Плюсы и минусы ЖК Forst

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Для меня большим плюсом является хорошая транспортная доступность и наличие в пешей доступности метро, еще к плюсу отношу то, что все квартиры тут будут с предчистовой отделкой, а это значит, что особого шума уже не будет, ну и конечно же нельзя оставить без внимания то, что рядом с новостройкой Чоботовский лес. 

Добрый день. Для меня большим плюсом является хорошая транспортная доступность и наличие в пешей доступности метро, еще к плюсу отношу то, что все квартиры тут будут с предчистовой отделкой, а это значит, что особого шума уже не будет, ну и конечно же нельзя оставить без внимания то, что рядом с новостройкой Чоботовский лес. 

А что же Вы не упомянули о том, что тут прямо под окнами Боровскоое шоссе, и что владельцам квартир с окнами на юг придется регулярно отмывать подоконники от осевшей пыли и гари. А еще рядом промзона, где работает асфальтобетонный завод ООО «Дорзапад-М», Западная водозаборная станция и еще несколько предприятий строительной отрасли. А еще тут очень низкие потолки и самые настоящие муравейники. 

Объявления

А что же Вы не упомянули о том, что тут прямо под окнами Боровскоое шоссе, и что владельцам квартир с окнами на юг придется регулярно отмывать подоконники от осевшей пыли и гари. А еще рядом промзона, где работает асфальтобетонный завод ООО «Дорзапад-М», Западная водозаборная станция и еще несколько предприятий строительной отрасли. А еще тут очень низкие потолки и самые настоящие муравейники. 

А еще к озвученным плюсам, я отнесла близость Чоботовского леса. Метро в пешей доступности тоже огромный плюс. Думаю эта новостройка найдет своих покупателей, потому что объект очень даже хороший. 

А что же Вы не упомянули о том, что тут прямо под окнами Боровскоое шоссе, и что владельцам квартир с окнами на юг придется регулярно отмывать подоконники от осевшей пыли и гари. А еще рядом промзона, где работает асфальтобетонный завод ООО «Дорзапад-М», Западная водозаборная станция и еще несколько предприятий строительной отрасли. А еще тут очень низкие потолки и самые настоящие муравейники. 

Боровское шоссе на Симоновской набережной?)))) Конкурент, разлогинься )

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А еще к озвученным плюсам, я отнесла близость Чоботовского леса. Метро в пешей доступности тоже огромный плюс. Думаю эта новостройка найдет своих покупателей, потому что объект очень даже хороший. 

Так и есть, проект очень хороший, поэтому и стоит так дорого. Далеко и не каждый сможет купить, поэтому тут тролли и беснуются)

Боровское шоссе на Симоновской набережной?)))) Конкурент, разлогинься )


Человек перепутал просто. Но дороги есть, причем эстакада без экранов равносильная по размерам ТТК

Прикрепленные изображения

  • A9C52A76-7767-4DDC-B66E-A4CC0D2EE4E1.jpeg
Обратите внимание
Остается надеяться что будет экран внутреннего двора от дороги, иначе во дворе будет адски шумно, адски пыльно и очень пахнуть выхлопами

Остается надеяться что будет экран внутреннего двора от дороги, иначе во дворе будет адски шумно, адски пыльно и очень пахнуть выхлопами

Экран только нижние этажи от шума защитит. Грязный воздух и перманентные пробки под окнами тут никогда и никуда не денутся. Дивлюсь на людей, тут приобретающих квартиры.

Экран только нижние этажи от шума защитит. Грязный воздух и перманентные пробки под окнами тут никогда и никуда не денутся. Дивлюсь на людей, тут приобретающих квартиры.

Если корпуса дальние от дороги с видом на воду - в целом ок. Воздух легко фильтруется приточкой если что.

Но то что дорога это самый большой минус проекта - это факт.

Касательно экрана - я имел в виду только внутреннюю территорию жк. Понятно что для жилых этажей от грязи, смога и прочего ничего не спасет. Жил в 50 метрах от ттк который был сильно в углублении на 15 этаже от земли. Окна прямо выходящие на ттк грязью и смогом зарастают за месяц, при открытом окне подоконник черный через час.

Продать и купить можно все - вопрос цены. Близость дороги и окна на дорогу по идее должны давать дисконт -25-30% по сравнению с квартирами в дальнем корпусе на воду. А вот этажи ниже 15 с видом на дорогу - это конечно ад.

Сообщение отредактировал Алекс Стулов: 14 мая 2023 - 14:05

Остается надеяться что будет экран внутреннего двора от дороги, иначе во дворе будет адски шумно, адски пыльно и очень пахнуть выхлопами

И как по вашему экран внутреннего двора, даже если он будет сможет защитить людей от всех ваших опасений, например у кого квартира выше 3-4 этажа? Если всего этого опасаетесь, то не стоило брать квартиру в таком ужасном месте и теперь надеяться на чудо. 

И как по вашему экран внутреннего двора, даже если он будет сможет защитить людей от всех ваших опасений, например у кого квартира выше 3-4 этажа? Если всего этого опасаетесь, то не стоило брать квартиру в таком ужасном месте и теперь надеяться на чудо.

Экран внутреннего двора нужен исключительно для самого двора. Чтоб в нем не было уровня шума 80 дБ и выше от дороги.

Я начал отслеживать самого девелопера ради другого его проекта где тоже корректируется цена и может быть интересное соотношение цена качество в одной отдельной башни проекта.

Форст просто первый и на основании его можно сделать выводы.

И пока полное разочарование, тк название новое, а видим знакомое, годами отточенное отношение ПИК с полным по..мом к своим клиентам и проектам.

А была надежда что переходя в более высокий класс ПИК хотя бы на первом этапе постарается сделать хорошо, чтоб продать свои проекты и по крайней мере не выглядеть так блекло на фоне Левела, ФСК, Мр групп, Донстроя и других.

Но бизнес и тем более премиум это история деталей, а тут не то что нет внимания к деталям тут просто …

Но к сожалению люди видят надпись бизнес и красивые не имеющие никакого отношения к проекту картинки и не смотрят ни на ТТК, ни на микропаркинг, ни на огромную стройку аппартов инсайдер.

Сообщение отредактировал Алекс Стулов: 15 мая 2023 - 10:22

А была надежда что переходя в более высокий класс ПИК хотя бы на первом этапе постарается сделать хорошо, чтоб продать свои проекты и по крайней мере не выглядеть так блекло на фоне Левела, ФСК, Мр групп, Донстроя и других.
 

не думаю, что на вышеперечисленных вами застройщиков стоит равняться. У каждого из них рыльце в пушку. Форма - это новый застрой и более чем уверен, что покажет себя с лучшей стороны. 

Форма это компания ПИК. Чтоб проект не вызывал аллергию просто придумали бренд

Типовая стройка ПИК
ПИКинвестпроект - ПИК - ООО Глобарстройтех, БВС. Или любой подрядчик ПИК

Типовая стройка ФОРМЫ
ПИКинвестпроект - ФОРМЫ - ООО Глобарстройтех, БВС. Или любой подрядчик ПИК

не думаю, что на вышеперечисленных вами застройщиков стоит равняться. У каждого из них рыльце в пушку. Форма - это новый застрой и более чем уверен, что покажет себя с лучшей стороны.

Прям удивляет меня неспособность людей читать документы. Откройте разрешение на строительство, проектную декларацию и там есть одно упоминание о Форме - это емейл для корреспонденции. А во всем остальном только ПИК фигурирует.

Форма это офис. Просто офис. С картинками. В ней нет строителей, нет денег, нет компетенций. Есть кофе, макет и симпатичные девочки продавцы. Все

Народ, привет. Пока присматриваюсь к Форсту. До офиса планирую на следующей неделе. Кто был уже в шоуруме, что можете сказать?

Народ, привет. Пока присматриваюсь к Форсту. До офиса планирую на следующей неделе. Кто был уже в шоуруме, что можете сказать?

А что конкретно интересует?

А что конкретно интересует?

Да все. Качество отделки. Но в первую очередь, как туда попасть, надо предварительно записываться или как?

Да все. Качество отделки. Но в первую очередь, как туда попасть, надо предварительно записываться или как?

Я с менеджером прошел. Предварительно не записывался. Просто о встрече договорился на определенное время и все.

Я с менеджером прошел. Предварительно не записывался. Просто о встрече договорился на определенное время и все.

А качество вам как? Я был в двух других офисах продаж+шоурум, не впечатлило

А качество вам как? Я был в двух других офисах продаж+шоурум, не впечатлило

Качество норм. Натянуть потолки, положить пол и сантехнику докупить. Никаких других пыльных работ не надо будет делать.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов