Храм рядом с ЖК - это плюс или минус?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я вот никак не могу понять, а чем конкретно будет мешать храм? Стеклопакеты в квартирах будут стоять качественные, никаких посторонних звуков пропускать не будут, в чем проблема то? Что вас так возмущает? Ну будут звонить колокола, да и пусть на здоровье звонят.

Тем, что с 4 часов утра будут звонить колокола и будить всех местных жителей. Людям лишний часик поспать - это роскошь, а тут и этого не будет. И по выходным не выспишься. В общем сами поймете, когда поживете тут, хотя бы месяц. 

Тем, что с 4 часов утра будут звонить колокола и будить всех местных жителей. Людям лишний часик поспать - это роскошь, а тут и этого не будет. И по выходным не выспишься. В общем сами поймете, когда поживете тут, хотя бы месяц. 

Мы живем в цивилизованном мире, сейчас сделать доп шумку особого труда не составляет. К тому же о храме все всё с самого начала знали.

Объявления

Тем, что с 4 часов утра будут звонить колокола и будить всех местных жителей. Людям лишний часик поспать - это роскошь, а тут и этого не будет. И по выходным не выспишься. В общем сами поймете, когда поживете тут, хотя бы месяц. 

С какой целью вы все это пишите? Если не ваш вариант, идите в другой проект. Только потом локти кусать будете, потому что аналогичных новостроек с клубной концепцией нет. Молчу уже про локацию в целом – виды, мобильность, социальная и спортивная инфраструктура.

Мы живем в цивилизованном мире, сейчас сделать доп шумку особого труда не составляет. К тому же о храме все всё с самого начала знали.

То есть вы намерены всю жизнь прожить с закрытыми окнами? Не проветривая квартиры? Шумку то сделать конечно можно, но это не особо поможет от звона колоколов. Такой шум не заглушить ничем. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

То есть вы намерены всю жизнь прожить с закрытыми окнами? Не проветривая квартиры? Шумку то сделать конечно можно, но это не особо поможет от звона колоколов. Такой шум не заглушить ничем. 

Сугубо ваше мнение, и я его не разделяю. Если вы не знали, в каждой квартире современная вентиляция и нет надобности открывать окна, это не совдеповская квартира.

То есть вы намерены всю жизнь прожить с закрытыми окнами? Не проветривая квартиры? Шумку то сделать конечно можно, но это не особо поможет от звона колоколов. Такой шум не заглушить ничем. 

Что за вбросы, такое ощущение, что вы понятия не имеете что это за проект. Иначе бы вы такое не писали)

Обратите внимание

Сугубо ваше мнение, и я его не разделяю. Если вы не знали, в каждой квартире современная вентиляция и нет надобности открывать окна, это не совдеповская квартира.

То есть вы хотите сказать, что в современных квартирах вообще окна не нужно открывать? Вот вы даете. Да вентиляция будет, но проветривать помещение в любом случае будет нужно. Или вы собрались замуровать свои окна? 

То есть вы хотите сказать, что в современных квартирах вообще окна не нужно открывать? Вот вы даете. Да вентиляция будет, но проветривать помещение в любом случае будет нужно. Или вы собрались замуровать свои окна? 

Вы сами понимаете, что пишете? Максимально ко всему приплетаете храм, звон колоколов и тд)) Открыла я окно на проветривание, пошла в этом время дела свои делать, либо на прогулку по красивому парку, на течение реки посмотрела с удовольствием, либо в рестик посидеть. Всё, какие проблемы?)) Пишите так, будто все затворники, сидят дома без дела и слушают звон колоколов.

То есть вы намерены всю жизнь прожить с закрытыми окнами? Не проветривая квартиры? Шумку то сделать конечно можно, но это не особо поможет от звона колоколов. Такой шум не заглушить ничем. 

Дача стоит рядом с храмом. Со временем привыкаешь и на звон колоколов не обращаешь никакого внимания

Вы сами понимаете, что пишете? Максимально ко всему приплетаете храм, звон колоколов и тд)) Открыла я окно на проветривание, пошла в этом время дела свои делать, либо на прогулку по красивому парку, на течение реки посмотрела с удовольствием, либо в рестик посидеть. Всё, какие проблемы?)) Пишите так, будто все затворники, сидят дома без дела и слушают звон колоколов.

Какие прогулки в 4-5 часов утра? Даже закрытые окна не спасут от звона. Так что готовьтесь со своими соседями годами бороться за то, чтобы храм перенесли, куда нибудь подальше.

То есть вы хотите сказать, что в современных квартирах вообще окна не нужно открывать? Вот вы даете. Да вентиляция будет, но проветривать помещение в любом случае будет нужно. Или вы собрались замуровать свои окна? 

Можно подумать, колокола 24/7 звонят, нигде такого нет, а у нас будет, не смешите меня. С лета раздуваете эту тему, хотя храм был изначально запланирован, не верю, что кто-то об этом не знает.

Какие прогулки в 4-5 часов утра? Даже закрытые окна не спасут от звона. Так что готовьтесь со своими соседями годами бороться за то, чтобы храм перенесли, куда нибудь подальше.

Никто про прогулки в 4 утра и не говорил, не додумывайте. Тем более в доме премиального качества очевидно будут хорошие шумоподавляющие окна и никого эти колокола не разбудят с закрытыми окнами.

Про перенос храма вообще непонятный вброс, все про него знали. Люди которые покупают премиальную недвижку очевидно осознанно это делают.

Про перенос храма вообще непонятный вброс, все про него знали. Люди которые покупают премиальную недвижку очевидно осознанно это делают.

Кто никогда не жил рядом с храмом, не может полноценно оценить такое соседство. Людям может казаться, что это все мелочи. Но когда они уже на личном опыте все ощутят, тогда будет совсем другой расклад. И им больше ничего не останется, как добиваться переноса храма. Так что это не взброс, а очевидность. 

Кто никогда не жил рядом с храмом, не может полноценно оценить такое соседство. Людям может казаться, что это все мелочи. Но когда они уже на личном опыте все ощутят, тогда будет совсем другой расклад. И им больше ничего не останется, как добиваться переноса храма. Так что это не взброс, а очевидность. 

У меня родительский дом недалеко от храма стоит и я не помню, чтобы родителей или тем более меня это беспокоило. Привыкаешь как и к любому повторяющемуся звуку и потом вообще не замечаешь его.

Не разводите проблему на пустом месте. Достроят и будет видно, смысл сейчас гадать.

Ого, ничего себе тему раскрутили. Я если по чесноку, даже не задумывался об этом. Ну храм, ну будут звонить колокола, но он же не под окнами домов. Не думаю, что будет прям сильно слышно. Хотя кто его знает, может именно по утрам и будет мешать. Но тоже надеюсь на хорошую шумку стеклопакетов. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов