Как идут продажи в ЖК Примавера

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ну что то несмотря ни на что, люди не торопятся здесь покупать, продажи то как были низкие, так о остались. Так что никакие уговоры и уверения манагеров на людей не действуют. Старайтесь лучше, может тогда и вам повезет. 

Так, а что вы хотите увидеть по прошлогодней статистики? Не удивительно, что вы ересь пишите. Могли бы в офис позвонить, съездить. Тогда и узнали бы, что квартиры охотно бронируют/покупают. Причем как в вк Россини, так и в кв Вивальди.

Вы о чем вообще говорите? Тут довольно дорого, вот и продажи низкие. Да и глупо ждать, от комплекса где самая дешевая квартира стоит 19.5 лямов, хороших продаж))

Дак если для вас это дорого, что вы тут вообще делаете тогда? Найдите себе какой нибудь форум эконома и там глагольте сколько душе угодно)

Объявления

Дак если для вас это дорого, что вы тут вообще делаете тогда? Найдите себе какой нибудь форум эконома и там глагольте сколько душе угодно)

Действительно, да даже если премиалки другие рассматривать там и половины не будет из того, что предоставляет Спартак. Здесь цена оправдывает качество, наполнение, функционал и даже локацию. Так что мусолить стоимость в данной ситуации вообще не резонно

Действительно, да даже если премиалки другие рассматривать там и половины не будет из того, что предоставляет Спартак. Здесь цена оправдывает качество, наполнение, функционал и даже локацию. Так что мусолить стоимость в данной ситуации вообще не резонно

Кстати да, я рассматривал бизнес-класс в душном центре, там 30 квадратов 15-20 лямов стоит, можете на данные с циана ориентироваться. И это, напоминаю, бизнес, про премиум вообще молчу

Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

Дак если для вас это дорого, что вы тут вообще делаете тогда? Найдите себе какой нибудь форум эконома и там глагольте сколько душе угодно)

Давайте я сам решу, что мне делать, без вас.

И если вы не поняли мой посыл, никто в этом не виноват! Я говорю о том, что прайс высокий, поэтому и продажи не высокие 

Давайте я сам решу, что мне делать, без вас.

И если вы не поняли мой посыл, никто в этом не виноват! Я говорю о том, что прайс высокий, поэтому и продажи не высокие 

Я прекрасно понял о чем вы, просто понятие "дорого" для всех разное. Если вы просто увидели ценник и не смогли по достоинству оценить все преимущества проекта - это ваши личные проблемы, а не застройщика

Обратите внимание

Давайте я сам решу, что мне делать, без вас.

И если вы не поняли мой посыл, никто в этом не виноват! Я говорю о том, что прайс высокий, поэтому и продажи не высокие 

А кто сказал, что здесь продажи низкие, темп хороший, тем более проект можно расценивать как лакомство для инвесторов за счет высокой инвестиционной доходности

Видимо он судит по данным с начала этого года. Полгода почти прошло… Если бы он был в курсе, то знал бы, что квартиры быстро раскупают. В Россини немного вариантов осталось. И в Вивальди активно лоты бронируют, не говоря уже про коммерческие помещения и м/м.

За год прирост цены 40 процентов, а еще чуть больше года стройка будет, так что дальше слушайте наших заботливых ботов и не вкладывайтесь, особенно на старте новых корпусов

За год прирост цены 40 процентов, а еще чуть больше года стройка будет, так что дальше слушайте наших заботливых ботов и не вкладывайтесь, особенно на старте новых корпусов

Ахахаха, не думаю что их домыслы вообще хоть кому то сдались. Какой толк что-то доказывать людям, для которых инфа с оф источников пустое место либо очередной повод все перевернуть по-своему

Ахахаха, не думаю что их домыслы вообще хоть кому то сдались. Какой толк что-то доказывать людям, для которых инфа с оф источников пустое место либо очередной повод все перевернуть по-своему

Да вот же, только ники меняют и строчат одно и то же. А вообще проект с хорошей перспективой, еще можно успеть выгодно вложиться

За год прирост цены 40 процентов, а еще чуть больше года стройка будет, так что дальше слушайте наших заботливых ботов и не вкладывайтесь, особенно на старте новых корпусов

Да, душа радуется, когда увидел цены на такие же как у меня квартиры. Прирост к цене с декабря 20 лямов. Так что ни чуть не жалею. Лишь бы обстановка в стране в целом кардинально не ухудшилась.

Видимо он судит по данным с начала этого года. Полгода почти прошло… Если бы он был в курсе, то знал бы, что квартиры быстро раскупают. В Россини немного вариантов осталось. И в Вивальди активно лоты бронируют, не говоря уже про коммерческие помещения и м/м.

В Россини продано всего 35%, то есть в продаже еще больше половины квартир. а в Вивальди всего 15% продано. И это быстро раскупают квартиры? Вы видимо понятия не имеете, какие продажи там, где квартиры быстро раскупаются. Иначе бы постеснялись это писать на форуме этой новостройки.

Да, душа радуется, когда увидел цены на такие же как у меня квартиры. Прирост к цене с декабря 20 лямов. Так что ни чуть не жалею. Лишь бы обстановка в стране в целом кардинально не ухудшилась.

В такие моменты даже немного грустно что я не инвестор и не могу порадоваться вместе с вами...)

В такие моменты даже немного грустно что я не инвестор и не могу порадоваться вместе с вами...)

Возможно, но выгодно вложиться все еще можно, ну или для себя приобрести, как минимум вон Адажио на старте, плюс м\м и коммерция очень даже оправдывают себя в качестве инвеста

Возможно, но выгодно вложиться все еще можно, ну или для себя приобрести, как минимум вон Адажио на старте, плюс м\м и коммерция очень даже оправдывают себя в качестве инвеста

Да не, я уже оформил здесь квартиру для себя. И, кстати, я, наверное, не меньше вашего радуюсь, что не стал тянуть с покупкой и свою квартиру взял за гроши, по сравнению с нынешней стоимостью

В Россини продано всего 35%, то есть в продаже еще больше половины квартир. а в Вивальди всего 15% продано. И это быстро раскупают квартиры? Вы видимо понятия не имеете, какие продажи там, где квартиры быстро раскупаются. Иначе бы постеснялись это писать на форуме этой новостройки.

 

Там, где быстро раскупают - это обычно ПИК, ЛСР Лучи и тд

В Россини продано всего 35%, то есть в продаже еще больше половины квартир. а в Вивальди всего 15% продано. И это быстро раскупают квартиры? Вы видимо понятия не имеете, какие продажи там, где квартиры быстро раскупаются. Иначе бы постеснялись это писать на форуме этой новостройки.

Да-да, я тоже видел старую инфу на январь месяц)) Прошло полгода почти, цифры сейчас другие. Я понимаю, у вас троллей работа такая, но вы хоть в офис позвоните, узнайте перед тем, как подобные глупости писать))

В Россини продано всего 35%, то есть в продаже еще больше половины квартир. а в Вивальди всего 15% продано. И это быстро раскупают квартиры? Вы видимо понятия не имеете, какие продажи там, где квартиры быстро раскупаются. Иначе бы постеснялись это писать на форуме этой новостройки.

Точно речь про Примаверу? Просто странно очень, в Россини уже явно больше 35% продано. Мы на днях с менеджером квартиру подбирали. Из-за того, что в Россини самые интересные планировки уже раскупили, мы в Вивальди забронировали.

Точно речь про Примаверу? Просто странно очень, в Россини уже явно больше 35% продано. Мы на днях с менеджером квартиру подбирали. Из-за того, что в Россини самые интересные планировки уже раскупили, мы в Вивальди забронировали.

А с чего вы взяли, что продано явно больше, чем 35%? То что интересные планировки раскупили, так это понятно, это везде так. А % продаж верный озвучили, эта инфа с сайта минстроя.

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов