Инфраструктура жилого квартала

Два жилых дома по ул. Молодежной фактически являются третью очередью ЖК «Мещерихинских двориков» в микрорайоне Красная Поляна.

 В микрорайоне Красная Поляна функционируют детский сад со школой, городская поликлиника, Дворец творчества, бассейн. Всего в Лобне семь средних школ и лицей, восемь детских садов, техникум, три института, два стадиона и два бассейна, несколько культурно-развлекательных центров, десятки спортплощадок, после реставрации возобновилась работа детской-юношеской спортивной школы. Так что жители новостройки смогут с первого дня начать пользоваться уже действующей инфраструктурой города Лобня.

А что строители обещают в качестве парковок для машин?

Объявления

А что строители обещают в качестве парковок для машин?

Подземного паркинга не будет. Будет наземный открытый автопаркинг, увы!

 

Подземного паркинга не будет. Будет наземный открытый автопаркинг, увы!

 

Это сразу огромный минус этого ЖК!

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

Это сразу огромный минус этого ЖК!

 

Своя автомашина есть далеко не у всех покупателей, поэтому для них отсутствие паркинга вовсе не будет минусом! Зато доступная цена новостройки  будет для них плюсом!  К тому же, транспортная доступность этого микрорайона такова, что машину вообще можно не иметь и жить прекрасно без нее! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов