Цены и старт продаж в ЖК Примавера

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Да где вы все это смотрите, что вам ваша не обновлённая инфа дает, сказки такие своему клиенту рассказывайте, который вас нанял здесь ересь нести))

Я уже писала, что инфа недавно выходила инсайдерская о продажах, которая каждый мес обновляется, спрос более чем высокий

Да где вы все это смотрите, что вам ваша не обновлённая инфа дает, сказки такие своему клиенту рассказывайте, который вас нанял здесь ересь нести))

Сергей, не обращайте внимание... 

 

Посмотрел данные росрееста и дом рф. По 13 и 22к, 1016 квартир заявлено, продано 44%, на дом рф данные совпадают и это только по ноябрь 2023 года 

Объявления

за январь продали 16 квартир

за февраль 18

 

слабенько идем товарищи

за январь продали 16 квартир

за февраль 18

 

слабенько идем товарищи

Нормально идем. К тому же чего дольщикам то переживать? Продажи пусть волнуют манагеров и застройщика, а дольщики больше о стройке думают и о сроках. 72% и 47% это очень даже хорошо. Тем более для элитного жилья. 

ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

Нормально идем. К тому же чего дольщикам то переживать? Продажи пусть волнуют манагеров и застройщика, а дольщики больше о стройке думают и о сроках. 72% и 47% это очень даже хорошо. Тем более для элитного жилья. 

Да, показатели вполне себе. Все равно в итоге будет 100 % продано - дело жильцов: о квартире думать будущей да обстановку подбирать!

69% квартир продано. И данные скорее всего на конец осени. С учётом, что ЖК еще не сдан динамика чудесная. Серьезный виток покупок элитки будет еще после сдачи, так как есть сегмент покупателя, который хочет получить ключи в тот же день. Мы, кто покупал квартиры в 23 уже получили удорожание их квартир в среднем на 30%.

Я только ломаю голову почему машиноместа так медленно уходят? Ну я не поверю, что люди покупают квартиру за 50-100 лямов, а машиноместо за 2-3 нет. Учитывая, что гостевых мест очень мало как можно не купить машиноместо? Я вот купил сразу два, при чем очень переживал, что не ухвачу самые лучшие и "сидел" на голове у менеджера. А в итоге, можно было не спешить.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2024-06-25 161249.png
Обратите внимание

69% квартир продано. И данные скорее всего на конец осени. С учётом, что ЖК еще не сдан динамика чудесная. Серьезный виток покупок элитки будет еще после сдачи, так как есть сегмент покупателя, который хочет получить ключи в тот же день. Мы, кто покупал квартиры в 23 уже получили удорожание их квартир в среднем на 30%.

Я только ломаю голову почему машиноместа так медленно уходят? Ну я не поверю, что люди покупают квартиру за 50-100 лямов, а машиноместо за 2-3 нет. Учитывая, что гостевых мест очень мало как можно не купить машиноместо? Я вот купил сразу два, при чем очень переживал, что не ухвачу самые лучшие и "сидел" на голове у менеджера. А в итоге, можно было не спешить.

Прикрепленные изображения: 1

Ну, если посмотреть данные ДОМ.РФ, то в Примавере продано 42% машиномест. Стандартная практика - места на паркинге продаются медленнее квартир, но под конец строительства все равно все продадут.

Ну, если посмотреть данные ДОМ.РФ, то в Примавере продано 42% машиномест. Стандартная практика - места на паркинге продаются медленнее квартир, но под конец строительства все равно все продадут.

Понял. Ну тогда отлично. В целом, раз в полгода заезжаю туда и кайфую от динамики стройки и развития района. Интересно только какие будут на первых этажах арендаторы, что будет открыто.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов