Цены и старт продаж в ЖК Примавера

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А я вот заметила, что на некоторые двушки и трешки ценник как раз наоборот стал снижаться, так как они подешевели от 400 т руб до 600 т. руб. А в остальных квартирах роста цен не наблюдается. Так что про то, что ценник тут растет, это не правда.

Ценник растет со старта и с каждым этажом

Ценник растет со старта и с каждым этажом

Если посмотреть на рост цен, то допустим летом ценник упал даже ниже февральских значений. Тут с ценами полная неразбериха, то резко взлетает вверх, то резко падает вниз. Так что говорить о том, что ценник растет с каждым этажом, не правильно.

Объявления

Сейчас многие аналитики говорят о том, что ценник будет снижаться. Не знаю, стоит им доверять или нет, сами в смятении. Кто что думает по поводу того, как часто тут будет повышение цен на жилье? Стоит ждать или лучше не терять время и брать сейчас, пока ценник не поднялся? 

Вот я смотрю на ваши сообщения, ну явно же, что вы не купили тут квартиру) один негатив, к чему бы это?)

Вот я смотрю на ваши сообщения, ну явно же, что вы не купили тут квартиру) один негатив, к чему бы это?)

А как это относится к теме по ценам? Разве цены могут обсуждать только купившие тут жилье? Есть те кто присматривался к ЖК, но после того, как озвучили цены, отказался от покупки, есть те кто изначально понимал, что цена завышена, поэтому тут каждый имеет право высказывать свою точку зрения, а не только манагеры от застроя. 

Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Вот я смотрю на ваши сообщения, ну явно же, что вы не купили тут квартиру) один негатив, к чему бы это?)

Будет снижаться или подниматься стоимость никто не скажет, каждый сам для себя решает, когда и куда ему вкладывать СВОИ средства. Мы решили сюда и не ошибемся

Сейчас многие аналитики говорят о том, что ценник будет снижаться. Не знаю, стоит им доверять или нет, сами в смятении. Кто что думает по поводу того, как часто тут будет повышение цен на жилье? Стоит ждать или лучше не терять время и брать сейчас, пока ценник не поднялся? 

Аналитики говорили, что цены будут весь год расти) Мы купили со старта, не ждем чуда, потому что, если смотреть разумно на ситуацию, мы купили 1к за 18 млн в старт продаж. премиум сегмент на секунду

Обратите внимание

Аналитики говорили, что цены будут весь год расти) Мы купили со старта, не ждем чуда, потому что, если смотреть разумно на ситуацию, мы купили 1к за 18 млн в старт продаж. премиум сегмент на секунду

Ну меньше 18 миллионов квартиры тут точно стоить не будут) так что сейчас самое время

А как это относится к теме по ценам? Разве цены могут обсуждать только купившие тут жилье? Есть те кто присматривался к ЖК, но после того, как озвучили цены, отказался от покупки, есть те кто изначально понимал, что цена завышена, поэтому тут каждый имеет право высказывать свою точку зрения, а не только манагеры от застроя. 

Те, кто в каждом положительном сообщении видят "манагеры от застроя" сами и работают на другого застроя или у кого желчь кипит)

Не особо понимаю, почему стоимость от 18 млн в премиум сегменте считают завышенной? Тут огромное благоустройство, Покровское - Стрешнево, первая береговая. ну серьезно? смешно читать уже

Вообще не считаю, что в Примавере завышенная стоимость..

Если посмотреть на рост цен, то допустим летом ценник упал даже ниже февральских значений. Тут с ценами полная неразбериха, то резко взлетает вверх, то резко падает вниз. Так что говорить о том, что ценник растет с каждым этажом, не правильно.

Вообще не удивительно, потому что рынок сейчас не стабилен – здесь не угадаешь.

Ну меньше 18 миллионов квартиры тут точно стоить не будут) так что сейчас самое время

Сейчас в мире вообще нет стабильности, нам нужно жилье - мы выбрали Примаверу, стоимость вполне нам подошла

Сейчас в мире вообще нет стабильности, нам нужно жилье - мы выбрали Примаверу, стоимость вполне нам подошла

Если вам и правда нужно было жилье, нужно было покупать вторичку, тем более сейчас она продается с большим дисконтом. А покупать в такие времена не пойми что и получить потом за такие деньги черт знает что, это просто безумие. Сейчас никто уже не покупает, все только наблюдают. 

Вообще не удивительно, потому что рынок сейчас не стабилен – здесь не угадаешь.

Ну начнем с того, что меньше чем на котловане уже явно не будет, прибыль будет однозначно у всех: и кто вложился в самом начале, и после. Да и кто будет строить без выгоды, так что я за это не парюсь. Выгодней брать сейчас, по крайне мере под инвест, как я и сделал.

Ну начнем с того, что меньше чем на котловане уже явно не будет, прибыль будет однозначно у всех: и кто вложился в самом начале, и после. Да и кто будет строить без выгоды, так что я за это не парюсь. Выгодней брать сейчас, по крайне мере под инвест, как я и сделал.

Ну не знаю, если брать что под инвест, что для проживания, то точно не у такого застройщика. Застрой стабилен в срывах по срокам, а это огромный минус как для конечников, так и для инвесторов. Так что тут не столько дело в цене, сколько в застрое. 

Сейчас в мире вообще нет стабильности, нам нужно жилье - мы выбрали Примаверу, стоимость вполне нам подошла

Ну да, тут каждый сам опирается на свою интуицию, но мне кажется недвижимость не будет падать в цене.

Вообще не считаю, что в Примавере завышенная стоимость..

Понимаете в чем дело, цена может и не завышена, но так как тут не надежный застройщик, а значит и больше рисков, что будут сорваны сроки и будет низкое качество, это и должно отражаться на цене. Этот застрой должен был учитывать, что репутация в данном случае играет не во благо ему, поэтому и запрос он должен был снизить. Ведь тут явно не будет никакого премиум класса и со сроками будут проблемы.

Если вам и правда нужно было жилье, нужно было покупать вторичку, тем более сейчас она продается с большим дисконтом. А покупать в такие времена не пойми что и получить потом за такие деньги черт знает что, это просто безумие. Сейчас никто уже не покупает, все только наблюдают. 

Да с чего вы решили, что кому то нужна вторичка?!) Меня стоимость вполне устраивает, уверена и остальных дольщиков тоже, иначе бы не брали. А вот вы не покупаете, а только негативите.

Да с чего вы решили, что кому то нужна вторичка?!) Меня стоимость вполне устраивает, уверена и остальных дольщиков тоже, иначе бы не брали. А вот вы не покупаете, а только негативите.

Тоже не понимаю таких советов на форуме элитки. Не нужно переживать за наши финансы – мы справимся)

Ну не знаю, если брать что под инвест, что для проживания, то точно не у такого застройщика. Застрой стабилен в срывах по срокам, а это огромный минус как для конечников, так и для инвесторов. Так что тут не столько дело в цене, сколько в застрое. 

Я уже понял, что вы «не знаете» и не дольщик. У каждого свой взгляд на стабильность, минусы и плюсы застройщика. По срывам вам писали выше повторяться не хочу -перечитайте.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов