Обсуждение ЖК Примавера

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Да вот и мне смешно, по-вашему, 22 этажа – это высоченные дома, особенно по меркам Мск? Проект разноэтажный, от 5 до 22, это не кучка домов 50+ этажей на крохотном клочке земли

А какой толк объяснять что то человеку, который прежде чем делать вброс, даже почитать про клубную среду не удосужился. Плотность застройки в жк будет минимальная, дома на приличном расстоянии друг от друга расположат

А какой толк объяснять что то человеку, который прежде чем делать вброс, даже почитать про клубную среду не удосужился. Плотность застройки в жк будет минимальная, дома на приличном расстоянии друг от друга расположат

Дак а территория то большая под проект выделена, на ней уж точно найдется место для уединения, плюс под боком еще и экопарк будет

Завидую инвесторам)) За год плюс 40% к цене, на выходе неплохая выгода получится

Завидую инвесторам)) За год плюс 40% к цене, на выходе неплохая выгода получится

Много ума не надо, взять в привычку мониторить рынок, найти сочный ЖК на старте, чтоб все при нем было, ну как здесь, в совокупности развитый новый район (либо же активно развивающийся), виды, экология, функционал... ну поняли, а дальше вкладываетесь и спокойно выжидаете)) Ну это так, упрощенная инструкция. На старте след очередей будут еще неплохие шансы для инвеста

Много ума не надо, взять в привычку мониторить рынок, найти сочный ЖК на старте, чтоб все при нем было, ну как здесь, в совокупности развитый новый район (либо же активно развивающийся), виды, экология, функционал... ну поняли, а дальше вкладываетесь и спокойно выжидаете)) Ну это так, упрощенная инструкция. На старте след очередей будут еще неплохие шансы для инвеста

Да мы всерьез задумываемся, но как оно обычно и бывает, самое сложное - это начать, и желательно чтоб сразу грамотно

Я даже не знала, что наша Примавера входит в четверку самых обеспеченных премиалок по Мск в плане спортивной инфрой. Там даже исследование провели, оказывается, среди 47 проектов, только 8% выделяются, в которую входит Примавера. Я считаю, это сильно)

Обратите внимание

Я даже не знала, что наша Примавера входит в четверку самых обеспеченных премиалок по Мск в плане спортивной инфрой. Там даже исследование провели, оказывается, среди 47 проектов, только 8% выделяются, в которую входит Примавера. Я считаю, это сильно)

Да, сейчас мало где такое встретишь, чтобы вблизи ЖК было такое разнообразие летних и зимним видов спорта. Сразу понятно, что Покровское-Стрешнево станет главным спортивным кластером в Москве.

Для тех, кто успел вложиться на старте или до роста цен, новость огонь)) Судя по тому, сколько всего спортобъектов есть и запланировано вблизи Примаверы, цены определенно вырастут. Причем прилично, так как после той же пандемии многие в первую очередь обращают внимание на наличие вблизи жк тех же бассейнов, тренажерок, спа и прочее

Про наполнение новый пост вышел на сайте) Не слабо все продумали. Особенно понравилось про ароматические сады, столько растений высадят. Мята, сирень, шалфей. Уже представляю этот аромат))

Про наполнение новый пост вышел на сайте) Не слабо все продумали. Особенно понравилось про ароматические сады, столько растений высадят. Мята, сирень, шалфей. Уже представляю этот аромат))

Тема топ, согласна. Конечно, нужно будет подождать, пока все вырастет, но так уж в природе все заведено. Надеюсь, реализуют как на картинках))

Про наполнение новый пост вышел на сайте) Не слабо все продумали. Особенно понравилось про ароматические сады, столько растений высадят. Мята, сирень, шалфей. Уже представляю этот аромат))

Звучит круто, посмотрим как всё будет в реальностью. К сожалению, не всегда, всё, о чем говорит застройщик совпадает с реальностью!

Звучит круто, посмотрим как всё будет в реальностью. К сожалению, не всегда, всё, о чем говорит застройщик совпадает с реальностью!

 Насколько я понимаю, тут будет премиум класс и застройщик явно следит за своей репутацией, поэтому я думаю, что все то, что застройщик обещал, тут будет. Но посмотрим!

Вы только представьте, наш будущий двор входит в топ-5 по площади среди всех элиток Москвы! Я, конечно, в курсе, что тут свыше 2Га земли планируется, но статистика впечатляет)

Вы только представьте, наш будущий двор входит в топ-5 по площади среди всех элиток Москвы! Я, конечно, в курсе, что тут свыше 2Га земли планируется, но статистика впечатляет)

2,3 гектара шикарного озеленения, включая сенсорные и ароматические сады, серьезно? Мы сейчас рассматриваем с супругом Приму, но про эту новость не слышали даже. Это прям огромный плюс, в Москве действительно большинство элитных новостроек с мизерной территорией, а тут вот как

Вот-вот, Спартак прям задает новый тренд. Я бы очень хотела видеть такой уклон на озеленение в каждом элитном проекте. В Москве вопрос с экологией стоит довольно давно, пора бы уже)

а что там с садиком новым? есть новости? обещали в этом году сдать

Вы только представьте, наш будущий двор входит в топ-5 по площади среди всех элиток Москвы! Я, конечно, в курсе, что тут свыше 2Га земли планируется, но статистика впечатляет)

Не говорите гоп, пока не перепрыгните. Пусть сначала все сделают, что обещают, а потом уже нахваливайте. Обещать, не значит жениться, так что пока все не построят, нельзя быть уверенным в том, что все обещания сдержат. 

 

а что там с садиком новым? есть новости? обещали в этом году сдать

 

Который на волоколамском 71/8? Вот буквально неделю назад разрешение на работу получил. Он чуть поменьше, чем Воробей. Но за этот год три штуки построили, так что ничего.

Не говорите гоп, пока не перепрыгните. Пусть сначала все сделают, что обещают, а потом уже нахваливайте. Обещать, не значит жениться, так что пока все не построят, нельзя быть уверенным в том, что все обещания сдержат. 

Согласна со всеми поговорками, но не вижу ничего плохого в том, чтобы поделиться хорошей новостью)) Тем более Примавера уже в топ, так что новость как никогда актуальна)

Который на волоколамском 71/8? Вот буквально неделю назад разрешение на работу получил. Он чуть поменьше, чем Воробей. Но за этот год три штуки построили, так что ничего.

отлично, вот бы с открытием не затягивали. надеюсь, уже следующей осенью запишемся.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов