Как идут продажи в ЖК Примавера

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А с чего вы взяли, что продано явно больше, чем 35%? То что интересные планировки раскупили, так это понятно, это везде так. А % продаж верный озвучили, эта инфа с сайта минстроя.

Я же говорю, мы в офисе были, там то инфа не с января месяца у менеджеров)) То, что на сайте указано, уже не актуально. Или вы думаете, что за полгода тут продажи на месте стоят…

Без толку спорить с конкурентами. Сидят здесь ересь несут день за днем. Примавера вообще 7 место занимает как самый продаваемый премиальный проект в Москве.

Объявления

Без толку спорить с конкурентами. Сидят здесь ересь несут день за днем. Примавера вообще 7 место занимает как самый продаваемый премиальный проект в Москве.

Это кто вам такое сказал? Манагеры в офисе? Если свои фантазии выставлять за факты, это не значит, что это так и есть. И кстати, все эти места покупаются на раз-два.

Я смотрю вам либо платят за подобные комменты, либо вам просто скучно живется. Так устроен мир, информации много и каждый воспринимает ее так, как считает нужным. Место заслужено, тк лично я ясно вижу преимущества этого жк и какие здесь продажи

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.

Это кто вам такое сказал? Манагеры в офисе? Если свои фантазии выставлять за факты, это не значит, что это так и есть. И кстати, все эти места покупаются на раз-два.

Странно, что человек, который буквально полжизни проводит на этом форуме не шарит за подобную инфу и откуда она, не сказать что я постоянно слежу за новостями, но даже я видел эту инфу в сми

Ну для премиум класса тут и правда очень хорошие продажи. Понятно, что этот ЖК не для каждого желающего, не каждый потянет такую сумму. Но в любом случае он находит своих покупателей и очень хорошо распродается. 

Обратите внимание

Ну для премиум класса тут и правда очень хорошие продажи. Понятно, что этот ЖК не для каждого желающего, не каждый потянет такую сумму. Но в любом случае он находит своих покупателей и очень хорошо распродается. 

Согласен с вами. Не зря же Примавера входит в топ самых продаваемых премиальных ЖК в Москве. Честно, даже не удивительно, что цены значительно выросли. Но даже на этом фоне, квартиры охотно бронируют и покупают.

Пик цен был в декабре-январе и феврале, но в то время застройщик делал хорошие скидки, потом ценник резко снизили. И с марта месяца идет снижение цены. По поводу того, что охотно покупают, я бы поспорила, продажи тут как были слабые, так и остаются таковыми. 

Пик цен был в декабре-январе и феврале, но в то время застройщик делал хорошие скидки, потом ценник резко снизили. И с марта месяца идет снижение цены. По поводу того, что охотно покупают, я бы поспорила, продажи тут как были слабые, так и остаются таковыми. 

Продано 42 процента квартир, мне сложно назвать такие проценты в премиум классе плохими. Тем более, если учитывать какие тут цены. И что далеко не каждому по карману тут квартира.

Пик цен был в декабре-январе и феврале, но в то время застройщик делал хорошие скидки, потом ценник резко снизили. И с марта месяца идет снижение цены. По поводу того, что охотно покупают, я бы поспорила, продажи тут как были слабые, так и остаются таковыми. 

Вы прям в каждой бочке затычка, что ж вы тут забыли, раз комплекс так плох. Вас никто не принуждает насильно покупать здесь квартиру, не нравится – не засоряйте форум

Вы прям в каждой бочке затычка, что ж вы тут забыли, раз комплекс так плох. Вас никто не принуждает насильно покупать здесь квартиру, не нравится – не засоряйте форум

Не лишайте нашу Роксану работы, может она таким путем на квартиру здесь копит 😅

Не лишайте нашу Роксану работы, может она таким путем на квартиру здесь копит 😅

Ахахаха, ну с учетом того что цены стремительно растут, аж на 40% за год, ее попытки безуспешны с таким заработком, так что лучше уж и правда пусть идет другой форум засорять, я включала здесь уведомления чтобы не пропустить важную инфу, а не для того чтоб всякие непонятные вбросы читать

Ахахаха, ну с учетом того что цены стремительно растут, аж на 40% за год, ее попытки безуспешны с таким заработком, так что лучше уж и правда пусть идет другой форум засорять, я включала здесь уведомления чтобы не пропустить важную инфу, а не для того чтоб всякие непонятные вбросы читать

Тоже верно, но я без таких ни одного форума не видел, конкурентам то надо как-то по продажам из бездонной ямы выбираться

Продажи еле еле идут только от 400 тыщ р и то не особо то шибко, но как только ценник заваливает за 500 тыщ р за кв.м, то продажи спадают на ноль. Ценник перегрет, но застрой не не перестает удивлять своей жадностью.

Продажи еле еле идут только от 400 тыщ р и то не особо то шибко, но как только ценник заваливает за 500 тыщ р за кв.м, то продажи спадают на ноль. Ценник перегрет, но застрой не не перестает удивлять своей жадностью.

Здесь не ценник перегрет, а конкуренты, которые уже не способны на здравомыслие)) Я даже не знаю, как вы додумались написать подобный бред, когда картина в корне другая. Здесь даже после прироста цен продажи идут.

Да все как всегда. Пишет один и тот же бот под разными никами, даже банить бесполезно. Но про отсутствие продаж тоже смеюсь))

Интересно, чем думают конкуренты, когда сажают сюда безграмотных школьников. Читать бред, где они и двух слов связать не могут – смешно, да, но уже надоело. А про отсутствие каких-либо аргументов я даже молчу…

Здесь не ценник перегрет, а конкуренты, которые уже не способны на здравомыслие)) Я даже не знаю, как вы додумались написать подобный бред, когда картина в корне другая. Здесь даже после прироста цен продажи идут.

Ну для меня лично не показатель хороших продаж, если продают по 1-2 или 3 квартиры в месяц. Это очень низкий спрос. И если вы не согласны с этим мнением, это не означает, что оно не верное. 

Ну для меня лично не показатель хороших продаж, если продают по 1-2 или 3 квартиры в месяц. Это очень низкий спрос. И если вы не согласны с этим мнением, это не означает, что оно не верное. 

Так вы смотрите сколько всего квартир осталось. Даже если по 2-3 покупать в мес, такими темпами к моменту окончания строительства все раскупят. Разве это не является показателем высокой ликвидности?

После такого роста цен другого и не стоит ждать. Хотя верно подметили, продажи то идут, несмотря ни на что покупают.

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов