряд ли город возьмется за такое благоустройство. Но в перспективе может быть интересный проект большой набережной от Сити Бэй до Тушинского поля.

Насколько я знаю, набережной будет заниматься сам застройщик, по крайней мере, так написано в описании ЖК. Больше особо ничего не известно 

Ну то что написано в описании ЖК, это всего лишь реклама, чтобы пропихнуть свой ЖК, однако набережную будет делать не застройщик, поэтому к этому ЖК она не имеет никакого отношения. Ведь не известно через сколько десятилетий ее благоустроят. 

Ну то что написано в описании ЖК, это всего лишь реклама, чтобы пропихнуть свой ЖК, однако набережную будет делать не застройщик, поэтому к этому ЖК она не имеет никакого отношения. Ведь не известно через сколько десятилетий ее благоустроят. 

Это будет в ближайшее время, сейчас активно облагораживают все набережные! Так, что не нужно свои предположения выдавать за факты. Страшилки свои идите в детском саду рассказывайте 

Это будет в ближайшее время, сейчас активно облагораживают все набережные! Так, что не нужно свои предположения выдавать за факты. Страшилки свои идите в детском саду рассказывайте 

Это правда, насколько я знаю, это государственная программа, но власти активно привлекают застройщиков. Единственное интересно, когда этим будут заниматься?

Это правда, насколько я знаю, это государственная программа, но власти активно привлекают застройщиков. Единственное интересно, когда этим будут заниматься?


Скинетесь , сделают .🤥

Скинетесь , сделают .🤥

Никому скидываться не придется, не говорите ерунды. Набережную будет делать застройщик, но деньги будет выделять на все это, государство. Так что не стоит свои выдумки тут, выставлять за достоверность.

Самый огромный минус этой новостройки, это то, что строит этот ЖК такой нечестный и недобросовестный застройщик, как мр групп. этот застрой уже не заботится о своей репутации и в прямом смысле плюет на дольщиков. Никому не советую покупать у мр, потом будете очень сильно об этом жалеть.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов