Как идут продажи в ЖК Примавера

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Спартак интересный ролик выложил с Колокольниковым https://primavera.mo...a-italyanskom-y

  Видосик я видела, мне понравился, а вот статейку нет, не знала что в таком коротком ролике столько смысла заложено, даже свой гимн на итальянском проработали, я в шоке..

  Видосик я видела, мне понравился, а вот статейку нет, не знала что в таком коротком ролике столько смысла заложено, даже свой гимн на итальянском проработали, я в шоке..

Интересно, застройщик проверяет своих работников, что они пишут а форуме, или спустил все на самотек? Неужели вы не понимаете, что реальные дольщики так не общаются? Вы хоть бы не так палились. А то такое впечатление, что тут собрались фанатики Стадиона)))

Объявления

Интересно, застройщик проверяет своих работников, что они пишут а форуме, или спустил все на самотек? Неужели вы не понимаете, что реальные дольщики так не общаются? Вы хоть бы не так палились. А то такое впечатление, что тут собрались фанатики Стадиона)))

Забавно, неужели теперь делиться своими мыслями на форумах нельзя)) Такой себе Шерлок из вас, если честно. Я-то думала, конкуренты на одну тему душнят, а нет, буквально за все цепляетесь, смешно)

Забавно, неужели теперь делиться своими мыслями на форумах нельзя)) Такой себе Шерлок из вас, если честно. Я-то думала, конкуренты на одну тему душнят, а нет, буквально за все цепляетесь, смешно)

Делиться мыслями конечно можно, но если вы почитаете форум, то невооруженным взглядом увидите, что тут пишут люди застроя. Так дольщики не общаются. Что же касаемо продаж, продажи слабые, но даже тут нас пытаются убедить в обратном. 

Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

Делиться мыслями конечно можно, но если вы почитаете форум, то невооруженным взглядом увидите, что тут пишут люди застроя. Так дольщики не общаются. Что же касаемо продаж, продажи слабые, но даже тут нас пытаются убедить в обратном. 

Мне не особо интересно, кто как пишет. А проверить инфу можно без проблем, те же продажи. К слову, динамика растет, видела данные от инсайдеров, впрочем все в открытом доступе, ищите – читайте)

Вот и актуальную инфу по продажам выложили, 113 сделок чисто за 3 квартал, среди премиалок Прима на втором месте по продажам

Обратите внимание

Вот и актуальную инфу по продажам выложили, 113 сделок чисто за 3 квартал, среди премиалок Прима на втором месте по продажам

Что то не похоже на плохие показатели, как об этом здесь трубят боты днями и ночами. Ну что сказать, результат отличный, так держать

Вот и актуальную инфу по продажам выложили, 113 сделок чисто за 3 квартал, среди премиалок Прима на втором месте по продажам

Ну, для премиума действительно впечатляющий показатель. Прайс высокий, далеко не каждому по карману.

 

Что то не похоже на плохие показатели, как об этом здесь трубят боты днями и ночами. Ну что сказать, результат отличный, так держать

Так, это же их работа. Сидять и писать всякую дичь, главное написать и важно правда это или нет!

В Вивальди 27%, в Россини 56%, и с такими показателями они вышли на второе место? Ну ладно допустим даже если и вышли, что это дает дольщикам? Чему вы так несказанно рады? 

В Вивальди 27%, в Россини 56%, и с такими показателями они вышли на второе место? Ну ладно допустим даже если и вышли, что это дает дольщикам? Чему вы так несказанно рады? 

Ну что за цирк. Будь у вас квартира в Примавере, вы бы писали совсем иначе. Но правда учитывая, что вы понятия не имеете как и откуда появляются такие показатели, это явно не ваш вариант)

В Вивальди 27%, в Россини 56%, и с такими показателями они вышли на второе место? Ну ладно допустим даже если и вышли, что это дает дольщикам? Чему вы так несказанно рады? 

И что, разве это плохой показатель для такого сегмента? Это премиум класс, тут не разбирают жилье, как в экономах и комфортах. Тут покупают состоятельные люди. И то, что в Россини продано больше половины жилья, это вообще очень большой успех. 

И что, разве это плохой показатель для такого сегмента? Это премиум класс, тут не разбирают жилье, как в экономах и комфортах. Тут покупают состоятельные люди. И то, что в Россини продано больше половины жилья, это вообще очень большой успех. 

Показатель для такого прайса довольно высокий. Во многих новостройках премиум класса продажи значительно ниже. Что же так тролли переживают поэтому поводу, не понятно))

5 место, 245 лотов уже продали… Я не думал, что в Примавере настолько высокий спрос) Цены то уже не те, что на старте, почти в 2 раза выросли.

5 место, 245 лотов уже продали… Я не думал, что в Примавере настолько высокий спрос) Цены то уже не те, что на старте, почти в 2 раза выросли.

Такое лакомое место, где активно развивается коммерческая, спортивная и социальная инфра всегда будет пользоваться спросом. Вы посмотрите аналогичные проекты, там земля крохотная и ничего из вышеперечисленного на территории нет.

5 место, 245 лотов уже продали… Я не думал, что в Примавере настолько высокий спрос) Цены то уже не те, что на старте, почти в 2 раза выросли.

Продано 166 из 264 в Россини и 228 из 752 в Вивальди, ну и где хороший спрос? Статистика продаж, говорит сама за себя. Можете сколько угодно писать о хорошем спросе, но против фактов, не попрешь.

Продано 166 из 264 в Россини и 228 из 752 в Вивальди, ну и где хороший спрос? Статистика продаж, говорит сама за себя. Можете сколько угодно писать о хорошем спросе, но против фактов, не попрешь.

Я не собираюсь вам объяснять, что такое спрос. Вся инфа на сайте есть. Открывайте, читайте, там как раз все факты найдете))

Продано 166 из 264 в Россини и 228 из 752 в Вивальди, ну и где хороший спрос? Статистика продаж, говорит сама за себя. Можете сколько угодно писать о хорошем спросе, но против фактов, не попрешь.

А чем вам данные не доказательства высокого спроса? Вы посмотрите статистику по другим элитным домам, разница ощутима. Ещё раз, Прима занимает 5 место по Москве.

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов