Застройщик ООО «Стадион «Спартак»

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну в данном случае, конкретно у Спартака, да. Это один из финансово стабильных застроев, причем 2 вида рассрочки предоставили.

 

 

Ну в данном случае, конкретно у Спартака, да. Это один из финансово стабильных застроев, причем 2 вида рассрочки предоставили.

Ну если застройщик такой стабильный, как вы говорите, тогда почему он 4 дома из 6, сдал с задержками? Вот что выдает сервис проверки новостроек

62c2b0627179d_20220704141504.png

Объявления

Ну если застройщик такой стабильный, как вы говорите, тогда почему он 4 дома из 6, сдал с задержками? Вот что выдает сервис проверки новостроек

62c2b0627179d_20220704141504.png

Да и срывы нормальные такие от двух месяцев и до года двух месяцев... Что-то это реально как-то напрягает. Этот момент вообще доверия не внушает

Ну если застройщик такой стабильный, как вы говорите, тогда почему он 4 дома из 6, сдал с задержками? Вот что выдает сервис проверки новостроек

 

О уже новые данные появились, уже на 4 дома из 6, а 5 из 7. 

 

 

Да и срывы нормальные такие от двух месяцев и до года двух месяцев... Что-то это реально как-то напрягает. Этот момент вообще доверия не внушает

Ого, ничего себе просрочки. Я думала там маленькие срывы были, но год и 2 месяца - это конечно перебор. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

 

 

Увидела в тг, что в парк собираются вложить миллиард рублей, это правда? И где будет сам этот парк?

Зачем вы стараетесь замусорить тему? Тут обсуждают не парк, а застройщика и то насколько ему можно доверять. Если у застройщика есть срывы по многим объектам, это уже очень тревожный звоночек, для потенциальных покупателей. 

Уверен каждый прежде, чем брать себе жилье знакомится всеми возможными способами с девелопером. Так, что каждый сам для себя решает стоит доверять конкретному застройщику или нет. Я вообще никому не доверяю), но есть эскроу - счета, так что я спокоен.

Обратите внимание

Уверен каждый прежде, чем брать себе жилье знакомится всеми возможными способами с девелопером. Так, что каждый сам для себя решает стоит доверять конкретному застройщику или нет. Я вообще никому не доверяю), но есть эскроу - счета, так что я спокоен.

Эскроу счета тоже не гарант от долгостроя или от больших срывов по срокам. Даже если вы захотите вернуть свои деньги, вы их не вернете за один месяц, этот процесс будет длится годами, и когда вам все же удастся их вернуть, вы на них уже ничего не купите. Даже при сдвигах сроков застрои просят подписать допники в ином случае вам могут вернуть деньги. Так что эскроу тоже мутная схема. А у застроя все объекты сдаются с большими задержками, вот и думайте. 

О уже новые данные появились, уже на 4 дома из 6, а 5 из 7. 

Ого, ничего себе просрочки. Я думала там маленькие срывы были, но год и 2 месяца - это конечно перебор. 

Да срывы по срокам у них очень большие, при чем застройщик практически все дома сдавал с задержками, а это очень негативный момент. Не стоит связываться с таким застройщиком тем более в кризис. 

Да срывы по срокам у них очень большие, при чем застройщик практически все дома сдавал с задержками, а это очень негативный момент. Не стоит связываться с таким застройщиком тем более в кризис. 

Нет таких застройщиков, которые бы сдавали все свои объекты в сроки. У всех случаются срывы, с этим ничего не поделать. Ну не зря же за срыв придумали неустойку, так что дольщики в принципе ничего не теряют. 

А что за капсулу времени заложил в Примаверу застрой?! В чем ее смысл?!

А что за капсулу времени заложил в Примаверу застрой?! В чем ее смысл?!

Да нет в этом никакого смысла, просто пиар ход такой. Лучше бы научились нормально строить и соблюдать сроки, от этого толку было бы больше, чем какими то капсулами пускать людям пыль в глаза. 

А что за капсулу времени заложил в Примаверу застрой?! В чем ее смысл?!

Как я понял заложили капсулу времени с холодным кошельком, на котором хранятся коды доступа к портфелю из криптовалют. Смысл такой, что застройщик уверен в реализации своего проекта и что стоимость на жилье будет расти, как и содержимое этого криптокошелька. Просто, как традиция и символический жест в строительстве.

Да срывы по срокам у них очень большие, при чем застройщик практически все дома сдавал с задержками, а это очень негативный момент. Не стоит связываться с таким застройщиком тем более в кризис. 

Ну начнем с того, что в то время была пандемия, не простое время для бизнесе. Многие болели и находились дома, то был карантин. Так что сдвиги по некоторым корпусам и передача ключей была не значительной – буквально пару месяцев, а не так как вы тут расписываете.

У нас знакомые живут в жк от этого застроя, первым делом поинтересовались у них, как да что. В целом всем довольны, за что платили то и получили + стоимость у них конечно на м/м смешная, самая низкая из всех в округе. Один из садов давно работает, остальные строятся. Школа на стадии открытия, вроде там со спортивным уклоном и муниципальная.

У нас знакомые живут в жк от этого застроя, первым делом поинтересовались у них, как да что. В целом всем довольны, за что платили то и получили + стоимость у них конечно на м/м смешная, самая низкая из всех в округе. Один из садов давно работает, остальные строятся. Школа на стадии открытия, вроде там со спортивным уклоном и муниципальная.

Да у них там все муниципальное и сады и школа, я больше за частные.

У нас знакомые живут в жк от этого застроя, первым делом поинтересовались у них, как да что. В целом всем довольны, за что платили то и получили + стоимость у них конечно на м/м смешная, самая низкая из всех в округе. Один из садов давно работает, остальные строятся. Школа на стадии открытия, вроде там со спортивным уклоном и муниципальная.

За что платили, то и получили, говорите Вы? А то что сейчас санкции и кризис, вас не смущает? Ведь застройщикам сейчас законно можно все заменять, вот и подумайте какое будет качество. Сейчас будут все удешевлять, и уже то, за что вы платили, вы точно не получите. 

Да срывы по срокам у них очень большие, при чем застройщик практически все дома сдавал с задержками, а это очень негативный момент. Не стоит связываться с таким застройщиком тем более в кризис. 

У меня подруга брала в первом корпусе, им вообще на 3 месяца раньше сдали. Так, что аргументы ваши так себе. А найти задержку хоть на месяц сдачи или ключей, можно у любого застроя.

Мы из второго корпуса- нам сдали на 2 месяца ранее.

У меня подруга брала в первом корпусе, им вообще на 3 месяца раньше сдали. Так, что аргументы ваши так себе. А найти задержку хоть на месяц сдачи или ключей, можно у любого застроя.

Я верю не просто словам а статистике, а статистика говорит, что они всего 2 дома сдали вовремя, остальные 4 дома были сданы с задержками. Так что против фактов не попрешь, как говориться. 

Это вы про Тушино? Ключи передали вроде вовремя. Может на пару месяцев сдвинулись по разрешению на ввод... так это у всех застройщиков. Это же стройка - сложный процесс.
  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов