Что будет на первых этажах?

Скажите, а уже известно, что планируют открыть на первых этажах? Какие коммерческие объекты тут предусмотрены? Или это будет уже по факту решаться, кто будет снимать, тот  и будет решать, что там открыть? 

где-то на сайте я читал о партнерах мр груп. Вот думаю в первую очередь они будут арендаторами коммерческих площадей. Продуктовые магазины, булочные, кофейня, банк, аптека. Если нужны именно название фирм и бренды, думаю в офисе продаж стоит спросить. Ну или посмотреть, что открыто уже в сданных комплексах. В царской площади, знаю, кондитерская обалденная есть и ресторан како-то мишленовский. Лично я на фитнес студию очень рассчитываю, а моя жена на студию йоги. 

Объявления

где-то на сайте я читал о партнерах мр груп. Вот думаю в первую очередь они будут арендаторами коммерческих площадей. Продуктовые магазины, булочные, кофейня, банк, аптека. Если нужны именно название фирм и бренды, думаю в офисе продаж стоит спросить. Ну или посмотреть, что открыто уже в сданных комплексах. В царской площади, знаю, кондитерская обалденная есть и ресторан како-то мишленовский. Лично я на фитнес студию очень рассчитываю, а моя жена на студию йоги. 

Для меня важно, чтобы открыли приличные магазины открыли, не пятерочку и магнит, а например чтобы были такие магазины, как Глобус Гурме,  Вкусвилл ну т.п. В принципе надеюсь, что в бизнесе не откроют такие магазины, как Магнит, все таки статус есть статус. 

Для меня важно, чтобы открыли приличные магазины открыли, не пятерочку и магнит, а например чтобы были такие магазины, как Глобус Гурме,  Вкусвилл ну т.п. В принципе надеюсь, что в бизнесе не откроют такие магазины, как Магнит, все таки статус есть статус.

Статус видно из далека, от тэц, так и тянет статусом .
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Для меня важно, чтобы открыли приличные магазины открыли, не пятерочку и магнит, а например чтобы были такие магазины, как Глобус Гурме,  Вкусвилл ну т.п. В принципе надеюсь, что в бизнесе не откроют такие магазины, как Магнит, все таки статус есть статус.

Вкуссвилл - это хуже чем пятёрка, одна пальма и обман. 

Для меня важно, чтобы открыли приличные магазины открыли, не пятерочку и магнит, а например чтобы были такие магазины, как Глобус Гурме,  Вкусвилл ну т.п. В принципе надеюсь, что в бизнесе не откроют такие магазины, как Магнит, все таки статус есть статус. 

Ну, или Азбука вкуса, тоже хороший магазин. Пятёрочки и магнита явно не будет, они понимают, что тут это не очень актуально! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов