Цены и старт продаж в ЖК Примавера

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А что такое премиалка,расскажешь?

Вы сейчас серьезно или шутки шутите? Да и что ж вы на данном форуме забыли с такими вопросами? Насколько я знаю форум для обсуждения адекватных вопросов относительно жк создан, а не для подобных клоунад.

Вы возможно не поверите, но у нас в стране очень много людей с хорошим достатком, которые могут позволить приобрести себе здесь квартиру, и такие люди, как правило, не ездят на просмотр большого количества жк, а все по простой причине, нехватка свободного времени

Хороший достаток никаким образом не должен влиять на адекватность цены. То что тут завышена цена, это факт, поэтому тут и спрос такой низкий.

Объявления

Хороший достаток никаким образом не должен влиять на адекватность цены. То что тут завышена цена, это факт, поэтому тут и спрос такой низкий.

В среднем, тут продают по 10 квартир в месяц, в комплексе где цены начинаются от 18 лямов, показатель неплохой. Плюс квартир тут немного, а до сдачи ещё довольно много. Так, что продажи неплохие тут

Хороший достаток никаким образом не должен влиять на адекватность цены. То что тут завышена цена, это факт, поэтому тут и спрос такой низкий.

Вы, видимо не уловили посыл моего сообщения. Если учесть все преимущества комплекса и сопоставить с ценой, то там все чин по чину получается. И написал я это к тому, что на жилье данного класса есть свой контингент людей, которые спокойно могут себе это позволить. Да, цифра на первый взгляд страшная, но если все по полочкам разложить - получается очень даже приемлемо

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Вы, видимо не уловили посыл моего сообщения. Если учесть все преимущества комплекса и сопоставить с ценой, то там все чин по чину получается. И написал я это к тому, что на жилье данного класса есть свой контингент людей, которые спокойно могут себе это позволить. Да, цифра на первый взгляд страшная, но если все по полочкам разложить - получается очень даже приемлемо

Страшная цифра ну никак не может стать приемлемой. Если цифра страшная, то как бы и что вы там не раскладывали по полочкам, сумма от этого не страшнее не станет. Цены на жилье сейчас необоснованно раздуты, и это все понимают. Именно поэтому, многие сейчас приняли, ожидающую позицию. 

Страшная цифра ну никак не может стать приемлемой. Если цифра страшная, то как бы и что вы там не раскладывали по полочкам, сумма от этого не страшнее не станет. Цены на жилье сейчас необоснованно раздуты, и это все понимают. Именно поэтому, многие сейчас приняли, ожидающую позицию. 

Я ничего не имею против этой ожидающей позиции. И про колебания цен из-за состояния рынка я не говорю. Если не брать в расчет эту "раздутость" цены Примавера не станет стоить столько, сколько сейчас стоят вторички с эконома. При любом раскладе далеко не каждый сможет позволить себе такое жилье, благодаря классу и преимуществам жк

Обратите внимание

Обратил внимание, что со 2 февраля существенно повысили цены на квартиры. Во всяком случае, я сужу по тем вариантам, что для себя смотрел. При чем, повышение по такой же квартире как у меня этажом выше +14,5 млн. рублей. Считаю, что это победа тех, кто вложился до повышения. И еще один знак, что всё у застройщика по плану. Соседние застройщики выдают скидки, а наш повышает цены. Это круто и правильно для премиалке.

Ждем желчи от ботоводов))

Обратил внимание, что со 2 февраля существенно повысили цены на квартиры. Во всяком случае, я сужу по тем вариантам, что для себя смотрел. При чем, повышение по такой же квартире как у меня этажом выше +14,5 млн. рублей. Считаю, что это победа тех, кто вложился до повышения. И еще один знак, что всё у застройщика по плану. Соседние застройщики выдают скидки, а наш повышает цены. Это круто и правильно для премиалке.

Ждем желчи от ботоводов))

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-04 в 20.53.41.png

Страшная цифра ну никак не может стать приемлемой. Если цифра страшная, то как бы и что вы там не раскладывали по полочкам, сумма от этого не страшнее не станет. Цены на жилье сейчас необоснованно раздуты, и это все понимают. Именно поэтому, многие сейчас приняли, ожидающую позицию. 

Для кого-то страшная, для кого-то нет, дело не в этом, тут важнее насколько жильё соответствует данному прайсу. Как по мне, для этого места ценник перегнули. Если бы район был бы получше, то можно было рассмотреть этот комплекс 

Для кого-то страшная, для кого-то нет, дело не в этом, тут важнее насколько жильё соответствует данному прайсу. Как по мне, для этого места ценник перегнули. Если бы район был бы получше, то можно было рассмотреть этот комплекс 

А чем плох район то? Здесь высокое качество воздуха, нет никаких заводов, кругом зелень, река и современная застройка без развалин, инфра хорошо развита, и до центра отсюда недалеко. Я хоть и не такой ярый оптимист, но относительно района минусов не вижу, от слова совсем

Для кого-то страшная, для кого-то нет, дело не в этом, тут важнее насколько жильё соответствует данному прайсу. Как по мне, для этого места ценник перегнули. Если бы район был бы получше, то можно было рассмотреть этот комплекс 

Вы хорошо изучили рынок, чтобы утверждать про высокую цену? Дело ваше, ищите варианты подешевле, на каком-нибудь отшибе, по соседству с промкой, без транспортной доступности и т.д. Молчу про то, какой может быть контингент. Так что тут адекватное соотношение цены и предлагаемых условий. До центра хоть и 20 минут, но для Москвы это рукой подать. И как выше писали на полуострове есть все. Заехал на все готовое и живи себе спокойно.

Все, кто так ждали акций могут начинать ликовать, до 31 мая будет действовать скидка до 14 млн рублей, вот это я понимаю выгодное предложение

Все, кто так ждали акций могут начинать ликовать, до 31 мая будет действовать скидка до 14 млн рублей, вот это я понимаю выгодное предложение

Неплохо, сейчас еще все конкуренты проплаченные активизируются и начнут ерунду нести из-за того, что скидка в Приме им будет мешать квартиры продавать)))

Все, кто так ждали акций могут начинать ликовать, до 31 мая будет действовать скидка до 14 млн рублей, вот это я понимаю выгодное предложение

Ну а что им еще делать? Продавать то нужно, а продаж нет, вот и пошли на такие крайние меры. Там где наблюдается ликвидность, никогда не делают таких скидок. А раз тут пошли на это, значит совсем все плохо у застроя. 

Ну а что им еще делать? Продавать то нужно, а продаж нет, вот и пошли на такие крайние меры. Там где наблюдается ликвидность, никогда не делают таких скидок. А раз тут пошли на это, значит совсем все плохо у застроя. 

Любой застройщик делает акции, скидки, бонусы – это нормальная практика! Вопрос, в другом, как часто. Если постоянно висят акции, или горящие предложения «только сегодня скидка 50%» то определенно у таких новостроек дела идут плохо. А у Примаверы не так уж и часто застройщик что-то выкатывает. Я даже не помню, когда в последний раз были подобные предложения у них.

Ну а что им еще делать? Продавать то нужно, а продаж нет, вот и пошли на такие крайние меры. Там где наблюдается ликвидность, никогда не делают таких скидок. А раз тут пошли на это, значит совсем все плохо у застроя. 

Вранье все! Судя по вашим сообщениям рынок недвижимости не знаете ВООБЩЕ! Нет ни одного застройщика в Москве, да и по России, который ни разу не сделал ни одного акционного предложения! Да, не спорю это все делается для привлечения или подогрева клиентов, но совсем не означает, что у проекта плохие продажи. Есть оф статистика и данные продаж в комплексе, которые находятся в свободном доступе, ознакомьтесь на досуге.

Ну а что им еще делать? Продавать то нужно, а продаж нет, вот и пошли на такие крайние меры. Там где наблюдается ликвидность, никогда не делают таких скидок. А раз тут пошли на это, значит совсем все плохо у застроя. 

В жк входят не только покупатели для жизни, вроде молодых семей с детьми, но и инвесторы, которые как раз таки активно пользуются подобными предложениями. Они и так не плохо зарабатывают после сдачи, а еще когда есть возможность сэкономить то почему бы и нет. А застройщику по факту все равно с кем заключать сделку, с семьей или инвестором.

Вранье все! Судя по вашим сообщениям рынок недвижимости не знаете ВООБЩЕ! Нет ни одного застройщика в Москве, да и по России, который ни разу не сделал ни одного акционного предложения! Да, не спорю это все делается для привлечения или подогрева клиентов, но совсем не означает, что у проекта плохие продажи. Есть оф статистика и данные продаж в комплексе, которые находятся в свободном доступе, ознакомьтесь на досуге.

В данном случае как раз таки и означает, что с продажами совсем все плохо. И статистика продаж это подтверждает. Можете сколько угодно доказывать, что это не так, но люди то не глупые и сами могут во всем разобраться. Там где хорошие продажи, подогрев клиентов не нужен, особенно в виде снижения цены. 

В данном случае как раз таки и означает, что с продажами совсем все плохо. И статистика продаж это подтверждает. Можете сколько угодно доказывать, что это не так, но люди то не глупые и сами могут во всем разобраться. Там где хорошие продажи, подогрев клиентов не нужен, особенно в виде снижения цены. 

Где вы увидели, что тут цены упали? Если вы реальный дольщик и зашли на старте, то должны были увидеть, что цены не упали и не падают, а наоборот растут. За этот год прирост с 25% вырос до 40% Это крутой результат, тем более для строящегося жк. К сдаче ценник будет еще выше.

В данном случае как раз таки и означает, что с продажами совсем все плохо. И статистика продаж это подтверждает. Можете сколько угодно доказывать, что это не так, но люди то не глупые и сами могут во всем разобраться. Там где хорошие продажи, подогрев клиентов не нужен, особенно в виде снижения цены. 

Да вы по ходу вообще ничего не понимайте в продажах. По вашей логике таким образом продажи падают абсолютно у всех застройщиков страны...Только вы не улавливайте тот момент, что большинство застройщиков делают скидку на накидку. Это маркетинговый ход, но при этом цены в реали выше и выше.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов