Обсуждение ЖК Примавера

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Узнал немного информации по ЖК Примавера, решил поделиться ею с Вами, как по мне, так это будет одно из самых лучших предложений в этой локации, премиум класс, своя набережная, шикарная архитектура, в общем нужно ждать старт. Вот что мне удалось нарыть про ЖК.

 

Новый проект премиум-класса будет возведен в зеленом районе Покровское-Стрешнево, на набережной Москва-реки. Будут построены четыре квартала средней и малой этажности, с корпусами высотой от 2 до 22 этажей. Архитектурная концепция реализует традиции неоклассики и арт-деко. Форма башен повторит изгиб речной волны, здания более низкой этажности также отличаются оригинальным обликом. Фасады будут отделаны керамогранитом, клинкерной плиткой под кирпич, алюминиевыми композитными панелями, предусмотрено витражное остекление.
 
Благодаря продуманному расположению корпусов большинство квартир смотрит на воду. Панорамные окна в пол создают премиальные видовые характеристики каждой из них. Площадь лотов варьируется от 40 до 192 кв.м. Более 120 вариантов планировочных решений включают планировки стандартного и формата «евро» с возможностью объединения. В квартирографии представлены квартиры с террасами и пентхаусы.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а тут квартиры будут с отделкой или без отделки? Может есть выбор взять с предчистовой отделкой? Что то я ни где не могу найти инфу по этому вопросу, поэтому буду признательна тем, кто подскажет мне.

Объявления

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а тут квартиры будут с отделкой или без отделки? Может есть выбор взять с предчистовой отделкой? Что то я ни где не могу найти инфу по этому вопросу, поэтому буду признательна тем, кто подскажет мне.

Добрый! Квартиры будут все без отделки. Лично для меня это +. Считаю ремонт нужно делать по своему вкусу, вплоть до расположения розеток и выключателей. Тем более время до сдачи позволяет продумать все нюансы.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а тут квартиры будут с отделкой или без отделки? Может есть выбор взять с предчистовой отделкой? Что то я ни где не могу найти инфу по этому вопросу, поэтому буду признательна тем, кто подскажет мне.

Это же премиум, явно многие захотят сделать достойный ремонт сразу, . Проще его сделать с нуля, чем переделывать, да и квартиру принимать легче, сразу будет видно все и без приемщика.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый! Квартиры будут все без отделки. Лично для меня это +. Считаю ремонт нужно делать по своему вкусу, вплоть до расположения розеток и выключателей. Тем более время до сдачи позволяет продумать все нюансы.

А на мой взгляд, было бы очень хорошо, если бы был выбор, то есть если бы продавали и с отделкой и без. Например я бы тогда точно взял с отделкой, потому что за то время пока будет строиться ЖК, цены еще взлетят и в какую сумму выльется тогда ремонт, даже не угадаешь. А так сейчас бы заплатил за отделку и не заморачивался. 

А на мой взгляд, было бы очень хорошо, если бы был выбор, то есть если бы продавали и с отделкой и без. Например я бы тогда точно взял с отделкой, потому что за то время пока будет строиться ЖК, цены еще взлетят и в какую сумму выльется тогда ремонт, даже не угадаешь. А так сейчас бы заплатил за отделку и не заморачивался. 

У каждого свой взгляд, но я считаю если вы можете себе позволить жилье в премиуме, то и на ремонт точно найдете. Ну еще могу понять людей, которые не любят заморочки с ремонтом., но все равно считаю, что лучше делать с нуля и под себя.

Обратите внимание

У каждого свой взгляд, но я считаю если вы можете себе позволить жилье в премиуме, то и на ремонт точно найдете. Ну еще могу понять людей, которые не любят заморочки с ремонтом., но все равно считаю, что лучше делать с нуля и под себя.

В целом соглашусь, только нужно понимать, что далеко не каждый берёт для себя! Многие берут для сдачи, и было бы очень удобно иметь готовую отделку 

В целом соглашусь, только нужно понимать, что далеко не каждый берёт для себя! Многие берут для сдачи, и было бы очень удобно иметь готовую отделку 

Да, только смысл обсуждать это? Отделки нету, и не будет. Так, что не важно кому и что удобнее. Отталкиваемся от того, что имеем

А у меня такой вопрос, подскажите, чем отличается обычный ЖК от клубного ЖК? Насколько я знаю этот ЖК позиционируют, как клубный город, это что то значит? Какие то привилегии будут или это просто реклама от застроя? 

А у меня такой вопрос, подскажите, чем отличается обычный ЖК от клубного ЖК? Насколько я знаю этот ЖК позиционируют, как клубный город, это что то значит? Какие то привилегии будут или это просто реклама от застроя? 

Да ничем не отличается, это рекламная фишка. Но хотелось бы, чтобы люди не летали в облаках и понимали, что никакого премиум класса тут не будет. И что за такие деньги они купят обычный комфорт класс, единственный плюс тут будет близость к воде. 

Не знаю, мы уже обыскались за эти 2 месяца нормального жк. Везде по соседству другие жк и в кругозоре чисто бетон, хотя тоже премиум сегмент рассматривали. Тут уже виды крутые и террасы, вокруг зелено, много парков. Да и на территории будет столько всего, даже дворы будут разные по концепту, беседки у воды, доступ к храму, бульвар. А по стоимости даже дешевле, чем в центре выходит.

Не знаю, мы уже обыскались за эти 2 месяца нормального жк. Везде по соседству другие жк и в кругозоре чисто бетон, хотя тоже премиум сегмент рассматривали. Тут уже виды крутые и террасы, вокруг зелено, много парков. Да и на территории будет столько всего, даже дворы будут разные по концепту, беседки у воды, доступ к храму, бульвар. А по стоимости даже дешевле, чем в центре выходит.

Не знала, что мы сможем и к храму доступ иметь, сейчас почитала и в правду. Красиво будет, реально территория большая получается, я тут на форуме видела, что оценивают в 280 тыс.кв.м.

Кто-нибудь в курсе, что там с продажами в квартале Вивальди?! Разрешение на его стройку уже получили или как?!

Кто-нибудь в курсе, что там с продажами в квартале Вивальди?! Разрешение на его стройку уже получили или как?!

Да, разрешение уже получили на строительство, скоро приступят к стройке и откроют продажи с финансированием посредством эскроу-счетов. Я лично звонила в офис можно уже забронировать, назначила встречу, поеду узнаю все конкретно, локация просто топ для комплекса.

Кто-нибудь в курсе, что там с продажами в квартале Вивальди?! Разрешение на его стройку уже получили или как?!

А можно узнать, как Вивальди относится к этому комплексу? Если вы не заметили, это немного другой комплекс и форум! Или вы тут рекламой занимаетесь? 

Увидела в тг, что в парк собираются вложить миллиард рублей, это правда? И где будет сам этот парк?

Увидела в тг, что в парк собираются вложить миллиард рублей, это правда? И где будет сам этот парк?


Да, тоже видел, ну там будет много растений, эко тропы, думаю реальная сумма. Парк будет на Покровской набережной, 8 входов с жк, доступ к храму.
Тут есть Трейд Ин и какие условия?

Тут есть рассрочка? И какие вообще еще варианты?

Какие просрочки?))) Комплекс анонсировали совсем недавно, а строят и того меньше. Слишком рано об этом говорить! 

 

 

Тут есть Трейд Ин и какие условия?

Есть https://primavera.moscow/trade-in

Только вашу квартиру оценят по минимальной цене, если готовы к такому, то вперёд! 

Зачем вы стараетесь замусорить тему? Тут обсуждают не парк, а застройщика и то насколько ему можно доверять. Если у застройщика есть срывы по многим объектам, это уже очень тревожный звоночек, для потенциальных покупателей. 

Первый знаковый проект застроя— один из лучших стадионов Европы, дальше Тушино 2018. Строит социальную и спортивную инфраструктуру: один из детских садов уже функционирует. На данный момент на стадии готовности еще школа со спортивным уклоном. Так что застройщик меня лично устраивает.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов