Качественно и хорошая цена!

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Коллеги! Послушав вас всех в голове появляется еще лучшая мысль: а не купить ли Вам лучше квартиры где-нибудь в Вологде (там ведь дешевле, чем в Подмосковье, да и воздух чище - меньше машин!!!) и садики рядом есть, и школы, и магазины, а на работу продолжать ездить в Москву от туда! Или в Надыме! Экология там еще лучше! А что такого страшного?! Ну подумаешь будет немного дальше ездить на работу - это ведь мелочи! Вам самим не смешно читать свой бред?!


Слашь, ты, умник, люди берут там, где им по карману и удобно. Ты, видно в Кремле сам проживаешь, так для тебя все, что за стеной - Надым и Вологда.
Вот я сейчас не про качество, не про красоту места и архитектуры хочу сказать. Говорю о местоположении Мелодии леса. Здесь некий "Дмитрий" предложил нам купить себе жилье где-нибудь в Вологде. Это он конечно с иронией и издевкой нам написал в порядке юмора. Лавры Петросяна покоя не дают. Так вот, Дмитрий, от своего имени и многих тех, кто выбрал для себя это место хочу вам сказать, что нам оно подходит. По каким конкретно параметрам даже и не важно. Просто каждый сам в праве решать годится ему здесь жить, или нет. И нет в этом никакого, как вы написали, бреда. Вот вам ответили довольно жестко, а я считаю что правильно ответили. Вам не подходит место, кто вас неволит. Езжайте туда, где вам будет удобнее. То что вы написали это неправильно. Так нельзя.
Объявления Все объявления

Так-то качество здесь нормальное. Бывало конечно и получше, но за свою стоимость отличный вариант. Про Вологду вы уж загнули. Тут место хорошее и пробок почти не бывает.

Все-таки я думаю многие будут обращаться или к знакомым, или по знакомству) Вот таких вот людей, отписавшихся в интернете мало кто будет вызывать и заказывать что-нибудь у них. Мало ли, вдруг вор! Вон в одном из корпусов у нас ходил один такой сосед, брал на пару часов то дрель, то отвертку. А потом пропал.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Видимо по качеству у кого как выходит. У вас например все нормально вышло, а я читала что люди жаловались на окна плохие и счетчики не опломбированные. Лично для меня, как для потенциальной покупательницы, эти недостатки просто мелочи. Главное чтобы трещин в стенах не было и они не стояли под углом как у моей подруги) 

Согласна с Аленой, что это мелочи, что стены важнее, ведь на них мы вешаем многочисленные полки, а еще они являются практически гарантом качества. У нас не было никаких проблем во время приемки с окнами, но мы их все равно заменили на фирменные, как и собирались, зато стеклопакет теперь тройной!

Обратите внимание

Замена окон это нормальная практика, я даже не знаю такого случая, чтоб где-то в новостройке не меняли стеклопакет. Застройщики всегда устанавливают какой-то очень бюджетный вариант. По поводу стен во многом зависит от фундамента - главное чтоб дом не давал сильную усадку, тогда и со стенами проблем не будет.

Ну усадку дом точно даст, главное, чтобы это было постепенно, А окна лучше  заменить, это ведь понятно, что застройщику где-то нужно сэкономить. Он же не может реализовывать квартиры по низкой цене, если будет ставить окна первоклассных производителей. Да и удобнее так будет, что нравится, то и поставишь, а не будешь уже винить чужого дядю.

Я вам так скажу, что окна, которые установил застройщик, были вполне нормальными, и если бы я не была настолько требовательна, я бы их оставила. Соседи мои полгода с ними прожили, только потом заменили, сказали, что вполне сносные, просто хотели окна с другой системой открывания.

Ну усадку дом точно даст, главное, чтобы это было постепенно, А окна лучше  заменить, это ведь понятно, что застройщику где-то нужно сэкономить. Он же не может реализовывать квартиры по низкой цене, если будет ставить окна первоклассных производителей. Да и удобнее так будет, что нравится, то и поставишь, а не будешь уже винить чужого дядю.

 

В том то и дело - смотря какая усадка будет. Пишут что усадка длится около 2х лет с момента готовности дома. Я просто переживаю из-за наличия пруда рядом - как бы здесь грунтовых вод близко не было или еще каких подлых вещей, который могут негативно повлиять на процесс усадки.

В том то и дело - смотря какая усадка будет. Пишут что усадка длится около 2х лет с момента готовности дома. Я просто переживаю из-за наличия пруда рядом - как бы здесь грунтовых вод близко не было или еще каких подлых вещей, который могут негативно повлиять на процесс усадки.

Да по-любому ведь они место перед застройкой исследовали. Какие-то процедуры и для этого проводили думаю. Ведь компания на рынке очень давно. Навряд ли вот так глупо они захотят ее враз перечеркнуть.

А вообще существуют такие процедуры, которые проверяют почву на наличие грунтовых вод? Если честно, не задумывалась над этим вопросом, теперь это меня напрягло.

А вообще существуют такие процедуры, которые проверяют почву на наличие грунтовых вод? Если честно, не задумывалась над этим вопросом, теперь это меня напрягло.

Ну насколько я знаю (муж рассказывал) еще до закладки фундамента они должны его измерять, потому что отсюда и будут знать какой именно материал для фундамента использовать. Если уровень воды находится близко, то используют какой-то особый ленточный фундамент, совмещают его с другими строительными работами, и после этого такая проблема не страшна. А какие именно процедуры используют специалисты, не знаю.

А вообще существуют такие процедуры, которые проверяют почву на наличие грунтовых вод? Если честно, не задумывалась над этим вопросом, теперь это меня напрягло.

 

Конечно же существуют, просто так фундамент никто делать не будет. Застройщики рискует миллионами и от балды ничего не делается без замеров и анализов грунта. Перед стройкой геодезисты около месяца там копошились.

Конечно же существуют, просто так фундамент никто делать не будет. Застройщики рискует миллионами и от балды ничего не делается без замеров и анализов грунта. Перед стройкой геодезисты около месяца там копошились.

Ну вот и хорошо! Можно тогда теперь за это не беспокоиться, а то вот здесь начитаешься всего, а потом сидишь и волнуешься. Спасибо вам за ответ, тем более за то, что вы подтвердили, что геодезисты там все-таки что-то делали!

Ну вот и хорошо! Можно тогда теперь за это не беспокоиться, а то вот здесь начитаешься всего, а потом сидишь и волнуешься. Спасибо вам за ответ, тем более за то, что вы подтвердили, что геодезисты там все-таки что-то делали!

 

Ну это обязательная процедура, застройщик очень рискует, если не подготовится как следует. На обум сейчас никто не строит т.к. грунты у нас не такие и простые ) 

Ну это обязательная процедура, застройщик очень рискует, если не подготовится как следует. На обум сейчас никто не строит т.к. грунты у нас не такие и простые ) 

Да вот и я так думала, но сомнения ведь закрадываются))) Сейчас же обычно ничему верить нельзя, всем нужны факты и весомые доводы.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов