Как идут продажи в ЖК Примавера

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А никто и не говорит об одном месяце. Или вы хотите сказать, что тут всего один месяц продают? Тут уже год идут продажи, так что против фактов не попрешь, спрос тут мизерный. А свои сказки про топ продаваемости, можете рассказать своим детишкам. 

Да в целом ваше мнение слишком субъективное, выше было столько аргументов приведено, в то время как от вас одно лишь пустословие

Да и что дальше, про месяц я сказала условно, год - это не приговор, тем более когда продажи в действительности есть. Россини сдается в 24 году, а Вивальди и вовсе в 25, какое вообще вам сейчас дело до продаж....

Открою вам секрет, что продажи важны не только для застроя, но так же и для дольщиков и для потенциальных покупателей, для конечников и тем более для инвесторов. А продажи тут идут очень медленно.

Объявления

Открою вам секрет, что продажи важны не только для застроя, но так же и для дольщиков и для потенциальных покупателей, для конечников и тем более для инвесторов. А продажи тут идут очень медленно.

Согласна, для инвесторов это действительно весомый критерий, но про дольщиков и потенциальных покупателей не могу сказать того же. Безусловно продажи - это критерий, но далеко не решающий

Согласна, для инвесторов это действительно весомый критерий, но про дольщиков и потенциальных покупателей не могу сказать того же. Безусловно продажи - это критерий, но далеко не решающий

Ну не знаю, будь я инвестором у меня сомнений бы не было. Я, конечно, не разбираюсь и все такое, но продажи далеко не нулевые. Вот, например, динамика продаж Россини, так то хороший результат

Прикрепленные изображения

  • россини.png
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

Ну не знаю, будь я инвестором у меня сомнений бы не было. Я, конечно, не разбираюсь и все такое, но продажи далеко не нулевые. Вот, например, динамика продаж Россини, так то хороший результат

Прикрепленные изображения: 1

Так то да, но я просто даже сложить в голове не могу. То есть, вот человеку понравился комплекс, его все до мелочей устраивает, да и по бюджету тянет. Но вот он увидел что за год продано не то количество квартир, которое он ожидал увидеть и слился? Тоже вам секрет открою, это так не работает...

Так то да, но я просто даже сложить в голове не могу. То есть, вот человеку понравился комплекс, его все до мелочей устраивает, да и по бюджету тянет. Но вот он увидел что за год продано не то количество квартир, которое он ожидал увидеть и слился? Тоже вам секрет открою, это так не работает...

Это действует только на конечников, а вот у инвесторов совсем другие взгляды. если продажи плохие, то и смысла для них нет покупать в неликвиде, так как выхлоп будет минимальный.

Обратите внимание

Ну не знаю, будь я инвестором у меня сомнений бы не было. Я, конечно, не разбираюсь и все такое, но продажи далеко не нулевые. Вот, например, динамика продаж Россини, так то хороший результат

Прикрепленные изображения: 1

Россини начали продавать в январе 2022 года, то есть уже год и три продают, и за этот период продали 32%, да тут даже не знающий человек поймет, что это ничтожно мало. Что спрос тут очень маленький. 

Это действует только на конечников, а вот у инвесторов совсем другие взгляды. если продажи плохие, то и смысла для них нет покупать в неликвиде, так как выхлоп будет минимальный.

А вы думаете, что здесь ни одного инвестора нет? Ошибайтесь. Они заходят на старте, или вообще на закрытых продажах. Потому, что цена начальная. А уже дальше, когда жк на монолите, или почти готов идет поток покупателей, берущих для себя, а не под инвест. К примеру, когда запустят продажи в остальных очередях, поверьте в первых рядах будут как раз таки инвесторы и брокеры. На сегодня распроданность квартир 32%, а цены за последние полгода выросли на 4,6% Только вдумайтесь в эти цифры...Не знаю ни один строящийся проект с такой маржой

Комплекс уже сам себя продает тем, что расположен на первой береговой, в чистом районе, с хорошей, развитой инфрой и близостью к центру. Плюс в жк много разных, современных фишек. Сейчас народу уже не нужны стандартные, безвкусные, пустые муравейники. Запрос идет на комфорт и качество проживания.

Это действует только на конечников, а вот у инвесторов совсем другие взгляды. если продажи плохие, то и смысла для них нет покупать в неликвиде, так как выхлоп будет минимальный.

Откуда такие уверенные прогнозы про выхлоп? Даже если войти в проект сейчас и к примеру взять в кв Вивальди, то к моменту сдачи этого квартала цена при любых раскладах вырастет. В любом проекте от старта и до сдачи цена стандартно вырастает в 1,5-2 раза. А с такими условиями, как у Примаверы инвесторы получат самые жирные, вкусные сливки

Россини начали продавать в январе 2022 года, то есть уже год и три продают, и за этот период продали 32%, да тут даже не знающий человек поймет, что это ничтожно мало. Что спрос тут очень маленький. 

Для квартала, состоящего из 2х башен в 22 этажа и 264 квартиры – 32% распроданности это мало? И сдача на минуточку не завтра. Я не математик, но не считаю, что 30+ это плохой и тугой результат продаж. Из 264 кв продано 84. Не видел ни один комплекс, где со старта за несколько месяцев были проданы под 0 все квартиры

Ни один застройщик никогда не выставит все квартиры за раз. Продажи идут дозированно. Если на чистоту, то компании тоже надо зарабатывать. А чем выше стадия готовности, тем выше прайс. На сегодня оба квартала еще строятся, Россини самая высокая готовность. И цена уже далеко не начальная, при этом жк пользуется спросом.

Россини начали продавать в январе 2022 года, то есть уже год и три продают, и за этот период продали 32%, да тут даже не знающий человек поймет, что это ничтожно мало. Что спрос тут очень маленький. 

Куда им торопиться не пойму. Там сидят грамотные специалисты, аналитики, которые видят статистику, спрос и т.д. Мы ж не знаем сколько квартир забронировано, сколько сейчас в процессе продажи и заключения сделки. Если будет плохой спрос, они будут сидеть сложа руки и ждать у моря погоды? Нет конечно.

Ну не знаю, будь я инвестором у меня сомнений бы не было. Я, конечно, не разбираюсь и все такое, но продажи далеко не нулевые. Вот, например, динамика продаж Россини, так то хороший результат

Прикрепленные изображения: 1

А ничего что это результат продаж, больше чем за год? Да такое количество многие продают на самом старте буквально за несколько месяцев. А тут мы видим очень мизерный спрос. 

А ничего что это результат продаж, больше чем за год? Да такое количество многие продают на самом старте буквально за несколько месяцев. А тут мы видим очень мизерный спрос. 

Покажите мне жк ровно такого же сегмента, с таким же наполнением и расположением как у Примаверы и с распроданностью квартир, как вы говорите в несколько месяцев. Тут цена если говорить по факту не маленькая, но и наполнение начиная от прилегающей территории и внутренних фишек стоят своих денег. Вы, конечно, можете вон у ПИК взять. У тех порог входа низкий, народ на это зарится, а потом страдают то водопадами по жк, то постоянным ремонтом в квартире и т.д

А ничего что это результат продаж, больше чем за год? Да такое количество многие продают на самом старте буквально за несколько месяцев. А тут мы видим очень мизерный спрос. 

Нет ни одного комплекса и не важно какого класса, где в первую неделю со старта продаж распродают все квартиры. Это не выгодно в первую очередь самому застройщику. Ну а так, жк еще строится, сдача не на этой неделе.

Нет ни одного комплекса и не важно какого класса, где в первую неделю со старта продаж распродают все квартиры. Это не выгодно в первую очередь самому застройщику. Ну а так, жк еще строится, сдача не на этой неделе.

Так никто и не говорит, что на старте должны были продать все квартиры. Я говорю лишь о том, что за год с лишним продано очень мало и что ЖК не особо ликвидный. 

Так никто и не говорит, что на старте должны были продать все квартиры. Я говорю лишь о том, что за год с лишним продано очень мало и что ЖК не особо ликвидный. 

Вы тут можете позволить себе квартиру? Или может быть вы знаете людей, которые могут себе позволить? Что-то мне подсказывает, что нет!  Премиум класс не для всех, продаж таких как у ПИКа в любом случае не будет. Надо же учитывать покупательскую способность людей 

Так никто и не говорит, что на старте должны были продать все квартиры. Я говорю лишь о том, что за год с лишним продано очень мало и что ЖК не особо ликвидный. 

"Мало" понятие объективное. Вы может считаете, что на сегодня должно быть продано одно кол-во квартир, а застройщик считает по другому. Лично меня вообще не волнует сколько на сегодня продано квартир и сколько осталось. Я вошел в проект, когда вышли первые этажи, тогда выбор планировок был намного разнообразней, чем сейчас. Сужу по своему кварталу Россини

Так никто и не говорит, что на старте должны были продать все квартиры. Я говорю лишь о том, что за год с лишним продано очень мало и что ЖК не особо ликвидный. 

Зато, за этот год, как вы утверждаете изо дня в день, плохих продаж с 25% прирост цены вырос до 40%. Мне, как человеку вложившемуся в проект с целью заработка, эти показатели ой как нравятся))) Т.е динамика, чтобы вы не говорили, остается положительной и к сдаче вырастет еще!

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов