Планировки, кому какие по душе?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А кому какие планировки пришлись по душе? На сайте рекламируют квартиры с угловыми  окнами, двумя санузлами или мастер-спальней. Не сочтите меня деревней, но что означает мастер-спальня? Чем она отличается от обычной?

Мастер спальня, это когда объединяют спальню с ванной или гардеробной. Мне главное, чтобы была большая кухня и квартира в башне) за видами гоняюсь

 

А кому какие планировки пришлись по душе? На сайте рекламируют квартиры с угловыми  окнами, двумя санузлами или мастер-спальней. Не сочтите меня деревней, но что означает мастер-спальня? Чем она отличается от обычной?

 

Объявления

Мастер спальня, это когда объединяют спальню с ванной или гардеробной. Мне главное, чтобы была большая кухня и квартира в башне) за видами гоняюсь

Там почти каждая планировка идет со всеми этими дополнениями, ну плюс угловое остекление и любой вид рассрочки. Мне интересно, что будет в другом квартале, получше и как с видами будут дела обстоять.

Там почти каждая планировка идет со всеми этими дополнениями, ну плюс угловое остекление и любой вид рассрочки. Мне интересно, что будет в другом квартале, получше и как с видами будут дела обстоять.

Виды с любого ракурса будут нормальные, тк дома у набережной, понятно, что кому то предпочтительнее на город, а кому то на реку. Насчет планировок, думаю, будет +- одинаково, хотя тут даже концепт дворов разный, поэтому не уверена в словах. Нужно ждать

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Виды с любого ракурса будут нормальные, тк дома у набережной, понятно, что кому то предпочтительнее на город, а кому то на реку. Насчет планировок, думаю, будет +- одинаково, хотя тут даже концепт дворов разный, поэтому не уверена в словах. Нужно ждать

Это всё понятно, только вид на реку естественно будет дороже. 

 

Там почти каждая планировка идет со всеми этими дополнениями, ну плюс угловое остекление и любой вид рассрочки. Мне интересно, что будет в другом квартале, получше и как с видами будут дела обстоять.

Что будет получше, примерно тоже самое и будет,  разница будет минимальная 

Понятно, что видовые всегда будут дороже. Только у Примаверы квартира с видом стоит на 2 млн дороже, чем не видовая. А учитывая то, что много людей гоняются за видами, эта разница не значительна.

Обратите внимание

Это всё понятно, только вид на реку естественно будет дороже. 

 

Что будет получше, примерно тоже самое и будет,  разница будет минимальная 

А у люди посмотрите как там уже застроено какие виды)))

Понятно, что видовые всегда будут дороже. Только у Примаверы квартира с видом стоит на 2 млн дороже, чем не видовая. А учитывая то, что много людей гоняются за видами, эта разница не значительна.

А вас не смущает, что квартиры в этом жк впринципе сейчас стоят не дорого. За видовую квартиру 2к 33 млн отдать. Тем более планировки тут разные, мы свою только с менеджером выбрали.

А у люди посмотрите как там уже застроено какие виды)))

Чем застроено? Первой береговой? Бред не несите

А вас не смущает, что квартиры в этом жк впринципе сейчас стоят не дорого. За видовую квартиру 2к 33 млн отдать. Тем более планировки тут разные, мы свою только с менеджером выбрали.

 

Полмиллиона долларов за двушку, да, действительно недорого )

Чем застроено? Первой береговой? Бред не несите

Вы давно там были ?? Я в строгино живу и мне виднее что и как там застроено, а по поводу первой береговой ну ну, хотя сами увидите)))

Полмиллиона долларов за двушку, да, действительно недорого )

Ну, так это премиум класс! Не уже ли вы думали, что тут будут низкие цены. И это начальный этап, дальше цены вырастут ещё 

Ну, так это премиум класс! Не уже ли вы думали, что тут будут низкие цены. И это начальный этап, дальше цены вырастут ещё

А в чем аыражается премиум? Только к близостью к воде? "Умный дом" убрали из проекта. Квартиры в премиуме начинаются от 80 кв.м. Автономного отопления нет, фильтрации воды и других фишек, которые в настоящих премиумах нет. Бизнес-класс - да, соглашусь. Но не премиум ))

Вы давно там были ?? Я в строгино живу и мне виднее что и как там застроено, а по поводу первой береговой ну ну, хотя сами увидите)))

Вы о чем говорите? Вы наверно форумом ошиблись) Что тут может быть застроено?! Комплекс строится на первой береговой линии, на реке вам что ли построили?) Мы лично были с супругом на той неделе в офисе и видели все своими глазами, не несите чушь, пожалуйста.

Мы долго выбирали свою планировку, менеджер показал кучу вариантов. Тут еще доп. параметры играют роль- хочешь определенный комфорт придется заплатить чуть больше, как и везде. Мы выбрали с большой кухней и с окном в ванне, как раз вид из ванны будет выходить на реку- красота.

Мы долго выбирали свою планировку, менеджер показал кучу вариантов. Тут еще доп. параметры играют роль- хочешь определенный комфорт придется заплатить чуть больше, как и везде. Мы выбрали с большой кухней и с окном в ванне, как раз вид из ванны будет выходить на реку- красота.

Планировок действительно много, и многие из них довольно интересные. Есть из чего выбрать! Мы выбрали парочку вариантов, но пока на конечном варианте не остановились 

Вы давно там были ?? Я в строгино живу и мне виднее что и как там застроено, а по поводу первой береговой ну ну, хотя сами увидите)))

Я также живу в этом районе. Такое ощущение, что Вы тут даже и не были. Даже если не видеть во отчую, понимание то должно быть, что застроить реку - нельзя)

Мне кажется условия в Примавере стоят того, чтобы вложиться в этот проект. Столько свободной территории вокруг, вообще сам полуостров Покровское Стрешнево зеленый, просторный. Воздух тут получше, чем в центре. Да и сам жк со всеми условиями, даже можно купить террасу или патио, видовые. Ну вот премиум в чистом виде.

Атака клонов застроя детектед.

Планировок действительно много, и многие из них довольно интересные. Есть из чего выбрать! Мы выбрали парочку вариантов, но пока на конечном варианте не остановились 

Да планировок тут и правда очень много. выбор очень большой. Только вот мне не совсем понятно, что такое квартиры с вариантом со вторым светом? Это дополнительные окнами в ванной? Или имеется ввиду что то другое? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов