Строительство ЖК Зелёный парк

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день всем, кто заинтересовался данным комплексом. На каком этапе сейчас строительство? Кто уже был на стройплощадке?

Добрый день всем, кто заинтересовался данным комплексом. На каком этапе сейчас строительство? Кто уже был на стройплощадке?

3 декабря старт продаж был. Вот обзор о Зеленом парке сняли:

Объявления

Дело сдвинулось с мертвой точки.

Свежий отчет от 18 января.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Дело сдвинулось с мертвой точки.

Свежий отчет от 18 января.

Прикрепленные изображения: 3

О, пошел процесс! Спасибо!

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Дело сдвинулось с мертвой точки.

Свежий отчет от 18 января.

Прикрепленные изображения: 3

Что-то строителей совсем мало(

Небольшой обзор ЖК Зеленый парк:

Обратите внимание

А какая высота потолков в квартирах будет?

А какая высота потолков в квартирах будет?


2,62

2,62

Спасибо, это же без отделки, правильно я понимаю?

2,62

Это скорее всего с плитой перекрытия, у ПИКа таких потолков не встречал.

Всем доброго времени суток! Один я не понимаю, почему застройщик указал, что уже должно было быть выполнено 20% работы, а по сути еще даже рыть котлован не начали? Последнее фото, конечно, за 18 января, может уже начали хоть что-то строить?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_10.jpg

Всем доброго времени суток! Один я не понимаю, почему застройщик указал, что уже должно было быть выполнено 20% работы, а по сути еще даже рыть котлован не начали? Последнее фото, конечно, за 18 января, может уже начали хоть что-то строить?

Прикрепленные изображения: 1

Скоро начнётся движение, застрой получил РНС и подаёт извещение о начале работ, вот:

620fdbbb9564a_4.png

620fdbc7bd164_1.png

620fdbd5a7b34_2.png

620fdbe30a684_3.png

Всем доброго времени суток! Один я не понимаю, почему застройщик указал, что уже должно было быть выполнено 20% работы, а по сути еще даже рыть котлован не начали? Последнее фото, конечно, за 18 января, может уже начали хоть что-то строить?

Прикрепленные изображения: 1

Ну вот теперь можно сравнить и посмотреть прогресс за месяц:

6213903dd18c9_16021.png

6213904419ba6_16022.png

6213904acbbcb_16023.png

На всех планах квартир отсутствуют балконы. Все квартиры без балконов/лоджий?

На всех планах квартир отсутствуют балконы. Все квартиры без балконов/лоджий?

Да, не будет даже французских балконов.

пы.сы. Прислали на почту, к чему бы это?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Да, не будет даже французских балконов.

пы.сы. Прислали на почту, к чему бы это?

Прикрепленные изображения: 1

Значит ничего лучше не станет)) как строили из низкокачественных материалов, так и будут. Плитка как падала с фасадов, так и будет. Главное, что не накосячили с монолитом, как было в Барклая 6...

Значит ничего лучше не станет)) как строили из низкокачественных материалов, так и будут. Плитка как падала с фасадов, так и будет. Главное, что не накосячили с монолитом, как было в Барклая 6...

Так тут строит другой подрядчик, ничего такого тут не будет

А если говорить про ситуацию в Барклая 6, не думаю, что ПИК допустит повторения подобного! 

Так тут строит другой подрядчик, ничего такого тут не будет

А если говорить про ситуацию в Барклая 6, не думаю, что ПИК допустит повторения подобного! 

Ну, это только пример, не известно, что тут будет, но зная ПИК, обязательно какая-нибудь жесть будет. Вот вам интересное видео, посмотрите 

Ну, это только пример, не известно, что тут будет, но зная ПИК, обязательно какая-нибудь жесть будет. Вот вам интересное видео, посмотрите 

 

Как будто только у пика бывют косяки, но почему-то о застройщаках у которые сдают дома еще более худшего качества никто не вспоминает..

Ну, это только пример, не известно, что тут будет, но зная ПИК, обязательно какая-нибудь жесть будет. Вот вам интересное видео, посмотрите 

 

Зачем смотреть видео, когда многие видели их квартиры в живую. Многие были в их сданных ЖК, и все могли оценить лично. Ну а кто не был, это не сложно сделать и сейчас. Не стоит опираться на интернет, тут слишком много взбросов, нужно делать выводы из личных соображений. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов