Всё о квартале Вивальди.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

К тому что у застройщика 6 из 9 домов уже сданы с задержками. И когда по вашему об этом стоит писать? Когда и тут сроки сорвут? Когда тут будет перенос, тогда уже будет поздно.

Дома и так ждать 2-3 года. Если сорвут сроки, то дольщики получат за это компенсацию. У меня был опыт покупки двух квартир за свою жизнь. Все выходили с задержкой в 3-4 месяца. За все получал неплохую компенсацию через суд. При этом, судебными тяжбами занималась нанятая контора за небольшой процент от цены компенсации.

Не в задержке дело. Лишь бы территория и сами дома были реализованы именно так, как заявлены.

Глеб.чек,ты скажи нам.ты боТ или И.ди.от,?все неустойки отменены в пользу застроя..как ты собрался пеньёнзы получать?

Ну, вот оскорбление было лишним...
Последняя покупка была в 18 ил 19 году и я получил неустойку. Если это отменили, то я об этом не знал. И тогда конечно сложнее.

Объявления

Уточнил инфу о выплате неустойки. Мораторий на выплату неустойки до июня 23 года и о продлении речи не идет. У нас получение ключей 24-25 годы, так что имеем полные права на выплату неустойки в случае задержки.

А с чего тут вообще взяли, что тут будут задержки? До сдачи еще несколько лет, зачем наперед предрекать плохое? Времени много еще, темпы хорошие, с какой стати должны сорвать сроки? 

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

К тому что у застройщика 6 из 9 домов уже сданы с задержками. И когда по вашему об этом стоит писать? Когда и тут сроки сорвут? Когда тут будет перенос, тогда уже будет поздно.

О том, сколько у застройщика срывов по срокам нужно было думать до покупки квартиры у него, и потом, вы сравните какая весомая разница по темпам строительства за лето-осень. Они очень даже впечатляют, я уверена что все в срок будет

О том, сколько у застройщика срывов по срокам нужно было думать до покупки квартиры у него, и потом, вы сравните какая весомая разница по темпам строительства за лето-осень. Они очень даже впечатляют, я уверена что все в срок будет

Поддерживаю, зачем покупать квартиру у застройщика, к которому нет доверия? Чтобы потом было о чем поныть на форуме?

Обратите внимание

К тому что у застройщика 6 из 9 домов уже сданы с задержками. И когда по вашему об этом стоит писать? Когда и тут сроки сорвут? Когда тут будет перенос, тогда уже будет поздно.

Вот меня в застройщике все устраивает, я к выбору осознанно подходил, потому что это крупная покупка, а вы либо не имеете отношение к жк, либо, будучи конкурентом, плохо реплики продумали...

Дома и так ждать 2-3 года. Если сорвут сроки, то дольщики получат за это компенсацию. У меня был опыт покупки двух квартир за свою жизнь. Все выходили с задержкой в 3-4 месяца. За все получал неплохую компенсацию через суд. При этом, судебными тяжбами занималась нанятая контора за небольшой процент от цены компенсации.

Не в задержке дело. Лишь бы территория и сами дома были реализованы именно так, как заявлены.

Это вы верно сказали, главное это качество и грамотная реализация, а с задержкой на 2-3 месяца, о которой еще и судить то рано, мы как-нибудь справимся

Это вы верно сказали, главное это качество и грамотная реализация, а с задержкой на 2-3 месяца, о которой еще и судить то рано, мы как-нибудь справимся

Да о задержке не то, что рассуждать еще рано, на нее ни единого намека даже нет...

Действительно)

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов