Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Мне очень интересен этот проект, вот присматриваемся, думаем покупать здесь квартиру. Единственно, что смущает это сдача комплекса в 2017 году. Но ничего подождать можно. Вот нашла пару фоток за сентябрь месяц, старт строительства вроде не плохой. Посмотрим как дальше будет. 

5436870c09901__c8ac14594618c41b3a69eae1f

 

54368730ec6e6_2014_09_17_93f_n.jpg

  • Roberttal это нравится

Спасибо за фото. Меня тоже очень интересует этот комплекс, вот тоже думаю стоит ли покупать здесь квартиру. Район вроде не плохой, застройщик надёжный. Надеюсь, что строительство будет идти без проблем, и комплекс построят вовремя. 

Объявления

Динамика как по мне слабовата, начала в мае месяце, а есть только 1 и 3 этажа, но хотя с такими сроками 9 этажей можно построить, честно говоря мне не совсем понятно купить квартиру 2014, к примеру, дождаться 2017 - если не перенесут сроки, а вспомним как долго они запрягали этот проект.  Потом еще сделать ремонт и дождаться инфраструктуры.

Так и есть, если посмотреть что сейчас и сравнивать с ноябрем, то добавилось 2 этажа это прям смешно.

 

54edeaa5266f7_1.jpg

 

54edeaab50cfb_2.jpg

 

54edeab0ebfeb_3.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вот что ребята успели построить за год, браво, нечего сказать. Я конечно понимаю что срок сдачи в IV квартале 2016, но если они и дальше так будут ползти то через год они только монолит лить закончат. В августе 2014 они закончили техэтаж и по 1 этажу практически в 2 месяца.... это смешно.

Сейчас идет разговор о том, будут ли эти дома вообще достроены, у меня уже появляются сомнения по этому  поводу, не знаю как у вас. Новостей строительства нету, на март месяц говорят что картина на стройке такая же. На что рассчитывать просто неясно...

Обратите внимание

Кстати узнал что срок не IV квартал 2016, а I-II 2017, так в декларации сейчас и в договорах.

На стройке немного появилась активность, зашевелились наконец-то, посмотрим на долго ли.

 

551e7d7350412_.jpg

 

551e7d7877b9b_z1.jpg

Это они не те фотографии добавили, риксон домом ошибся, а эти к себе на сайт добавили фото другого дома  :D  :lol:

Вот реальные фотографии Сходня парк, но движение есть, даже больше скажу, они строят. 

С Февралем изменения такие - выложили перегородки, балконы и плюс 2 этажа монолита.

 

55262df6067f2_z.jpg

 

55262dfab1bbb_zxc.jpg

 

55262dff06264_.jpg

С обозначенными новыми сроками строительства они должны успеть, все же они сразу делают весь комплекс, разве что только без фасад и остекления, но  осталось 4 этажа, а новые сроки у нас - первый квартал 2017 года, учитывая что это построили за год, то конечно успеют, если еще медленнее строить не начнут. 

Кстати это фотографии конца марта, сейчас на 5 этаже уже выложили перегородки и льют монолит на 6.

Был на стройке на выходных, уже доделали 6 этаж и приступают к 7. И очень активно начали заниматься 2 корпусом, сейчас на нем уже заканчивают первый этаж, так что все первые опасения по строительству развеяны, будем надеяться что стройка будет идти тем же темпом. 

Застройщик выложил фотоотчёт за май. Добавлю на форум позитива:

 

5566ced05375a_may151.jpg

5566ced99dd16_may152.jpg

5566cee45e380_may153.jpg

Я тоже слежу за строительством! По моему мнению, на сегодня главный минус комплекса — транспортная доступность. Ехать до МКАД придется по известному многокилометровыми пробками Ленинградскому шоссе. До железнодорожной станции около двух километров. Строится он на отшибе, вдоль дороги к микрорайону Черная грязь. Вокруг лес, и из обещанной соц. инфраструктуры на территории комплекса должен появиться только детский сад, а между тем до ближайшей школы — более километра. Сложности, несомненно, будут и с поиском мед. учреждений, и с магазинами, и со сферой услуг. Хотя может все будет и не так печально, посмотрим. И вот последние фото.55a78ca536480_4.jpg55a78d4bf0c6a_5.jpg

Ну тем, кто работает в Москве, проблем не доставит больших такое расстояние. Только если, не дай Бог, что случится, скорой и пожарному наряду долго ехать до места.

фотки последние с сайта, правда августовские5601ba4cbb9fe_august_01_15.jpg5601ba516ddf5_august_02_15.jpg

А что, поновее нет фоток? Кто бывает на объекте, отзовитесь? Хоть на мыльницу или смартфон сфотайте. Очень хочется посмотреть на реальное положение дел. Как там вообще стройка идет? Чего слышно по 3 и 4 корпусам-то?

Вот вам сентябрьская аэрофотосъемка5609bb9bd4420_sep_01_15.jpg5609bb9f931bb_sep_02_15.jpg5609bba354d9e_sep_03_15.jpg

А за октябрь фотки будут? Может кто был на стройке, расскажите, как там дела обстоят? Что-то тихо по всем фронтам. Не хочется панику разводить, но в свете последних событий на рынке недвижимости, судя по новостям, надо очень внимательно следить за стройкой, а тут такой информационный коллапс.

Ну за октябрь фотки будут скорее всего 10-13 ноября. Обычно в этот период выкладывают.

Ну за октябрь фотки будут скорее всего 10-13 ноября. Обычно в этот период выкладывают.

Ну я выкладывала фотки в конце сентября, так что должны скоро подоспеть новые. Другое дело, что выкладывают они их не совсем чтобы регулярно. Могут и в ноябре выложить, как получится. А вы не бываете на объекте?

Ну я выкладывала фотки в конце сентября, так что должны скоро подоспеть новые. Другое дело, что выкладывают они их не совсем чтобы регулярно. Могут и в ноябре выложить, как получится. А вы не бываете на объекте?

 


Ну я выкладывала фотки в конце сентября, так что должны скоро подоспеть новые. Другое дело, что выкладывают они их не совсем чтобы регулярно. Могут и в ноябре выложить, как получится. А вы не бываете на объекте?

Бываю, но не то чтобы часто. В основном по фотографиям динамику смотрю. В эти или следующие выходные скорее всего съезжу посмотрю.

  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов