Старт продаж и цены в ЖК Преображенская площадь

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

В январе ценник откатился тут до цены годовалой давности. Просто поразительно. Обычно чем дальше продвигается стройка, тем выше цена, а тут наоборот, чем дальше, тем дешевле. 

В январе ценник откатился тут до цены годовалой давности. Просто поразительно. Обычно чем дальше продвигается стройка, тем выше цена, а тут наоборот, чем дальше, тем дешевле.



😂😂😂 смешно. Вы видимо не следите за стройкой
Объявления

😂😂😂 смешно. Вы видимо не следите за стройкой

Смеется тот, кто смеется последний. Вот вам статистика цен, ну и что вы теперь скажите? Кстати продажи тут тоже провальные, или и тут вы будете это отрицать? 

6477006b45cbd__20230531_130810584.png

Смеется тот, кто смеется последний. Вот вам статистика цен, ну и что вы теперь скажите? Кстати продажи тут тоже провальные, или и тут вы будете это отрицать? 
6477006b45cbd__20230531_130810584.png



Продажи плохие, не буду отрицать. По ценам: ориентируюсь на цены, кот указаны на официальном сайте. Они выросли примерно на 18% со старта продаж. Вероятно можно в индивидуальном порядке договориться о хорошей скидке и получится дешевле, чем на старте. Скорее всего все так и делают, поэтому на сайте дом рф и указана такая низкая средняя цена за кв.м
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Продажи плохие, не буду отрицать. По ценам: ориентируюсь на цены, кот указаны на официальном сайте. Они выросли примерно на 18% со старта продаж. Вероятно можно в индивидуальном порядке договориться о хорошей скидке и получится дешевле, чем на старте. Скорее всего все так и делают, поэтому на сайте дом рф и указана такая низкая средняя цена за кв.м

Нормальные тут продажи, учитывая класс жилья. Или вы видели много премиалок, которые  раскупались бы, как горячие пирожки? Премиалка - это особый класс жилья, то есть не для всех, поэтому и спрос тут естественно ниже, чем в комфорте или даже в бизнес классах. По поводу того, что сейчас можно купить дешевле, чем на старте, это конечно вы загнули. Сначала попробуйте так договориться, а потом пишите. 

Здравствуйте, в чем подвох такой небольшой цены у премиума? Неужели все так плохо с доходами? 

Обратите внимание

Здравствуйте, в чем подвох такой небольшой цены у премиума? Неужели все так плохо с доходами? 

мне кажется получится не такой уж премиум. Твёрдый бизнес-класс

мне кажется получится не такой уж премиум. Твёрдый бизнес-класс

Когда кажется, креститься нужно. Вот не понимаю я таких как вы, без каких либо доводов сотрясли воздух, и были таков. А за вас потом думай, что вы имели ввиду. Ну неужели нельзя сразу по фактам, обозначить свою позицию? 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов