Плюсы и минусы ЖК Примавера

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А вы думаете набережную за сутки построят? Вообще ее обещают раньше построить. Территория огромная, чтобы ее благоустроить нужно время, мы купили из-за перспективы, а не ради здесь и сейчас. С такой позицией нужно в готовом доме покупать, а мы ориентируемся на то, что по окончанию строительства стоимость на квартиры будет намного выше. Вокруг комплеrса будет большая благоустроенная территория, что там вокруг, лично для меня не имеет значение, купила в корпусе Россини с видом на Юг и первую береговую. Когда строят дом проводят геологические исследования, если бы была какая-то опасность - дом бы не строили...Инфраструктура есть вокруг спортивная, а мы детей будем возить в частную школу. Вот именно, что это инвестиция. Хорошая инвестиция в перспективный проект

А самое интересное, что ваша надежда на перспективу может никогда не оправдаться. Сейчас даже и думать не стоит, что тут построят премиум класс, будет обычный комфорт класс. Набережная тоже под большим вопросом, так как времена сейчас тяжелые, может все отложиться на более дальние сроки. 

Вообще красиво тут будет, если посмотреть на рендеры. Столько вариантов прогулки + набережную благоустроят, будет спуск к реке, а тут еще и яхт клубы поблизости. Благодать

Объявления

Вообще красиво тут будет, если посмотреть на рендеры. Столько вариантов прогулки + набережную благоустроят, будет спуск к реке, а тут еще и яхт клубы поблизости. Благодать

Вот насчет яхт клубов, да. Всегда хотела, чтобы подобное было рядом. Водный спорт обожаю. Вы кстати слышали, что каждый двор будет разный по концепту и растениям

А самое интересное, что ваша надежда на перспективу может никогда не оправдаться. Сейчас даже и думать не стоит, что тут построят премиум класс, будет обычный комфорт класс. Набережная тоже под большим вопросом, так как времена сейчас тяжелые, может все отложиться на более дальние сроки. 

Это с какого перепуга тут вместо элитки вдруг построят комфорт класс? Ничего подобного тут не будет. В элитках не экономят на материалах, это вам не эконом класс. 

ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!
КП Софьино Village. Старт продаж!Дома бизнес-класса из премиальных материалов. 30 км от МКАД! Подведены центральные коммуникации

Я сейчас под впечатлением этого ЖК и если честно, то все вижу в розовом свете. Меня буквально покорила эта новостройка. Но хотелось бы не летать в облаках, нужно бы еще знать и об другой стороне медали. Как не искала, но так и не смогла найти ни одного минуса, может кто сможет тут меня привести в чувство? 

Я сейчас под впечатлением этого ЖК и если честно, то все вижу в розовом свете. Меня буквально покорила эта новостройка. Но хотелось бы не летать в облаках, нужно бы еще знать и об другой стороне медали. Как не искала, но так и не смогла найти ни одного минуса, может кто сможет тут меня привести в чувство? 

 

Нам пока всё понравилось. Переживаю только, чтобы по инфраструктуре всё появилось. Думаю, дело времени

Обратите внимание

Нам пока всё понравилось. Переживаю только, чтобы по инфраструктуре всё появилось. Думаю, дело времени

Ну так здесь должны будут построить свои детские сады и школы, кафе и магазины, спортивные центры и другие услуги, свой Теннисный центр и Дворец спорта. И все это будет находится на придомовой территории ЖК, так что проблем с соц объектами не должно быть.

Примавера, оказывается, будет первым комплексом в Мск настолько продвинутым в плане всяких умных технологий, каждую мелочь хорошо продумали, вот так и надо планку держать

Примавера, оказывается, будет первым комплексом в Мск настолько продвинутым в плане всяких умных технологий, каждую мелочь хорошо продумали, вот так и надо планку держать

Мне, кстати, тоже стало интересно, поизучал немного про некоторые функции которые у нас будут. BLE-метки еще ладно, для меня каким-то открытием не стали, но насчет лифтов интересно стало, помимо того что они автоматически приедут на этаж, так еще и кнопку этажа не нужно будет нажимать, сами отвезут куда надо, главное чтобы действительно на нужный этаж отвозили)))

Мне, кстати, тоже стало интересно, поизучал немного про некоторые функции которые у нас будут. BLE-метки еще ладно, для меня каким-то открытием не стали, но насчет лифтов интересно стало, помимо того что они автоматически приедут на этаж, так еще и кнопку этажа не нужно будет нажимать, сами отвезут куда надо, главное чтобы действительно на нужный этаж отвозили)))

Это да) Мне еще понравилось, что показания счетчиков будут автоматически передаваться, а то я иногда успешно забываю про них)

И в правду задумка интерестная...

 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов