Старт продаж и цены в ЖК Преображенская площадь

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Скажите, а когда планируют тут открыть продажи? Бывает анонсируют ЖК, а продажи открывают через год-полтора, надеюсь, тут не будут так тянуть. И еще очень интересно, кто как думает, какой ценник выставят, учитывая локацию и класс жилья. 

Скажите, а когда планируют тут открыть продажи? Бывает анонсируют ЖК, а продажи открывают через год-полтора, надеюсь, тут не будут так тянуть. И еще очень интересно, кто как думает, какой ценник выставят, учитывая локацию и класс жилья. 

Информации по этому поводу нету, и не знаю когда она появится. Возможно начнут строить весной, а может и через год. Сейчас вам точно никто не скажет! 

Объявления
Есть проектная декларация, в которой указан 2024 год окончание строительства. Поэтому стройка должна начаться в ближайшее время, а не через год

Скажите, а когда планируют тут открыть продажи? Бывает анонсируют ЖК, а продажи открывают через год-полтора, надеюсь, тут не будут так тянуть. И еще очень интересно, кто как думает, какой ценник выставят, учитывая локацию и класс жилья.

Уже стартовали два дня назад закрытые продажи квартир в жилом квартале ЖК

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Скажите, а когда планируют тут открыть продажи? Бывает анонсируют ЖК, а продажи открывают через год-полтора, надеюсь, тут не будут так тянуть. И еще очень интересно, кто как думает, какой ценник выставят, учитывая локацию и класс жилья.

Преображенская площадь
Цены такие

1-ком 46 кв стоит 17 592 486
2-ком 69 кв стоит 25 704 666
3-ком 95 кв стоит 36 084 690

Обратите внимание

Уже стартовали два дня назад закрытые продажи квартир в жилом квартале ЖК 
 

Уже даже,закрытые лохотроны появились....Кто участвовал в покупках воздуха?

Добрый день. А где стартовали продажи? Как уточнить?

Добрый день. А где стартовали продажи? Как уточнить?


Я нашла тут
8 (495) 023-26-28

Почему думаете лохотрон?

 

Уже даже,закрытые лохотроны появились....Кто участвовал в покупках воздуха?

Я нашла тут
8 (495) 023-26-28

Сайт не помню какой

Уже даже,закрытые лохотроны появились....Кто участвовал в покупках воздуха?

К Вашему сведению, у многих нет возможности покупать вторичку , потому что она стоит намного дороже, нежели на стадии стройки. Поэтому многие покупают воздух, который через пару лет превращается в жилье. Можно подумать, эта первая новостройка, которая продается, как воздух. 

Сайт не помню какой

Сегодня официально стартовали по цене 15,885млн рублей, что считаю ультра дорого без отделки и на котловане + бизнес класс

Сегодня официально стартовали по цене 15,885млн рублей, что считаю ультра дорого без отделки и на котловане + бизнес класс


Подскажите где смотрели?

Сегодня официально стартовали по цене 15,885млн рублей, что считаю ультра дорого без отделки и на котловане + бизнес класс

Где официально стартанули? Где Вы нашли эту инфу? Скиньте ссылку на источник, пожалуйста. Какой метраж продают за 15.8млн р? Где смотреть планировки и цены, подскажите. 

Сегодня официально стартовали по цене 15,885млн рублей, что считаю ультра дорого без отделки и на котловане + бизнес класс

Это по брони продают сейчас? Или уже открытые продажи начались? Просто пока что ни где не пишут ценник, поэтому не совсем понятно,  кто и где берет цены. 

Нигде не пишут, но какие-то предпродажи есть. Цены заоблачные. Адрес офиса тот же, что и был до НГ на одноименном сайте (который в итоге закрыли). Андропова д.1 (продажники от dreamisland).

https://tour.virtual...enskaya-square/
Цены есть на сайте Метриум. Там же и планировки можно посмотреть.

Нигде не пишут, но какие-то предпродажи есть. Цены заоблачные. Адрес офиса тот же, что и был до НГ на одноименном сайте (который в итоге закрыли). Андропова д.1 (продажники от dreamisland).

Мда ценник просто космос. Неужели застрой думает, что в такое время, продавая воздух по такой бешеной цене, кто то рискнет тут покупать? 

Мда ценник просто космос. Неужели застрой думает, что в такое время, продавая воздух по такой бешеной цене, кто то рискнет тут покупать? 

Застройщик в влажных фантазиях думают что все будет либо так же, либо лучше)))

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов