как впечатления?

в раздумьях покупать кв здесь или нет

Впечатления отличные, элитный дом в очень хорошей локации. Были вчера в Метриуме, общались с менеджером по покупке квартиры, узнали кучу полезных нюансов, ведь всего на сайте не распишешь)) Решили покупать 100%, сейчас стоит лишь вопрос 2 или 3 комнаты брать, исходя из финансов..

Объявления

Выбирал себе жильё на долгие годы своей жизни, в котором я буду проводить очень много времени, и от которого будет зависеть моя жизнь: комфорт, уют и быт. Естественно, рассматривал ЖК Примавера со всех сторон - с полной дотошностью. И скажу так: вот не нашел я принципиальных минусы в нем для себя! Единственное, что меня изначально смутило - это ожидание сдачи, но и это не остановило меня от покупки, когда находишь «своё». Плюсы расписывать не буду, для каждого они свои, но я уверен тут будет тихо, уютно и комфортно.

Выбирал себе жильё на долгие годы своей жизни, в котором я буду проводить очень много времени, и от которого будет зависеть моя жизнь: комфорт, уют и быт. Естественно, рассматривал ЖК Примавера со всех сторон - с полной дотошностью. И скажу так: вот не нашел я принципиальных минусы в нем для себя! Единственное, что меня изначально смутило - это ожидание сдачи, но и это не остановило меня от покупки, когда находишь «своё». Плюсы расписывать не буду, для каждого они свои, но я уверен тут будет тихо, уютно и комфортно.

"тихо, уютно и комфорт" это то, за что платят сейчас деньги и немалые, поэтому для инвеста очень подходящая история. просто квадратные метры уже не достаточно.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Мы вчера были в офисе, решаемся на покупку. Все прозрачно, стройка активная, строителей много. По рендерам, благоустройству и стоимости нам подходит. Вопрос, кто-то был на стадионе или в Тушино2018, как по пункту реализации там?

Мы вчера были в офисе, решаемся на покупку. Все прозрачно, стройка активная, строителей много. По рендерам, благоустройству и стоимости нам подходит. Вопрос, кто-то был на стадионе или в Тушино2018, как по пункту реализации там?

Кто-то тут на ветке писал, что были на стадионе, найдите, почитайте или человеку ответьте. Внутри говорят так же круто, как снаружи. Насчет жк точно не скажу, но знаю, что все квартиры там раскуплены и предложений от застроя нет. Мы на сайте смотрели, хотели под сдачу купить. Думаю это некий показатель, что все норм, раз раскупили.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов