Отзывы ЖК Примавера

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, в этой теме можно обсудить жилой комплекс, а также оставить свой отзыв про этой жилой комплекс. 

Всем привет, в этой теме можно обсудить жилой комплекс, а также оставить свой отзыв про этой жилой комплекс. 

Как по мне, так тут слишком высокий ценник, особенно если учитывать, что тут не будет отделки, и что сдача ЖК аж в 2024 году.

Мне кажется все таки сейчас застрои не обоснованно завышают цены, ведь нужно понимать, что сейчас по факту продают воздух.

Объявления

Как по мне, так тут слишком высокий ценник, особенно если учитывать, что тут не будет отделки, и что сдача ЖК аж в 2024 году.

Мне кажется все таки сейчас застрои не обоснованно завышают цены, ведь нужно понимать, что сейчас по факту продают воздух.

Ну а вы как хотели, квартиру премиум класса в экологически чистом районе у воды и застраивающейся новой социалкой за копейки взять?) Понятное дело, что ценник не маленький и не для каждого, но на это и расчет, наверное, для людей с хорошим достатком.

Лично для меня отсутствие отделки это +. Считаю ремонт нужно делать по своему вкусу от А до Я. Цена для такой локации обоснована, хотя я конечно бы хотел видеть ценник ниже. А воздух, как вы говорите, в дальнейшем будет стоить в разы больше, любая недвижимость вырастает в цене.

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.

Лично для меня отсутствие отделки это +. Считаю ремонт нужно делать по своему вкусу от А до Я. Цена для такой локации обоснована, хотя я конечно бы хотел видеть ценник ниже. А воздух, как вы говорите, в дальнейшем будет стоить в разы больше, любая недвижимость вырастает в цене.

Ну не знаю, за такие деньги можно было хотя бы предчистовую отделку включить, чтобы люди после сдачи могли сразу начинать делать чистовой ремонт, а тут за голые стены такой безумный ценник выставили, жесть. Посмотрим много ли продадут, если не будет спроса, то вынуждены будут снижать цены. 

Ну не знаю, за такие деньги можно было хотя бы предчистовую отделку включить, чтобы люди после сдачи могли сразу начинать делать чистовой ремонт, а тут за голые стены такой безумный ценник выставили, жесть. Посмотрим много ли продадут, если не будет спроса, то вынуждены будут снижать цены. 

Квартиры с отделкой — это не уровень элит, вот честно. Никто не будет укладывать вам теплый пол или дополнительную шумоизоляцию, какой бы ни был застрой. Я хочу полностью сделать квартиру под себя вплоть до расположения розеток и выключателей. Больше скажу, что даже окна в планах ставить свои, хорошие. Для уровня студентов вариант с отделкой отлично подходит, но это однозначно не в этом жк.

Обратите внимание

Как по мне, так тут слишком высокий ценник, особенно если учитывать, что тут не будет отделки, и что сдача ЖК аж в 2024 году.

Мне кажется все таки сейчас застрои не обоснованно завышают цены, ведь нужно понимать, что сейчас по факту продают воздух.

согласен

согласен

 

плюсую

Меня больше всего смущает то, что практически на всех сайтах по этой новостройке пишут только лестные отзывы. Такое впечатление, как будто манагерам в офисе больше нечем заняться, как только нахваливать на форумах этот ЖК. И не одного правдивого отзыва, одни сплошные оды. 

Меня больше всего смущает то, что практически на всех сайтах по этой новостройке пишут только лестные отзывы. Такое впечатление, как будто манагерам в офисе больше нечем заняться, как только нахваливать на форумах этот ЖК. И не одного правдивого отзыва, одни сплошные оды. 

 

Пока вроде поводов для плохих отзывов и нет) Ещё только строительство началось

А какие жк и проекты у застройщика еще есть, помимо Примаверы?

А какие жк и проекты у застройщика еще есть, помимо Примаверы?

Ну Тушино 2018, жк комфорт класса и домашний стадион футбольного клуба Спартак-Москва, где Кубок Конфедераций проходил в 2018. Все рядом с Примаверой)

Лично для меня отсутствие отделки это +. Считаю ремонт нужно делать по своему вкусу от А до Я. Цена для такой локации обоснована, хотя я конечно бы хотел видеть ценник ниже. А воздух, как вы говорите, в дальнейшем будет стоить в разы больше, любая недвижимость вырастает в цене.

Тут не обсуждают отсутствие отделки - это плюс или минус, речь идет о том, что за такие деньги могли бы и черновую отделку сделать. А для голых стен тут слишком завышен ценник. Потом будут делать акции и скидки, по таким ценам продаж у них не будет. 

Тут не обсуждают отсутствие отделки - это плюс или минус, речь идет о том, что за такие деньги могли бы и черновую отделку сделать. А для голых стен тут слишком завышен ценник. Потом будут делать акции и скидки, по таким ценам продаж у них не будет. 

Смотрю вы прям вангуете - будет не будет)) У кого есть деньги, тот не смотрит есть черновая или нет! Значит рассчитывают свой бюджет и поверти таких покупателей полно. Их явно отсутствие черновой не оттолкнет от покупки.

Тут не обсуждают отсутствие отделки - это плюс или минус, речь идет о том, что за такие деньги могли бы и черновую отделку сделать. А для голых стен тут слишком завышен ценник. Потом будут делать акции и скидки, по таким ценам продаж у них не будет. 

Посмотрите ценник в аналогичном премиум сегменте, он даже выше есть. У Примаверы значительный + в его расположении.

Посмотрите ценник в аналогичном премиум сегменте, он даже выше есть. У Примаверы значительный + в его расположении.

Зато у Примавьеры есть и огромный минус, а именно застройщик. Его не стабильность, ненадежность все портит. Шутка ли из восьми домов сдать 5 домов с задержкой? И это было в стабильные времена. А сейчас кризис. 

Кстати о Тушино, по К5 есть новости? когда там зос. И по Примавере интересует, они пока только корпусами занимаются или параллельно еще что-то строят, просто объемы большие у проекта

Кстати о Тушино, по К5 есть новости? когда там зос. И по Примавере интересует, они пока только корпусами занимаются или параллельно еще что-то строят, просто объемы большие у проекта

С 16 числа уже получили ЗОС. По Примавере помимо корпусов еще прибережную территорию обустраивают. Ну и социальную инфру, дороги, корт, дворец спорта

С 16 числа уже получили ЗОС. По Примавере помимо корпусов еще прибережную территорию обустраивают. Ну и социальную инфру, дороги, корт, дворец спорта

Уже начали обустраивать набережную? Обычно это делают ближе сдачи или даже после сдачи. Ну, что скажешь, молодцы! 

Мне очень нравиться этот ЖК, давно мечтала жить возле воды, своя набережная, это фишка этого ЖК. Большущая территория, будет благоустройство, парк, выход к набережной. На мой взгляд один из самых достойных предложений на сегодняшний день. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов