Всё о квартале Вивальди.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Все это лишь только в рекламе, могут вообще ничего не сделать, сейчас ведь кризис и санкции, потом спишут все на это и будут в шоколаде. А вы так и останетесь с их не выполненными обещаниями и рекламными буклетами. 

Ну финансово стабильных застройщиков это не каснется, Спартак входит в их число

Отличаться от рендеров жк может в случае, если застройщик станет банкротом, Спартак 2 вида рассрочки за свое финансирование сделали, думаю у них все ок

Объявления

Ну финансово стабильных застройщиков это не каснется, Спартак входит в их число

 чье число входит Спартак? Где написано, что Спартак стабильный застройщик? Есть какая то статистика? Разве стабильные застройщики сдают практически все свои объекты с задержками? К тому же не стоит забывать, какое сейчас время. Если застрой в стабильные времена не смог выполнить перед дольщиками свои обязательства, то сейчас тем более в это не верится. 

Уже какой раз вижу, что жк не построят, как нужно, с чего вы это взяли вообще? Даже по благоустройству территории все появляется и реализовывается

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Учитывая, что вы отдаете от 20 млн за квартиру, какая разница сколько и кто здесь купил?

Ахаха да, настоящие покупатели смотрят на выхлоп, т.е доход по окончанию строительства

Ахаха да, настоящие покупатели смотрят на выхлоп, т.е доход по окончанию строительства

Да тут не слепые люди, и не маленькие, каждый может оценить жк, или нужно обязательно равняться на то, кто и сколько квартир купили?
Обратите внимание

 

Да тут не слепые люди, и не маленькие, каждый может оценить жк, или нужно обязательно равняться на то, кто и сколько квартир купили?

 

И хорошо, что мы входим в эти 5%, а то со всеми проблемами, еще и нормальное жилье сейчас  искать, которого в Москве нет, кроме Примаверы)

И хорошо, что мы входим в эти 5%, а то со всеми проблемами, еще и нормальное жилье сейчас  искать, которого в Москве нет, кроме Примаверы)

 

К вашему сведению Примаверы тоже нет, сейчас продают мыльный пузырь, который может лопнуть в любой момент. И то что вы пишите тут о том, что в Москве нет нормального жилья, кроме Примаверы, говорит именно о том, что вы рекламируете конкретно этот ЖК. 

 чье число входит Спартак? Где написано, что Спартак стабильный застройщик? Есть какая то статистика? Разве стабильные застройщики сдают практически все свои объекты с задержками? К тому же не стоит забывать, какое сейчас время. Если застрой в стабильные времена не смог выполнить перед дольщиками свои обязательства, то сейчас тем более в это не верится. 

А где написано, что Спартак не стабильный?! Все, что обещает выполняет, пусть и с незначительными задержками. Стройка на месте у него никогда не стояла, так что все у него хорошо

 чье число входит Спартак? Где написано, что Спартак стабильный застройщик? Есть какая то статистика? Разве стабильные застройщики сдают практически все свои объекты с задержками? К тому же не стоит забывать, какое сейчас время. Если застрой в стабильные времена не смог выполнить перед дольщиками свои обязательства, то сейчас тем более в это не верится. 

В строительстве всегда есть форс мажоры, еще не встречал идеального девелопера без каких либо сдвигов, так что ваши высказывания в каждой ветке не аргумент.

В строительстве всегда есть форс мажоры, еще не встречал идеального девелопера без каких либо сдвигов, так что ваши высказывания в каждой ветке не аргумент.

Это потому, что строят люди, что эконом, что комфорт, что бизнес класс, всё делается человеческими руками. А где работают люди там везде косяки, кроме того, многие работники не очень ответственные 

К вашему сведению Примаверы тоже нет, сейчас продают мыльный пузырь, который может лопнуть в любой момент. И то что вы пишите тут о том, что в Москве нет нормального жилья, кроме Примаверы, говорит именно о том, что вы рекламируете конкретно этот ЖК. 

По вашему мнению все новостройки тогда – мыльные пузыри)) И похоже на то, что это вы даете тут анти -рекламу! Никто тут так не старается, как вы))

Это потому, что строят люди, что эконом, что комфорт, что бизнес класс, всё делается человеческими руками. А где работают люди там везде косяки, кроме того, многие работники не очень ответственные 

Так а застройщик тогда на кой черт нужен? Как раз таки он и должен контролировать все работы. Если он и с этим не справляется, то за что он вообще деньги собирает с дольщиков? Дольщиков не должно волновать, кто накосячил и почему, дольщики за свои деньги должны получить качественное жилье и в срок. 

На пустом месте ругаетесь. Еще никто ничего не просрочил и нигде не накосячил, до сдачи еще прилично

Всем привет, я вот недавно наткнулась в телеге на пост про запись на каток в Чкалов арене, и у меня такой вопрос, нам тоже можно записаться, или это только для жильцов?

Всем привет, я вот недавно наткнулась в телеге на пост про запись на каток в Чкалов арене, и у меня такой вопрос, нам тоже можно записаться, или это только для жильцов?

Да, там нужно по ссылке в посте зарегаться, и не опоздать, а то там очень быстро все места расхватывают, так что поторопитесь

А где написано, что Спартак не стабильный?! Все, что обещает выполняет, пусть и с незначительными задержками. Стройка на месте у него никогда не стояла, так что все у него хорошо

А в чем заключается стабильность Спартака? Я например могу с точьностью сказать, что он стабильно срывает сроки, или это вы и считаете стабильностью? Если так, то вы совершенно правы, в этом он очень стабилен. А вот в остальном я бы не сказал, что он внушает доверие. 

А в чем заключается стабильность Спартака? Я например могу с точьностью сказать, что он стабильно срывает сроки, или это вы и считаете стабильностью? Если так, то вы совершенно правы, в этом он очень стабилен. А вот в остальном я бы не сказал, что он внушает доверие. 

А чего панику то подняли раньше времени? Объект сдаётся только через 2 года, а то и больше. Я понимаю паниковать, когда по пд уже сроки подходят, а комплекс условно на котловане ещё. Сейчас то к чему это всё? Логика, конечно, поражает.

А чего панику то подняли раньше времени? Объект сдаётся только через 2 года, а то и больше. Я понимаю паниковать, когда по пд уже сроки подходят, а комплекс условно на котловане ещё. Сейчас то к чему это всё? Логика, конечно, поражает.

Согласен. Если вы считаете, что застройщик такой ненадёжный, тогда зачем брали квартиру здесь? Лично я считаю, нужно дождаться сдачи объекта, и уже потом судить о застройщике.

А чего панику то подняли раньше времени? Объект сдаётся только через 2 года, а то и больше. Я понимаю паниковать, когда по пд уже сроки подходят, а комплекс условно на котловане ещё. Сейчас то к чему это всё? Логика, конечно, поражает.

К тому что у застройщика 6 из 9 домов уже сданы с задержками. И когда по вашему об этом стоит писать? Когда и тут сроки сорвут? Когда тут будет перенос, тогда уже будет поздно.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов