Застройщик Мосреалстрой

Проект вроде перспективный, нот вот застройщик...

Ни разу не сталкивался с ним, стоит ли доверять?

Проект вроде перспективный, нот вот застройщик...

Ни разу не сталкивался с ним, стоит ли доверять?

А чем он перспективный? Ключи в 2026, машиномест мало, территория мизерная, а вернее её и нет, один лишь выход на стилобат, башни окна в окна, электричка рядом.

Объявления

А чем он перспективный? Ключи в 2026, машиномест мало, территория мизерная, а вернее её и нет, один лишь выход на стилобат, башни окна в окна, электричка рядом.

Извините, ключи март 2025

А чем он перспективный? Ключи в 2026, машиномест мало, территория мизерная, а вернее её и нет, один лишь выход на стилобат, башни окна в окна, электричка рядом.

Вам не угодишь, когда метро далеко им бы его под окном, когда наоборот тоже не нравится.

Вид на реку, отделка, строительства за 2-3 года, панорамные окна.

Где не окна в окна?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Вам не угодишь, когда метро далеко им бы его под окном, когда наоборот тоже не нравится.

Вид на реку, отделка, строительства за 2-3 года, панорамные окна.

Где не окна в окна?

Прикрепленные изображения: 2

И много квартир с видом на реку? Отделки нет никакой и стен тоже. Сегодня проезжала мимо и по-прежнему удивляюсь, как 3 башни там уместятся. Набережная стоит мёртво. Мб одиноким и безлошадным там и можно жить, а семейным не знаю. Мест парковочных мало. Бизнес-класс? Судя по каким ценам вышел Инноватор, инвесторам будет ли выгодно, не знаю, а для жизни, наверное, не то место, хоть и ЦАО.

И много квартир с видом на реку? Отделки нет никакой и стен тоже. Сегодня проезжала мимо и по-прежнему удивляюсь, как 3 башни там уместятся. Набережная стоит мёртво. Мб одиноким и безлошадным там и можно жить, а семейным не знаю. Мест парковочных мало. Бизнес-класс? Судя по каким ценам вышел Инноватор, инвесторам будет ли выгодно, не знаю, а для жизни, наверное, не то место, хоть и ЦАО.

Ну смотри дружок, минимум треть квартир будет с видом на воду, тебе надо 100%? хочешь замок окруженный рвом с водой, где такое видел?

Отделка обещается от застройщика White Box, странный ты, проект хоть изучи и не флуди больше, ок?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Обратите внимание

Ну смотри дружок, минимум треть квартир будет с видом на воду, тебе надо 100%? хочешь замок окруженный рвом с водой, где такое видел?

Отделка обещается от застройщика White Box, странный ты, проект хоть изучи и не флуди больше, ок?

Прикрепленные изображения: 1

Вот Вы сами и посмотрите в документации, я ничего не придумываю. Самой хотелось видеть ЖК, как на картинках.

ЖК "Интеллигент" | ЕИСЖС (xn--d1aqf.xn--p1ai)

Вот Вы сами и посмотрите в документации, я ничего не придумываю. Самой хотелось видеть ЖК, как на картинках.

ЖК "Интеллигент" | ЕИСЖС (xn--d1aqf.xn--p1ai)

Очень странно, просто на официальном сайте есть отделка, давай те все таки ждать официального старта и объявления цены. Может выгодно будет.

Очень странно, просто на официальном сайте есть отделка, давай те все таки ждать официального старта и объявления цены. Может выгодно будет.

Посмотрите у Инноватора цены, тут чуть пониже наверное будут. 

Посмотрите у Инноватора цены, тут чуть пониже наверное будут. 

Простите, но какая связь?
Они же вроде в совершенно разных локациях.

Простите, но какая связь?
Они же вроде в совершенно разных локациях.

Оба ТПУ и один застройщик. Коррекцию на локацию сделаете.

Оба ТПУ и один застройщик. Коррекцию на локацию сделаете.

Я не настолько профессионален, чтобы делать такие коррекции)

Как цена прикрепляется в зависимости от застроя?)

Могу лишь судить по однотипным комплексам в этом районе.

Я не настолько профессионален, чтобы делать такие коррекции)

Как цена прикрепляется в зависимости от застроя?)

Могу лишь судить по однотипным комплексам в этом районе.

А тут ТПУ другого нет рядом. Сравнивать с Резиденцией Архитекторов премиум класса некорректно, как и со сталинками рядом. Что там однотипное-то есть?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов