Качественно и хорошая цена!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Качественно и хорошая цена!

От что я могу сказать про этот довольно крупный жилой комплекс! 

Со строящейся одновременно инфраструктурой, что я считаю, очень даже хорошо! 

Единственный минус, если вы хотите все таки жить поближе к Москве, это предложение явно не для вас. Потому что 25 км до МКАД, едва ли кто то выдержит каждый день столько ездить туда и обратно. Ну если и выдержит, то это очень не удобно на мой взгляд.

А так, в плане стоимости, просто идеально! На покупке недвижимости здесь, можно не мало сэкономить!)

Качественно и хорошая цена!

От что я могу сказать про этот довольно крупный жилой комплекс! 

Со строящейся одновременно инфраструктурой, что я считаю, очень даже хорошо! 

Единственный минус, если вы хотите все таки жить поближе к Москве, это предложение явно не для вас. Потому что 25 км до МКАД, едва ли кто то выдержит каждый день столько ездить туда и обратно. Ну если и выдержит, то это очень не удобно на мой взгляд.

А так, в плане стоимости, просто идеально! На покупке недвижимости здесь, можно не мало сэкономить!)

Жилой комплекс за такую цену - это действительно находка! Он скорей подойдет для любителей спокойствия и тишины, до МКАД весьма приличное расстояние, что позволит не слышать шумов от автомобилей. Конечно добираться до столицы несколько проблематично, но это не большая потеря как по мне. Главное, чтобы жить было комфортно и спокойно, тем более будущая инфраструктура весьма впечатляет, не нужно будет метаться в поисках нужных магазинов на большие расстояния, все рядышком, поэтому здешняя покупка жилья будет одним из лучших вариантов.

Объявления

25 км от мкад - это мало, вы что, smthnew. Люди из Тулы и Твери бывает катаются в Москву, а до 30-40 км с этим нет никаких проблем вообще. Тут ведь еще и железная дорога рядом. Но самое приятное, что около дома будет садик, ведь большинство покупает жилье из-за пополнения в семье. Ну а так как в цокольных этажах развернутся магазины, то это будет наилучшим местом, где можно обитать, не выезжая.

25 км от мкад - это мало, вы что, smthnew. Люди из Тулы и Твери бывает катаются в Москву, а до 30-40 км с этим нет никаких проблем вообще. Тут ведь еще и железная дорога рядом. Но самое приятное, что около дома будет садик, ведь большинство покупает жилье из-за пополнения в семье. Ну а так как в цокольных этажах развернутся магазины, то это будет наилучшим местом, где можно обитать, не выезжая.

Полностью поддерживаю, 25 километров - это еще не расстояние. Большинство людей просто даже не задумываются, когда ездя на маршрутках на работу, сколько у них расстояние, у большинства выходит и поболее. Так, что я не считаю, что это какая-то проблема, а даже наоборот, не слышно лишних автомобильных шумов - это раз, а во-вторых, воздух гораздо чище, ведь нет выхлопов газа из машин. Как по мне, комплекс весьма удачно устроен, а то что садик будет рядом, весьма радует, многие родители смогут вздохнуть с облегчением.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 

Полностью поддерживаю, 25 километров - это еще не расстояние. Большинство людей просто даже не задумываются, когда ездя на маршрутках на работу, сколько у них расстояние, у большинства выходит и поболее. Так, что я не считаю, что это какая-то проблема, а даже наоборот, не слышно лишних автомобильных шумов - это раз, а во-вторых, воздух гораздо чище, ведь нет выхлопов газа из машин. Как по мне, комплекс весьма удачно устроен, а то что садик будет рядом, весьма радует, многие родители смогут вздохнуть с облегчением.

 

Коллеги! Послушав вас всех в голове появляется еще лучшая мысль: а не купить ли Вам лучше квартиры где-нибудь в Вологде (там ведь дешевле, чем в Подмосковье, да и воздух чище - меньше машин!!!) и садики рядом есть, и школы, и магазины, а на работу продолжать ездить в Москву от туда! Или  в Надыме! Экология там еще лучше! А что такого страшного?! Ну подумаешь будет немного дальше ездить на работу - это ведь мелочи! Вам самим не смешно читать свой бред?!

Самый идеальный вариант - это купить квартиру в самой Москве рядом с работой и домик в Подмосковье, куда уезжать на выходные и праздники

Обратите внимание

25 км не расстояние?! Ребятки вы на чём добираетесь до работы?! У вас личные самолёты?! Или может быть вы живёте на работе ?! Нет, я могу всё понять, но это чистейший бред. Люди наоборот стараются держать работу ближе, что бы каждый божий день не мотаться далеко, да если ещё и дети есть, то тем более. Самый идеальный вариант – это купить домик на Аляске. И работать спокойно удалённо, ни машин, ни шума. Чистый воздух, и только мишки белые за окном.

По поводу 25 км это конечно мощно выдали.  Но вот с Аляской ещё круче. Зря вы так заикаетесь тут, ведь возьмут на вооружение тему, и там начнут ЖК строить, тогда уж точно деваться не куда будет от торгово-развлекательных центров и тому подобных высотных, элитных строений. В плане практичности, уверен, многие делают так – имеют квартиру однокомнатную рядом с работой, и дом в удаленности, где-нибудь. Да да однокомнатную, за неё платить меньше, чисто для работы самое то, не много не мало.

По поводу 25 км это конечно мощно выдали.  Но вот с Аляской ещё круче. Зря вы так заикаетесь тут, ведь возьмут на вооружение тему, и там начнут ЖК строить, тогда уж точно деваться не куда будет от торгово-развлекательных центров и тому подобных высотных, элитных строений. В плане практичности, уверен, многие делают так – имеют квартиру однокомнатную рядом с работой, и дом в удаленности, где-нибудь. Да да однокомнатную, за неё платить меньше, чисто для работы самое то, не много не мало.

"Скромненький" такой себе вариантик! Однушка в самой Москве и домик в Подмосковье! "Где деньги , Зин" брать?!

Хорошо раздавать советы, да еще и бесплатные!

Хорошо раздавать советы, да еще и бесплатные!

Так у вас же вся страна - страна советов!

Ну каждый выбирает жильё под свои нужды: кому-то нужна тишина и спокойствие, кому-то - удобная транспортная развязка. О чём вообще спорить?

Нам район очень понравился. Плюсов масса: хорошая экология, отличная природа, хороший выбор транспорта. Очень радует своевременное развитие инфраструктуры. Застройщик тоже не подводит: стройка идет полным ходом и задержка в сроках не замечается.

Согласен, плюсов вполне достаточно. Будем надеяться задержки не будет, хорошее качество, видно, стараются. А ведь пришлось фасад переделывать, теперь ведь единый формат остекления по всей высоте, и это на 60% готовности. Так что будем ждать только хороших новостей от нашего застройщика.

Туки-туки, мы купили квартиру в 3 корпусе-звонили на днях-сказали сдадут в срок. У кого нить есть замеры 2-х комнатной квартиры?

:wacko: блин, 25 км это много или мало?! решать каждому !! по Московским меркам час езды плюс, минус, стандарт, куда бы ты не поехал. экология явно чище чем в Москве! и доступность цен радует! 

Сейчас на сайте есть очень привлекательный вариант -- стоимость квартиры-студии в корпусе №8 сегодня составляет от 1,95 млн руб. Это, я считаю, прекрасная возможность купить деткам на вырост, а пока растут и сдать можно.

В комплексе сейчас скидки летние. По цене квартиры стали ещё привлекательнее. Снизили цены на квартиры в корпусах №3 и №8 – до 2 тыс. руб. за квадратный метр, а при 100-процентной оплате или при покупке в ипотеку в корпусах 1, 2 и 4 - скидка до 5%.

2 тыс за квадратный метр - это круто :-):-):-)

Хоть и мелочь, но всё равно приятно. К тому же скидки здесь постоянные, просто нужно следить за новостями. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов