Своя набережная в ЖК Примавера

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересно кто-нибудь в курсе, набережную начнут благоустраивать параллельно строительству комплекса?! Или после сдачи?!

Интересно кто-нибудь в курсе, набережную начнут благоустраивать параллельно строительству комплекса?! Или после сдачи?

Зачастую, набережными начинают заниматься уже ближе к концу стройки самого ЖК, возможно здесь будет так же, ну с одной стороны правильно, главное вовремя достроить и сдать дома, а уж набережную можно облагораживать уже после этого. 

Объявления

Интересно кто-нибудь в курсе, набережную начнут благоустраивать параллельно строительству комплекса?! Или после сдачи?!

Были на прошлой неделе в офисе, тоже задались таким вопросом… Менеджер сказал, что планируется одновременная сдача и первой очереди, и набережной. По-моему отлично, пока ремонты сделаются и виды будет уже нормальные.

Были на прошлой неделе в офисе, тоже задались таким вопросом… Менеджер сказал, что планируется одновременная сдача и первой очереди, и набережной. По-моему отлично, пока ремонты сделаются и виды будет уже нормальные.

А Вы верите всему, что Вам говорят манагеры? Тогда мне Вас жаль, так как в конце концов, Вы будете очень разочарованы, потому что все, что обещают манагеры нужно делить на 4. Ведь за свои обещания они не несут никакой ответственности. Кстати, а план облагораживания набережной, Вам показали? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А Вы верите всему, что Вам говорят манагеры? Тогда мне Вас жаль, так как в конце концов, Вы будете очень разочарованы, потому что все, что обещают манагеры нужно делить на 4. Ведь за свои обещания они не несут никакой ответственности. Кстати, а план облагораживания набережной, Вам показали? 

Каждый сам определится кому верить, а кому нет. Но вам бы я точно верить не стала - вы очень на провокатора похожи. Пока читала форум, в прямом эфире только и видела ваши высказывания - причем абсолютно в разных ветках и разных жк. 

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.jpg
  • Крис Коноваленко это нравится

😝👍️

Обратите внимание

Были на прошлой неделе в офисе, тоже задались таким вопросом… Менеджер сказал, что планируется одновременная сдача и первой очереди, и набережной. По-моему отлично, пока ремонты сделаются и виды будет уже нормальные.

Если и правда набережную сдадут вместе с первой очередью, будет отлично. А у кого то есть план схема по благоустройству набережной? Было бы очень интересно посмотреть, как и что планируют сделать. 

Если и правда набережную сдадут вместе с первой очередью, будет отлично. А у кого то есть план схема по благоустройству набережной? Было бы очень интересно посмотреть, как и что планируют сделать. 

Про набережную можете пока забыть, так как сейчас строят только начатые дома, набережная-это уже роскошь в наше не простое время, так что пока все не стабилизируется, набережной никто заниматься не будет. Смотрите на вещи реально, а не сквозь розовые очки. 

😎

Комплекс в целом мне «зашел», интересная форма домов – башен. Да и жить с набережной под окнами, уверена не каждый может таким похвалиться) Интересно, что же реализуют на этой самой набережной?

Комплекс в целом мне «зашел», интересная форма домов – башен. Да и жить с набережной под окнами, уверена не каждый может таким похвалиться) Интересно, что же реализуют на этой самой набережной?

Это одно из самых важных преимуществ, при выборе нас Примаверы. Как заявлено по проекту набережная будет с эко парком, площадь которого составит целых 17 ГА. Знаю точно, что будут смотровые площадки со спусками к реке, экотропы, спортивные и игровые зоны, детские площадки. А ну и самое главное, что было для моей жены: благоустроенный пляж) Зайдите на их оф. сайт, там он достаточно информативный.

Это одно из самых важных преимуществ, при выборе нас Примаверы. Как заявлено по проекту набережная будет с эко парком, площадь которого составит целых 17 ГА. Знаю точно, что будут смотровые площадки со спусками к реке, экотропы, спортивные и игровые зоны, детские площадки. А ну и самое главное, что было для моей жены: благоустроенный пляж) Зайдите на их оф. сайт, там он достаточно информативный.

Пока что эта набережная ни что иное, как просто реклама. Ни кто не знает когда ее благоустроят и будет ли она вообще. Учитывая кризис в стране, сейчас государству будет точно не до нее. Ведь не застройщик же будет ее благоустраивать. Так что застройщик впихивает ее в описание проекта с целью привлечь покупателей. Но по факту ее может и не быть. 

Какая общая территория у Примаверы будет есть инфа у кого?

Комплекс в целом мне «зашел», интересная форма домов – башен. Да и жить с набережной под окнами, уверена не каждый может таким похвалиться) Интересно, что же реализуют на этой самой набережной?

Ой да, это самый интересный сейчас вопрос. Интересно а где можно найти план набережной? Ведь где то же должны быть схемы или рендеры набережной? 

Какая общая территория у Примаверы будет есть инфа у кого?

Вообще на циане читал, что общий объем застройки более 280 тыс кв.м. Набережная, эко парк 17га итд. Я кстати особо не обратил внимание, но когда начал искать квартиру среди этого сегмента, то могу сказать, что мало встретишь такое масштабное благоустройство. Обычно дома среди домов, ну и двор

Вообще на циане читал, что общий объем застройки более 280 тыс кв.м. Набережная, эко парк 17га итд. Я кстати особо не обратил внимание, но когда начал искать квартиру среди этого сегмента, то могу сказать, что мало встретишь такое масштабное благоустройство. Обычно дома среди домов, ну и двор

Вы еще не забывайте, что цена на премиум сегмент огого) от 750 за 1 кв.м в центре, это просто. Хотя да, чисто двор. Тут хоть пока что от 450 тыс за кв.м

Вы еще не забывайте, что цена на премиум сегмент огого) от 750 за 1 кв.м в центре, это просто. Хотя да, чисто двор. Тут хоть пока что от 450 тыс за кв.м

И Вы не забывайте, что премиум класс пока что только на бумаге. Что и как построят и какой класс будет, станет понятно, только после того, как построят ЖК. Или Вы верите рекламе и буклетам? Ну если так, то боюсь Вашему разочарованию не будет предела. 

Ой да, это самый интересный сейчас вопрос. Интересно а где можно найти план набережной? Ведь где то же должны быть схемы или рендеры набережной? 

Судя по всему нигде, на данный момент плана нету, так же как и рендаров. Когда будет, не ясно! Кто будет реализовывать её, тоже!

Мне кстати нравится, как они стадион построили, были там на играх еще в 2018, до сих пор впечатления хорошие. И то, что спортивную инфру уже реализовали и только потом строят жк премиум класса, тоже считаю логичной задумкой. А так стройка уже активная, тем более ген подрядчик СУ10, достроят как надо. Мы не переживаем.

А Вы верите всему, что Вам говорят манагеры? Тогда мне Вас жаль, так как в конце концов, Вы будете очень разочарованы, потому что все, что обещают манагеры нужно делить на 4. Ведь за свои обещания они не несут никакой ответственности. Кстати, а план облагораживания набережной, Вам показали?

Во согласна! Читала на сайте градоначальства нашего что набережная только после 2025 года будет облагораживаться
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов