Ремонт, дизайн в ЖК «Fresh»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Сфоткаю завтра работу и выставлю. Сегодня проект сделала... у меня 71,5... самое главное порядочные... не местне, поэтому так и не обнаглевшие еще...

Алевтина, мы в ожидании...

Завершили дизайн-проект в ЖК Фреш 92 кв.м

61f57adeca9a0_1.png

61f57affd4818_2.png

 

61f57c225e66f_3.png

61f57c4471549_4.png

 

 

61f57cabd606f_5.png

61f57cc77fd6e_6.png

61f57ce23d86a_7.png

Объявления

Мы потенциальные желающие, евродвушка, 40 кв.м.

у меня есть бригады от 8000, но чтобы точнее сказать, лучше сделать дизайн проект. Тогда сразу станет понятна цена всего ремонта. Если бригады от меня то дизайн проект идет в подарок. 

у меня есть бригады от 8000, но чтобы точнее сказать, лучше сделать дизайн проект. Тогда сразу станет понятна цена всего ремонта. Если бригады от меня то дизайн проект идет в подарок. 

да и работать в связке с дизайнером любому заказчику выгоднее. Потому что мы с прорабом вдвоем подстраховываем друг друга от неудачных решений и ошибок. И я всегда консультируюсь у прораба возможность сделать конструктив. Таким образом, вы заранее уверены, что проект это не набор красивых картинок

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Екатерина, добрый день. Нет... К сожалению, пока никто не откликнулся!

Дорогие соседи, если сможете поделиться информацией- буду признательна)

А вы ищете кто вам обмеры сделает? Или что? Я могу и обмеры сделать, и проект

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов