Цены и старт продаж в ЖК Примавера

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Понимаете в чем дело, цена может и не завышена, но так как тут не надежный застройщик, а значит и больше рисков, что будут сорваны сроки и будет низкое качество, это и должно отражаться на цене. Этот застрой должен был учитывать, что репутация в данном случае играет не во благо ему, поэтому и запрос он должен был снизить. Ведь тут явно не будет никакого премиум класса и со сроками будут проблемы.

Этот застройщик стадион для государства, вы серьёзно думаете, что ненадежному застройщику доверят такое строительство? Глупости не говорите, и хватит играть в гадалку. Комплекс сдадут, тогда и поговорим о качестве 

Этот застройщик стадион для государства, вы серьёзно думаете, что ненадежному застройщику доверят такое строительство? Глупости не говорите, и хватит играть в гадалку. Комплекс сдадут, тогда и поговорим о качестве 

а где ты нашёл список серьёзных и несерьёзных застройщиков? может расскажешь всем.?..

а где ты нашёл список серьёзных и несерьёзных застройщиков? может расскажешь всем.?..

Ты иди школу закончи, а потом пиши, уровень интеллекта как у уточки. Где вас таких берут, в школе размещают вакансии на троллей?))))

Такая активность у нашего жк здесь)) Видать конкуренты не дремлют, иначе бы зачем людям, которые не планируют покупать тут жилье участвовать в баталиях…

Я уже давно читаю и не реагирую на это, ну нет у меня на это времени) Бывает отвечу кому-нибудь, когда уже до абсурда доходит. А так наблюдаю, как строится наш квартал и присматриваю дизайны для своей видовой квартиры, что мне больше подымает настроение, чем что-то доказывать тут и вам советую также)

Не удержалась, ответила))

покупка бетона, как хирургическая операция. Сначала диагностика, потом, лечение.

Обратите внимание

Да с чего у вас такая агитация на застройщика?! Покажите мне хоть одного девелопера, который хоть раз не сдвигал сроки на не большой срок. Здесь не может быть «не пермиума», наличие террас и патио уже дает комплексу этот статус. Про сроки рано говорить, времени у застроя предостаточно.

А какой толк ,от этих надуманых статусов,что тебе лично это даёт? Какая выгода в этом?

А какой толк ,от этих надуманых статусов,что тебе лично это даёт? Какая выгода в этом?

Лично мне это дает: Престижность моей недвижимости, от которой также зависит и ее стоимость в будущем. Статус = класс жилья.

Странный вопрос)) Такое ощущение, что человек вообще не понимает в недвижимости. Это не надуманные статусы, это ФАКТ. Каждый выбирает себе определенный статус жилья, придерживаясь или своих возможностей, или своих планов на будущее.

Да с чего у вас такая агитация на застройщика?! Покажите мне хоть одного девелопера, который хоть раз не сдвигал сроки на не большой срок. Здесь не может быть «не пермиума», наличие террас и патио уже дает комплексу этот статус. Про сроки рано говорить, времени у застроя предостаточно.

Наличие террас и патио совершенно не дает ЖК статус премиума. Это не главный критерий жилья. Это еще будет зависеть в первую очередь от качества материалов и качества работ. Что же касаемо сроков, если у застроя 67% жилья сданного с задержками, то это не очень хороший показатель. Поэтому и есть огромные сомнения, что сдадут в срок. 

Наличие террас и патио совершенно не дает ЖК статус премиума. Это не главный критерий жилья. Это еще будет зависеть в первую очередь от качества материалов и качества работ. Что же касаемо сроков, если у застроя 67% жилья сданного с задержками, то это не очень хороший показатель. Поэтому и есть огромные сомнения, что сдадут в срок. 

Да понятное дело, что класс жилья зависит не только от типов квартир, но опять таки, я не думаю, что в экономе или комфорте вы встретите патио с террасами.

Такая активность у нашего жк здесь)) Видать конкуренты не дремлют, иначе бы зачем людям, которые не планируют покупать тут жилье участвовать в баталиях…

Вы сначала ценник адекватный выставите, чтобы у вашего ЖК появились конкуренты, а потом уже о них пишите. При таких ценах, не будет у вас ни конкурентов, ни продаж. 

Вы сначала ценник адекватный выставите, чтобы у вашего ЖК появились конкуренты, а потом уже о них пишите. При таких ценах, не будет у вас ни конкурентов, ни продаж. 

Да что вы говорите?) А вы тогда кем являетесь и для чего сюда пишете?)

Вы сначала ценник адекватный выставите, чтобы у вашего ЖК появились конкуренты, а потом уже о них пишите. При таких ценах, не будет у вас ни конкурентов, ни продаж. 

Вы возможно не поверите, но у нас в стране очень много людей с хорошим достатком, которые могут позволить приобрести себе здесь квартиру, и такие люди, как правило, не ездят на просмотр большого количества жк, а все по простой причине, нехватка свободного времени

Вы возможно не поверите, но у нас в стране очень много людей с хорошим достатком, которые могут позволить приобрести себе здесь квартиру, и такие люди, как правило, не ездят на просмотр большого количества жк, а все по простой причине, нехватка свободного времени

Для этого у них есть помощники))) Или вы думаете, что они увидели комплекс и купили? Богатые люди к своим деньгам так не относятся! 

Может кто подсказать, есть ли тут новогодние скидки или акции? Что то на оф сайте ни слова нет об этом. Но обычно во всех ЖК и перед НГ и после действуют скидки, при чем очень приличные. Неужто тут их нет? 

Для этого у них есть помощники))) Или вы думаете, что они увидели комплекс и купили? Богатые люди к своим деньгам так не относятся! 

Нет, я такого не говорил! Мы же все таки про богатых, а не про глупых людей говорим... Я про то, что комплекс действительно хорош. Подобных премиалок не так много в Мск, поэтому долго выбирать не придется. А Приму, мне кажется, оценит любой зажиточный человек

Нет, я такого не говорил! Мы же все таки про богатых, а не про глупых людей говорим... Я про то, что комплекс действительно хорош. Подобных премиалок не так много в Мск, поэтому долго выбирать не придется. А Приму, мне кажется, оценит любой зажиточный человек

А что такое премиалка,расскажешь?

Нет, я такого не говорил! Мы же все таки про богатых, а не про глупых людей говорим... Я про то, что комплекс действительно хорош. Подобных премиалок не так много в Мск, поэтому долго выбирать не придется. А Приму, мне кажется, оценит любой зажиточный человек

Ну не любой, конечно, это вы преувеличили. У каждого свои причины покупки жилья, от которых он будет отталкиваться. Но тем не менее, вы правы, жк очень даже достойный и стоимость вполне оправдана

Может кто подсказать, есть ли тут новогодние скидки или акции? Что то на оф сайте ни слова нет об этом. Но обычно во всех ЖК и перед НГ и после действуют скидки, при чем очень приличные. Неужто тут их нет? 

Как раз обычно акции перед НГ, так как менеджерам надо закрывать годовой план и, в целом, у покупателей есть предновогоднее желание совершить крупную покупку. Так мне объяснил мой друг-риэлтор. Поэтому, я ждать января не стал и купил именно в декабре. Просите индивидуальную скидку. наверняка, дадут,

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов