Как идут продажи в ЖК Примавера

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А вы знаете ЖК, где в премиум классе были более успешные продажи? На мой взгляд, то что этот ЖК вошел в топ продаваемых, это реально достижение. 

Что такое.премиум класс?расскажи

Посмотрите отчёт по продажам за последние месяцы по всем ЖК Москвы. Продажи не самые яркие, но стабильные. Уж точно не провальные. Плюс нужно учитывать текущую ситуацию на рынке

О том и речь, у Примаверы хорошие показатели в этом плане относительно многих других жк того же сегмента и с учетом всех внешних факторов

Объявления

Процент продаж не такой уж и заоблачный? Ну вы явно тут льстите. Тут очень слабые продажи, в Вивальди всего 7% продали, а в Россини 27%. И с такими данными новостройка вошла в топ продаваемых? Самим то не смешно, обсуждать такой бред? 

Ну здесь у каждого свое мнение, на мой взгляд, у Примы не такой уж и слабый процент продаж, с тем учетом что старт был не так давно, в некоторых жк за все время строительства только 1 процент набирается🤷‍♀️

Ну здесь у каждого свое мнение, на мой взгляд, у Примы не такой уж и слабый процент продаж, с тем учетом что старт был не так давно, в некоторых жк за все время строительства только 1 процент набирается🤷‍♀️

В Россини 27% в Вивальди так и стоит 6%. Получается за месяц 1% всего продали в Россини. Это не то что слабый процент, это вообще ни о чем. Вы лучше расскажите, это где это по вас время строительства 1% продают? 

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

В Россини 27% в Вивальди так и стоит 6%. Получается за месяц 1% всего продали в Россини. Это не то что слабый процент, это вообще ни о чем. Вы лучше расскажите, это где это по вас время строительства 1% продают? 

Мне кажется, что в домах премиус класса основу квартир уже скупают перед самым завершением проекта или уже после запуска. Тут всё-таки покупатель с большинстве случаев с деньгами на руках и ждать 2 года он не хочет. Возможно, заблуждаюсь. Через 2 года будет видно по Россини.

Понравился квартал Россини, какие прогнозы по продажам, кто то знает?! Стоимость, конечно, уже не как на самом первом этапе, но все-таки ещё можно выгодно вложиться.

Обратите внимание

Понравился квартал Россини, какие прогнозы по продажам, кто то знает?! Стоимость, конечно, уже не как на самом первом этапе, но все-таки ещё можно выгодно вложиться.

Около 30% уже продано, а инвестиция и правда не плохая, даже международные рынки это подтверждают. Согласно исследованию компании Knight Frank, расположение на первой береговой линии добавляет до 40% и более к стоимости квадратного метра в таких городах, как Париж и Гонконг.

Около 30% уже продано, а инвестиция и правда не плохая, даже международные рынки это подтверждают. Согласно исследованию компании Knight Frank, расположение на первой береговой линии добавляет до 40% и более к стоимости квадратного метра в таких городах, как Париж и Гонконг.

Молодец.

Понравился квартал Россини, какие прогнозы по продажам, кто то знает?! Стоимость, конечно, уже не как на самом первом этапе, но все-таки ещё можно выгодно вложиться.

Зачем вам какие то прогнозы, когда есть реальные картина по продажам. Тут из почти 1000 квартир продали всего 124 квартиры. Вот и думайте хорошие это показатели или нет. Тут уже много раз писали, что продажи тут провальные, с тех пор ничего не изменилось. 

Только надо понимать, что данные 7% продаж в Вивальди это на август 22 года. Сколько продано будет перед НГ мы узнаем весной.

Я сам стал на днях дольщиком Вивалди, но предварительно обсуждал малые продажы в Примавера со своим другом-риэлтором. Он работал в своё время на премиумных объектах. Сказал, комфорт класс распродается в основном на старте и процентов 80 на ипотеке. Премиум класс - основные продажи ближе к сдаче объекта, так как у подобных ЖК другой контингент покупателя: приехал - увидел - сразу купил.63920a6075259_20221208190121.png

Только надо понимать, что данные 7% продаж в Вивальди это на август 22 года. Сколько продано будет перед НГ мы узнаем весной.

Я сам стал на днях дольщиком Вивалди, но предварительно обсуждал малые продажы в Примавера со своим другом-риэлтором. Он работал в своё время на премиумных объектах. Сказал, комфорт класс распродается в основном на старте и процентов 80 на ипотеке. Премиум класс - основные продажи ближе к сдаче объекта, так как у подобных ЖК другой контингент покупателя: приехал - увидел - сразу купил.63920a6075259_20221208190121.png

Нет никаких продаж нет..

Вот-вот, согласна, не думаю, что люди, которые при деньгах, будут несколько лет сидеть и ждать свою квартиру.

Зачем вам какие то прогнозы, когда есть реальные картина по продажам. Тут из почти 1000 квартир продали всего 124 квартиры. Вот и думайте хорошие это показатели или нет. Тут уже много раз писали, что продажи тут провальные, с тех пор ничего не изменилось. 

Да, и поэтому вместо прогнозов вы решили просто сделать поспешные выводы.. Большая часть из этих 124 квартир по-любому были куплены инвесторами) Еще раз, основные продажи будут ближе к сдаче

К чему вообще этот вечный мониторинг и споры? Если кому-то понравился проект, устраивает застройщик, зачем какими то цифрами пробуждать сомнения в этом человеке, что с вами не так....

Да уж, есть такое...

Только надо понимать, что данные 7% продаж в Вивальди это на август 22 года. Сколько продано будет перед НГ мы узнаем весной.

Почему на август то? Это данные по декабрь, есть проектная декларация, там обновляются данные каждый месяц. Так что не нужно ждать весны, за динамикой продаж можно следить каждый месяц. 

В Россини 27% в Вивальди так и стоит 6%. Получается за месяц 1% всего продали в Россини. Это не то что слабый процент, это вообще ни о чем. Вы лучше расскажите, это где это по вас время строительства 1% продают? 

Не знаю, как по мне, этот жк достоен звания премиум-класса. Уникальные квартиры с роскошным видом из окна нужно ещё поискать. Помимо этого, на этой стадии продаются не дорого, по сравнению с другими жк и в других районах. А что касаемо % продаж, то на ранней стадии это не показатель. Думаю, что такие квартиры раскупаются уже к середине или окончанию строительства, т.к приобретают люди довольно-таки состоятельные и не особо хотят ждать 2 а то и 3 года.

Не знаю, как по мне, этот жк достоен звания премиум-класса. Уникальные квартиры с роскошным видом из окна нужно ещё поискать. Помимо этого, на этой стадии продаются не дорого, по сравнению с другими жк и в других районах. А что касаемо % продаж, то на ранней стадии это не показатель. Думаю, что такие квартиры раскупаются уже к середине или окончанию строительства, т.к приобретают люди довольно-таки состоятельные и не особо хотят ждать 2 а то и 3 года.

Согласна. Мы, например думаем над покупкой квартиры в этом жк, но пока картина не ясная. Нужно подождать чутка. Но, что касается самого проекта, то нам зашёл. Подобрано всё со вкусом и в хорошем районе.

Не знаю, как по мне, этот жк достоен звания премиум-класса. Уникальные квартиры с роскошным видом из окна нужно ещё поискать. Помимо этого, на этой стадии продаются не дорого, по сравнению с другими жк и в других районах. А что касаемо % продаж, то на ранней стадии это не показатель. Думаю, что такие квартиры раскупаются уже к середине или окончанию строительства, т.к приобретают люди довольно-таки состоятельные и не особо хотят ждать 2 а то и 3 года.

Странно, а почему тогда в других ЖК аналогичного сегмента продажи идут на ура? Почему именно тут будут раскупать ближе к сдаче? Понятно же, что это просто отговорка, чтобы оправдать столь слабый спрос. 

Странно, а почему тогда в других ЖК аналогичного сегмента продажи идут на ура? Почему именно тут будут раскупать ближе к сдаче? Понятно же, что это просто отговорка, чтобы оправдать столь слабый спрос. 

Ну, вот мой был выбор между премиальными Акваторией и Примавера. И бизнес класс Сити Бэй.
Акватория отсеклась потому что уже построена и, следовательно, не осталось рассрочки.

Сити бэй очень понравился по цене и крутым видом на затон. Но вокруг совсем грустная инфраструктура.Плюс рассрочка с неадекватным удорожанием квартиры.

Примаверу выбрал потому что огромный новый район (следовательно, новая инфраструктура), москва река, экопарк, ну и крутые дома. Ценник конечно соответствующий, но есть удобная рассрочка. И мне большая квартира нужна именно к 26 году. Так что для меня звезды сошлись.
Я стал дольщиком недавно, квартир реально продано очень мало. Но для меня это плюс, так как смог выбрать именно ту планировку и этаж, который хотел.

В качестве страховки держу в голове, что это долевое участие с эксроу счетом. А значит, в любой момент до сдачи дома можно выйти из сделки и забрать деньги (кстати, о таком праве дольщика, как оказалось, знают очень не многие).

Кстати, на счет продаж в премиалке: в акватории остались квартиры только с северной стороны. У них еще не было ввода в эксплуатацию вроде, а комплекс по сути распродан. так что думаю и примавера никуда не денется.

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов