Цены и старт продаж в ЖК Примавера

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Да вы по ходу вообще ничего не понимайте в продажах. По вашей логике таким образом продажи падают абсолютно у всех застройщиков страны...Только вы не улавливайте тот момент, что большинство застройщиков делают скидку на накидку. Это маркетинговый ход, но при этом цены в реали выше и выше.

Ну, да, это стандартный маркетинговый ход. В начале делается повышение, а уже потом делается скидка. Никто себе в убыток работать не будет 

Где вы увидели, что тут цены упали? Если вы реальный дольщик и зашли на старте, то должны были увидеть, что цены не упали и не падают, а наоборот растут. За этот год прирост с 25% вырос до 40% Это крутой результат, тем более для строящегося жк. К сдаче ценник будет еще выше.

Подождите, а кто нибудь вообще помнит, по какой цене тут продавали м2 на старте продаж? Что то тут такой прирост вещают, что диву даешься. Сейчас с учетом экроу счетов, таких приростов уже давно нигде не было. 
Объявления

 

Подождите, а кто нибудь вообще помнит, по какой цене тут продавали м2 на старте продаж? Что то тут такой прирост вещают, что диву даешься. Сейчас с учетом экроу счетов, таких приростов уже давно нигде не было. 

 

Я не на старте покупал, но если верить циану, то цена начиналась от 417 тыс. за м2. А так, насколько знаю, цена выросла на 40%

Не удивительно для такого проекта. Сейчас концепция клубного дома/города в Москве крайне актуальна. Отсюда и такой прирост цен.

ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

Не удивительно для такого проекта. Сейчас концепция клубного дома/города в Москве крайне актуальна. Отсюда и такой прирост цен.

Так и есть. Тем более с учетом планировочных решений, включая редкие варианты с патио, охотно разбирают квартиры. В том же Россини больше половины раскупили и забронировали. Мы в итоге решили в Вивальди оформляться

Не удивительно для такого проекта. Сейчас концепция клубного дома/города в Москве крайне актуальна. Отсюда и такой прирост цен.

Да, хоть сейчас все и говорят о падении спроса, но на элитную недвижимость спрос всегда есть. Просто такая недвижимость не для каждого! Вот люди и возмущаются стоимостью, эти же люди возмущаются, почему луи витон столько стоит или бентли 

Обратите внимание
Каждый выбирает по своему карману…если из провинции приехал-подешевле!!!При коммуняках в Москву можно было попасть только по «лимиту»:менты,метрострой,ЗИЛ(вредное производство),стройка или фиктивный брак такая афера тоже была,были определенные расценки!!!В принципе,вся Москва это -«лимита»!!!кто раньше,кто позже….а сейчас отдал деньги и получил прописку!!!Не надо убиваться 10 лет в кузнечном цеху с временной пропиской!!

Да, хоть сейчас все и говорят о падении спроса, но на элитную недвижимость спрос всегда есть. Просто такая недвижимость не для каждого! Вот люди и возмущаются стоимостью, эти же люди возмущаются, почему луи витон столько стоит или бентли 

Ну если спрос всегда есть, то отчего же тут даже половины жилья до сих пор не могут распродать? Уже и ценник опустили прилично, но спрос никак не увеличивается. Цену в декабре подняли и всего три месяца выдержали, потом опять снизили на 120 тысяч руб. за кв.м. 

Ну если спрос всегда есть, то отчего же тут даже половины жилья до сих пор не могут распродать? Уже и ценник опустили прилично, но спрос никак не увеличивается. Цену в декабре подняли и всего три месяца выдержали, потом опять снизили на 120 тысяч руб. за кв.м. 

Вы инфу из головы берете? Тут цены стабильно растут, динамику смотрите. Сейчас из-за пополнения спортивных объектов вблизи, думаю, стоимость поднимется прилично.

Да, хоть сейчас все и говорят о падении спроса, но на элитную недвижимость спрос всегда есть. Просто такая недвижимость не для каждого! Вот люди и возмущаются стоимостью, эти же люди возмущаются, почему луи витон столько стоит или бентли

точно, Бентли!!!Без отделки!!!Голые кривые стены!!!Бентли без движка и внутри салона ничего нет!!!

точно, Бентли!!!Без отделки!!!Голые кривые стены!!!Бентли без движка и внутри салона ничего нет!!!

Ну вы уже перегибаете) Квартира и машина все таки разные вещи))

Согласен, в случае с квартирой чаще хочется индивидуальности, может в экономе/комфорте большинство и согласно на типичную отделку в целях экономии, но в случае с премиалкой уже хочется иного уровня комфорта и тд

Согласен, в случае с квартирой чаще хочется индивидуальности, может в экономе/комфорте большинство и согласно на типичную отделку в целях экономии, но в случае с премиалкой уже хочется иного уровня комфорта и тд

Более, чем уверен, что если бы тут жилье шло с отделкой, вы писали бы совсем другое, что отделка готовая, это плюс и что премиалка, как раз таки должна идти с отделкой. Кстати тогда, ваши высказывания, хоть немного смахивали бы на правду. 

Согласен, в случае с квартирой чаще хочется индивидуальности, может в экономе/комфорте большинство и согласно на типичную отделку в целях экономии, но в случае с премиалкой уже хочется иного уровня комфорта и тд

И кстати, ценник для жилья без отделки, несмотря на то, что новостройку позиционируют, как премиум класс, очень даже завышена. Видать поэтому и спрос тут такой маленький. 

И кстати, ценник для жилья без отделки, несмотря на то, что новостройку позиционируют, как премиум класс, очень даже завышена. Видать поэтому и спрос тут такой маленький. 

А что не так с ценами? Для элитки вполне приемлемая стоимость за м2. Тема с отделкой вообще вкусовщина. Кому нужно сэкономить, тот в бизнесе квартиру купит. В приме другая аудитория, люди покупают лучшее, рассматривать готовый ремонт от застройщика никто не будет.

Более, чем уверен, что если бы тут жилье шло с отделкой, вы писали бы совсем другое, что отделка готовая, это плюс и что премиалка, как раз таки должна идти с отделкой. Кстати тогда, ваши высказывания, хоть немного смахивали бы на правду. 

Я думаю что это странно, сами подумайте, люди, способные приобрести здесь квартиру не ориентируются на чужие вкусы, там акцент на свои интересы и потребности превыше затрат на ремонт.

Я думаю что это странно, сами подумайте, люди, способные приобрести здесь квартиру не ориентируются на чужие вкусы, там акцент на свои интересы и потребности превыше затрат на ремонт.

Да в том то и дело, что многие видать солидарны с моим мнением, ведь тут совсем мало кто покупает. Тут дело не в затратах на ремонт, а в самом факте отсутствия отделки в премиальном классе. 

Да в том то и дело, что многие видать солидарны с моим мнением, ведь тут совсем мало кто покупает. Тут дело не в затратах на ремонт, а в самом факте отсутствия отделки в премиальном классе. 

Кто многие, кто солидарен? Спуститесь на землю пожалуйста. Уже выкладывали инфу с динамикой продаж, показатели растут. А вы же утверждаете обратное, еще и такую ересь пишите, “многие со мной согласны, вот и продаж тут нет” – у меня это разве что улыбку вызывает, продолжайте :)

Кто многие, кто солидарен? Спуститесь на землю пожалуйста. Уже выкладывали инфу с динамикой продаж, показатели растут. А вы же утверждаете обратное, еще и такую ересь пишите, “многие со мной согласны, вот и продаж тут нет” – у меня это разве что улыбку вызывает, продолжайте :)

Ересь или нет, каждый решает сам. А я согласна с мнением SS Fnt, он хоть очевидные вещи пишет, в отличие от тех, кто их отрицает. Тут в Россини только половину квартир продали, а в Вивальди и того меньше, всего 27%. И это по вашему хороший спрос?

Ересь или нет, каждый решает сам. А я согласна с мнением SS Fnt, он хоть очевидные вещи пишет, в отличие от тех, кто их отрицает. Тут в Россини только половину квартир продали, а в Вивальди и того меньше, всего 27%. И это по вашему хороший спрос?

Да где вы все это смотрите, что вам ваша не обновлённая инфа дает, сказки такие своему клиенту рассказывайте, который вас нанял здесь ересь нести))

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов