Застройщик Seven Suns Development

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Обсудим застройщика Seven Suns Development?

Один из его проектов:

Обсудим застройщика Seven Suns Development?
Один из его проектов:

Зачем обсуждать банкрота?

Зачем обсуждать банкрота?

Кому не интересно, могут не обсуждать. Думаю, многим будет интересно и многие могут поделиться полезной информацией.

Она что, хочет чтобы школу быстрее домов построили?  Наивно полагать. Указывать на то, что там уже сейчас трудно проехать и нехватка социалки - проблемы местных властей. Как такое допустили? Чем занимаются, спрашивать не пробовали, люди говорящие на камеру наивные вещи...

Эта Леся отличается от той, что несмотря на то, что обе говорят негативно в целом о застройщике,  эта топит болеше за Биополис. Есть в проекте соц. объекты у застройщика, значит будет строить. Когда, логично после домов, какого ответа она хотела услышать по телефону...  

В Биополис не надо лезть. Тут и обсуждать нечего. А по теме Леса ничего нового не сказано. Все проблемы давно известны.
Обратите внимание

Она что, хочет чтобы школу быстрее домов построили?  Наивно полагать. Указывать на то, что там уже сейчас трудно проехать и нехватка социалки - проблемы местных властей. Как такое допустили? Чем занимаются, спрашивать не пробовали, люди говорящие на камеру наивные вещи...

То есть, вы считаете, что плохой обзор?

То есть, вы считаете, что плохой обзор?

Обзор хороший. Поручили снять ролик, дело сделали. Только смысл этого обзора понятен. Цель дискредитировать девелопера в целом, Биополис, в частности, пожелание заказчика. Конечно же , это вид недобросовестной конкуренции. Следующая Леся, наверное про пожар обязательно упомянет... 

В Биополис не надо лезть. Тут и обсуждать нечего. А по теме Леса ничего нового не сказано. Все проблемы давно известны.

это послание для потенциальных покупателей, а  тем кто уже в "праве", известны проблемы.

это послание для потенциальных покупателей,


Там уже покупать нечего. Осталось 40+ квартир.

Там уже покупать нечего. Осталось 40+ квартир.


Меня не интересуют схемы привлечения средств на строительство, но что-то подсказывает, что все объекты находятся в системе, поэтому, продаваемость в целом, оказывает влияние на результат в частности. Хорошо бы везде шли дела хорошо

Хорошо бы везде шли дела хорошо


Вы правы, конечно. Но здесь тема про Лес. Уж ему точно ничего не угрожает. Только сроки сдачи не радуют (((

Вы правы, конечно. Но здесь тема про Лес. Уж ему точно ничего не угрожает. Только сроки сдачи не радуют (((


Тема то про Лес. Но дела Девелопера не заканчиваются Лесом. Статья - явно заказная. Но проблемы то у Севенов не хилые. Но, полагаю, Кришна поможет!)))

Тема то про Лес. Но дела Девелопера не заканчиваются Лесом. Статья - явно заказная. Но проблемы то у Севенов не хилые. Но, полагаю, Кришна поможет!)))

Вся надежда теперь на Кришну, Вишну и компанию )))

Мне тоже кажется, что все объекты взаимосвязаны, поэтому все таки риски и у нас есть. Про сроки вообще молчу, да.

Тема то про Лес. Но дела Девелопера не заканчиваются Лесом. Статья - явно заказная. Но проблемы то у Севенов не хилые. Но, полагаю, Кришна поможет!)))

А до Сказочного леса у них проблем не было?

А до Сказочного леса у них проблем не было?


Приветствую нормального, адекватного собеседника. Конечно были. Если бы я раньше знал, что он такой скандальный, то бы ни в жисть не полез. Сын с понталыку сбил. Хочу, говорит, мал-мал наварится. Зато сейчас подсыкивает. Но я его морально поддерживаю. А ты правильно сказал(а) в паралельной теме. «Из кармана достанет». Выхода у него нет. По мне, это всё сказки про офшоры. Люди серьезные. Перепрятать сало - это не про них. Препонов много на пути. Но, надеюсь, преодалеют.Хотя бы, в «Сказочном Лесу».)))) Если это и пирамида, то мы - в основании))) А основание - ни разу не пролетало)))

Приветствую нормального, адекватного собеседника. Конечно были. Если бы я раньше знал, что он такой скандальный, то бы ни в жисть не полез. Сын с понталыку сбил. Хочу, говорит, мал-мал наварится. Зато сейчас подсыкивает. Но я его морально поддерживаю. А ты правильно сказал(а) в паралельной теме. «Из кармана достанет». Выхода у него нет. По мне, это всё сказки про офшоры. Люди серьезные. Перепрятать сало - это не про них. Препонов много на пути. Но, надеюсь, преодалеют.Хотя бы, в «Сказочном Лесу».)))) Если это и пирамида, то мы - в основании))) А основание - ни разу не пролетало)))

Вы меня правильно поняли, все решаемо, по крайней мере сейчас точно, иначе бы их давно здесь не было. Если и рухнет компания, то точно не сейчас.

Приветствую нормального, адекватного собеседника. Конечно были. Если бы я раньше знал, что он такой скандальный, то бы ни в жисть не полез. Сын с понталыку сбил. Хочу, говорит, мал-мал наварится. Зато сейчас подсыкивает. Но я его морально поддерживаю. А ты правильно сказал(а) в паралельной теме. «Из кармана достанет». Выхода у него нет. По мне, это всё сказки про офшоры. Люди серьезные. Перепрятать сало - это не про них. Препонов много на пути. Но, надеюсь, преодалеют.Хотя бы, в «Сказочном Лесу».)))) Если это и пирамида, то мы - в основании))) А основание - ни разу не пролетало)))

Финансовую отчетность, публикуемую застройщиком, по проекту посмотреть слабо? Прежде, чем писать. Там все замечательно видно сколько и когда денег выводилось. Из кармана? Ну-ну ) 

Вы меня правильно поняли, все решаемо, по крайней мере сейчас точно, иначе бы их давно здесь не было. Если и рухнет компания, то точно не сейчас.

Предугадать это со стороны - не реально. Вкладчики пирамид тоже как вы всегда рассуждают....

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов