Цены и старт продаж в ЖК Примавера

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. В этой теме можно обсудить цены в ЖК Примавера, а также старт продаж (когда он произойдёт)

Всем привет. В этой теме можно обсудить цены в ЖК Примавера, а также старт продаж (когда он произойдёт)

На сайте новостройки написано, что уже старт продаж, но как ни странно не выставили цены ни за квартиры, ни за кв. метр. Наверное нужно ехать в офис, там озвучат, какие цены, что очень не удобно. Может кто уже был в офисе и может подсказать, какой ценник тут за м2?

Объявления

На сайте новостройки написано, что уже старт продаж, но как ни странно не выставили цены ни за квартиры, ни за кв. метр. Наверное нужно ехать в офис, там озвучат, какие цены, что очень не удобно. Может кто уже был в офисе и может подсказать, какой ценник тут за м2?

Уже есть цены, но если честно, не ожидала, что на старте они будут именно такими, понятно, что сейчас везде цены выросли, но выставлять такой безумный ценник, где еще даже котлована нет, как то слишком дерзко.

  • Зоя Никонова это нравится

На сайте новостройки написано, что уже старт продаж, но как ни странно не выставили цены ни за квартиры, ни за кв. метр. Наверное нужно ехать в офис, там озвучат, какие цены, что очень не удобно. Может кто уже был в офисе и может подсказать, какой ценник тут за м2?

я звонила в Метриум, цены от 380-390 т за метр 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

я звонила в Метриум, цены от 380-390 т за метр 

А мне сказали, что средняя стоимость квадратного метра - 461 тыс. руб. Слишком большая разница в цене, не могли же они за несколько дней, так поднять ценник? 

А мне сказали, что средняя стоимость квадратного метра - 461 тыс. руб. Слишком большая разница в цене, не могли же они за несколько дней, так поднять ценник? 

Ну отчего же не может, очень даже может, обычно так прощупывают ценник, выставляют одну цену и смотрят, как берут, если хорошо, то могут поднять буквально через пару дней. 

Обратите внимание

Слышал в ЖК должны запустить программу рассрочки. Кто-нибудь в курсе когда и на каких условиях?! Считаю достаточно востребованным и удобным такое предложение. Если и правда успеют ввести до поднятия стоимости, то мне это будет на руку.

Слышал в ЖК должны запустить программу рассрочки. Кто-нибудь в курсе когда и на каких условиях?! Считаю достаточно востребованным и удобным такое предложение. Если и правда успеют ввести до поднятия стоимости, то мне это будет на руку.

Так уже утвердили на днях же. Мы сразу и воспользовались ей, там два варианта: на полгода и на год, но выплатить нужно не позднее конца 2023 года. Позвоните в офис продаж вам все конкретно по полкам разложат. Да, для нас это было очень удобно, как раз есть время на продажу своей недвижимости и в цене не переплатим.

Так уже утвердили на днях же. Мы сразу и воспользовались ей, там два варианта: на полгода и на год, но выплатить нужно не позднее конца 2023 года. Позвоните в офис продаж вам все конкретно по полкам разложат. Да, для нас это было очень удобно, как раз есть время на продажу своей недвижимости и в цене не переплатим.

Если выплата должна быть не позднее конца 2023 года, то получается, что рассрочка даже дольше, чем на полтора года? Или Вы имели ввиду до конца этого года? 

Старт приемлемый, в офисе сказали, что цены пока не поднимали + рассрочка 50% на 12 месяцев и 30% на 6 месяцев, под 0%. Мы выбрали 1 вариант

Старт приемлемый, в офисе сказали, что цены пока не поднимали + рассрочка 50% на 12 месяцев и 30% на 6 месяцев, под 0%. Мы выбрали 1 вариант

На все квартиры действует рассрочка? Интересно почему не подняли еще цены

На все квартиры действует рассрочка? Интересно почему не подняли еще цены

Смотря какой вариант, на 3Е 50%+12, на остальные 30%+6, нам сказали, что кол-во квартир ограничено. Стоимость с каждым этажом будет расти, строительство жк то уже активно идет

Присматривался к этому проекту еще до старта продаж, но потом по личным обстоятельствам отложил эту идею. Сейчас опять появилась желание вложиться в Примаверу. Что с ценой - сильно выросла?

Присматривался к этому проекту еще до старта продаж, но потом по личным обстоятельствам отложил эту идею. Сейчас опять появилась желание вложиться в Примаверу. Что с ценой - сильно выросла?

Наверняка цена со старта поднялась, но это думаю не критично, ведь чем дальше будут продвигаться строительство, тем выше будут цена. Так что если покупать, то сейчас, потом будет дороже. 

Присматривался к этому проекту еще до старта продаж, но потом по личным обстоятельствам отложил эту идею. Сейчас опять появилась желание вложиться в Примаверу. Что с ценой - сильно выросла?

Новостройки бизнес-класса в Москве подорожали на 7,2% Средняя цена за квадратный метр достигла 422,6 тыс. руб. А Примавера премиум и ценник всего 450 за квадрат, делайте выводы сами. Уверен скоро таких цен тут и не будет, с ростом этажей начнется и рост цен, как всегда, в новостройках.

Новостройки бизнес-класса в Москве подорожали на 7,2% Средняя цена за квадратный метр достигла 422,6 тыс. руб. А Примавера премиум и ценник всего 450 за квадрат, делайте выводы сами. Уверен скоро таких цен тут и не будет, с ростом этажей начнется и рост цен, как всегда, в новостройках.

 Мне вот интересно, а почему тут самые дешевые трехкомнатные квартиры? То есть за кв.м у них самый низкий ценник? Обычно самые высокий ценник за м2 - это в однушках, потом двушки, и т.д, а тут трешки самые дешевые, потом однушки, двушки и четырехкомнатные. 

Цены просто космос. Неужели застройщик не понимает, что изначально закапывает свой проект, выставляя такой баснословный ценник? Неужели не понимает, что в кризис по таким ценам, да еще и на не начавшейся стройке, никто не рискнет покупать? 

 Мне вот интересно, а почему тут самые дешевые трехкомнатные квартиры? То есть за кв.м у них самый низкий ценник? Обычно самые высокий ценник за м2 - это в однушках, потом двушки, и т.д, а тут трешки самые дешевые, потом однушки, двушки и четырехкомнатные. 

Потому что цена зависит не только от выбора количества комнат, а еще от дополнительных параметров, которые могут быть в квартире. Такие как: гардеробная или окно в ванне, мастер спальня или угловое остекление. От сюда и ценник за квадрат пляшет между квартирами.

Цены просто космос. Неужели застройщик не понимает, что изначально закапывает свой проект, выставляя такой баснословный ценник? Неужели не понимает, что в кризис по таким ценам, да еще и на не начавшейся стройке, никто не рискнет покупать? 

Вы о чем? Какой космос, вы наверно космоса не видели) Для премиума, да еще на брегу реки ценник весьма оправданный. Вы посмотрите стоимость на квадрат элит класса в центре, вот где космос.

Адекватная стоимость, и поверьте покупают. Лично знаю человека, который вложился в Примаверу. Перед моей покупкой также были люди и забрали вариант, который я хотел изначально. Так что продажи идут, а в кризис, наоборот, вложиться в недвижимость безопасней, чем в любые другие активы.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов