Дом «Адажио»

Доброго дня. Скажите, а продажи в доме Адажио уже открылись? Продают только по брони Если кто в курсе, напишите цену за кв. метр, буду премного благодарен. 

Доброго дня. Скажите, а продажи в доме Адажио уже открылись? Продают только по брони Если кто в курсе, напишите цену за кв. метр, буду премного благодарен. 

Да тут продажи совсем слабые, не понятно для чего еще и в этом доме их открывают. Тут продают в год по чайной ложке, а кому они остальные дома будут продавать вообще не понятно. 

Объявления

Доброго дня. Скажите, а продажи в доме Адажио уже открылись? Продают только по брони Если кто в курсе, напишите цену за кв. метр, буду премного благодарен. 

Ну я по Адажио еще не слышал инфы, думаю скоро по нему запостят статейку на сайт

Да тут продажи совсем слабые, не понятно для чего еще и в этом доме их открывают. Тут продают в год по чайной ложке, а кому они остальные дома будут продавать вообще не понятно. 

Снова смотрю диванный эксперт объявился, давно вас не видели)) Как поживаете вы и ваши вбросы не в тему?) Единственная ветка только появилась, в которой вы еще не успели свои пять копеек вставить в ответ на адекватный вопрос, но вы уже тут как тут

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну я по Адажио еще не слышал инфы, думаю скоро по нему запостят статейку на сайт

Да достаточно позвонить в офис спросить, думаю уж подскажут. А на сайте как раз новость вышла про акцию на лоты с патио. Было бы славно, если бы она на Адажио распространялась, можно было бы за счет нее и старта продаж выгодно вложиться

Да тут продажи совсем слабые, не понятно для чего еще и в этом доме их открывают. Тут продают в год по чайной ложке, а кому они остальные дома будут продавать вообще не понятно. 

Для вас наверное это станет открытием, лучше присядьте... в жк запланированы еще очереди, так что работы у вас еще много. Сложно, наверное, по кд строчить про одни лишь сроки и продажи, выдумывая про них то, чего нет

Обратите внимание

Да тут продажи совсем слабые, не понятно для чего еще и в этом доме их открывают. Тут продают в год по чайной ложке, а кому они остальные дома будут продавать вообще не понятно. 

Кстати, интересный факт, продажи движутся быстрее, чем вы вбрасываете свои домыслы. Даже больше скажу, уже и машиноместа с коммерческими продаются

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов