Стройка, фото и темпы в ЖК Примавера

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здравствуйте, тут по веткам полазил фото видел, а подскажите может есть, где то видео со строительной площадки? Интересно посмотреть.

Здравствуйте, тут по веткам полазил фото видел, а подскажите может есть, где то видео со строительной площадки? Интересно посмотреть.

Фото, видео, это конечно хорошо, но меня очень интересует, будет ли на объекте установлены онлайн камеры? Как не крути, а онлайн камеры ничто не может заменить, очень удобно, можно за стройкой наблюдать в любое удобное время и нервничать меньше будешь. 

Объявления

Здравствуйте, тут по веткам полазил фото видел, а подскажите может есть, где то видео со строительной площадки? Интересно посмотреть.

Зайдите на оф. сайт, там каждый месяц выкладывают фото и видео стройки. Скоро май, должно быть новое.

Зайдите на оф. сайт, там каждый месяц выкладывают фото и видео стройки. Скоро май, должно быть новое.

Спасибо нашел, на сайте был до этого, но не заметил. Хорошо, что каждый месяц информируют. Можно следить за темпами и анализировать разницу. Хочу дождаться этажей и вложиться. Перспективный проект с отличным расположением.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Спасибо нашел, на сайте был до этого, но не заметил. Хорошо, что каждый месяц информируют. Можно следить за темпами и анализировать разницу. Хочу дождаться этажей и вложиться. Перспективный проект с отличным расположением.

Если уж Вы решились, то есть ли смысл ждать этажей? Ведь когда они начнут расти, ценник тоже поползет вверх. Темпы тут нормальные, и этажи начнут расти, в этом нет сомнений, только потом вот переплачивать будете. 

Если уж Вы решились, то есть ли смысл ждать этажей? Ведь когда они начнут расти, ценник тоже поползет вверх. Темпы тут нормальные, и этажи начнут расти, в этом нет сомнений, только потом вот переплачивать будете.

хороший стендап, особенно про рост этажей.
Обратите внимание

Так и будет, в том месяце рост премиалки был в 40%, это пока тут застройщик стоимость не поднимает, а стройка то уже началась. Сейчас первый этаж поднимут и сразу увидите прирост

Ну монолитные работы подземной части уже идут, устройство шпунтового ограждения думаю уже сделали, потому что на 12 апреля было 89% Так что, да, быстро поднимут.

хороший стендап, особенно про рост этажей.

А что не так? Ведь самые долгие работы, как на фундаменте, а когда этажи начинают расти, уже легче наблюдать за динамикой. Или Вы сомневаетесь, что тут этажи будут расти? 

Вышло новое видео со строй. площадки не могу не поделиться результатами) : устройство котлована завершено на 71%, шпунтовое ограждение выполнено на 92%, устройство водопонижения на 75%, монолитные работы подземной части закончены на 33%, устройство перегородок подземной части завершено на 18%. Считаю достойно идем!

Вышло новое видео со строй. площадки не могу не поделиться результатами) : устройство котлована завершено на 71%, шпунтовое ограждение выполнено на 92%, устройство водопонижения на 75%, монолитные работы подземной части закончены на 33%, устройство перегородок подземной части завершено на 18%. Считаю достойно идем!

Опа, я видно пропустил, хотя активно слежу за обновлениями инфы. Спасибо, пусть такие темпы и будут до наших ключей)

Есть информация по Вивальди, когда начнут? Это же малоэтажные будут дома?

Есть информация по Вивальди, когда начнут? Это же малоэтажные будут дома?

Вроде уже можно оформить предбронирование. Этажность 5-7 и мало квартир на площадке.

Опа, я видно пропустил, хотя активно слежу за обновлениями инфы. Спасибо, пусть такие темпы и будут до наших ключей)

Где уж вы увидели хорошие темпы? Вообще то возведение всего конструктива башен по монолитно-бетонной технологии запланировано на 4 квартал 2022 года, а они до сих пор с  монолитными работами подземной части возятся, там всего то 33% готовности. 

Где уж вы увидели хорошие темпы? Вообще то возведение всего конструктива башен по монолитно-бетонной технологии запланировано на 4 квартал 2022 года, а они до сих пор с  монолитными работами подземной части возятся, там всего то 33% готовности. 

Откуда вы это знаете? Сдача комплекса запланирована на третий квартал 2024 года, у них ещё довольно много времени на возведение жилого комплекса 

Откуда вы это знаете? Сдача комплекса запланирована на третий квартал 2024 года, у них ещё довольно много времени на возведение жилого комплекса 

Да, ничего он не знает, от так же разбирается в строительстве как курица в вышей математике))

Обычный вброс, не более! Таких вбросов на форуме целый вагон и малая телега! 

Да, ничего он не знает, от так же разбирается в строительстве как курица в вышей математике))

Обычный вброс, не более! Таких вбросов на форуме целый вагон и малая телега! 

Ага, и пока они делают вбросы, стройка идёт, а дома растут! 

Пусть и дальше делают свои бессмысленные прогнозы, толку от них всё равно никакого 

В Россини однокомнатная стоит от 20 млн, это учитывая, что уже нормально подняли этажи, заходили они с 18 млн. Я считаю это по божески за такой сегмент. И для контингента, который здесь покупает это не большие суммы за условия, которые предлагает застройщик.

В Россини однокомнатная стоит от 20 млн, это учитывая, что уже нормально подняли этажи, заходили они с 18 млн. Я считаю это по божески за такой сегмент. И для контингента, который здесь покупает это не большие суммы за условия, которые предлагает застройщик.

ну так прикупите себе ещё 

Ага, и пока они делают вбросы, стройка идёт, а дома растут! 

Пусть и дальше делают свои бессмысленные прогнозы, толку от них всё равно никакого 

 знакомая методичка ботов...

И стадион еще они построили, и у Примаверы дела идут хорошо в плане строительства, в соответствии с графиком, за что переживать то

Подскажите, вот тут многие пишут, что строительство идет в соответствии с графиком, а как вы это определили? На основании чего, вы сделали такие выводы? Как определили, что идут по графику? Вот на мой взгляд, идут медленно. И это не только мое мнение.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов