Цены и продажи в ЖК Vangarden

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ПИК вообще с ума посходили с такими ценами за своего качества жильё! Почти 10 млн за студию у ПИКа, так ещё и в таком районе. Что они там себе думают?

ПИК вообще с ума посходили с такими ценами за своего качества жильё! Почти 10 млн за студию у ПИКа, так ещё и в таком районе. Что они там себе думают?

В этом районе, в принципе, ценник немаленький, сами помониторьте ближайшие новостройки, у всех стоимость за квадрат от 350-400 тыс начинается+ надо не забывать, что в общем недвижка дорожает с каждым днем.

 
Объявления

 

В этом районе, в принципе, ценник немаленький, сами помониторьте ближайшие новостройки, у всех стоимость за квадрат от 350-400 тыс начинается+ надо не забывать, что в общем недвижка дорожает с каждым днем.

 

 

Недвижка да, но с репутацией ПИКа стартовать продажи сразу со средних цен рынка, как по мне, очень неожиданно. Тут у них комфорт класс и цены явно должны были быть ниже на 2-3 млн!

Недвижка да, но с репутацией ПИКа стартовать продажи сразу со средних цен рынка, как по мне, очень неожиданно. Тут у них комфорт класс и цены явно должны были быть ниже на 2-3 млн!

Я не говорю, что это дешево, нет, но в последнее время в принципе произошел большой скачок в цене на недвижку, даже среди комфорт класса ценник поменялся. Да и опять же, во многом в стоимости ориентируются именно на локацию.

 
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Я не говорю, что это дешево, нет, но в последнее время в принципе произошел большой скачок в цене на недвижку, даже среди комфорт класса ценник поменялся. Да и опять же, во многом в стоимости ориентируются именно на локацию.

 

 

Смотрел на циане новостройки в непосредственной близости к объекту и тут получается, что ПИК много домов своих строит. Просто этот объект будет одним из самых дорогих его в этом районе, а чем это обусловлено непонятно. Может вы знаете?

Смотрел на циане новостройки в непосредственной близости к объекту и тут получается, что ПИК много домов своих строит. Просто этот объект будет одним из самых дорогих его в этом районе, а чем это обусловлено непонятно. Может вы знаете?

Однушки уже от 11.9 млн тут. А нормальные варианты все 13. За качество берут такие цифры?

https://www.pik.ru/s...ngarden?rooms=1

Обратите внимание

Однушки уже от 11.9 млн тут. А нормальные варианты все 13. За качество берут такие цифры?

https://www.pik.ru/s...ngarden?rooms=1

 

Качество плюс надежность застройщика. Тут вы платите еще и за то что квартира будет достроена. Риски минимальные с ПИКом. Типа можно взять дешевле, но не факт что будет новоселье)

Однушки уже от 11.9 млн тут. А нормальные варианты все 13. За качество берут такие цифры?

https://www.pik.ru/s...ngarden?rooms=1

А что это разве высокие цены сейчас? Вы с чем сраниваете, можно спросить? Прайс очень доступный за такое качество жилья и район. 

 

Я не говорю, что это дешево, нет, но в последнее время в принципе произошел большой скачок в цене на недвижку, даже среди комфорт класса ценник поменялся. Да и опять же, во многом в стоимости ориентируются именно на локацию.

 

 

Как думаете, будут цены расти или падать  в ближайшей перспективе до конца года?

Как думаете, будут цены расти или падать  в ближайшей перспективе до конца года?

Думаю, что будут сейчас падать, а к осени отскочат цены. Вся макроэкономика за это говорит. Но, посмотрим.

Кто-нибудь знает - будет консьерж в этом жк?
И как будет происходить кондиционирование воздуха (охлаждение температуры в квартире ) если корзин для кондиционеров на внешнем фасаде не предусмотрено ?

И как будет происходить кондиционирование воздуха (охлаждение температуры в квартире ) если корзин для кондиционеров на внешнем фасаде не предусмотрено ?

Центральная система кондиционирования будет, блоки на крыше стоят. 

Центральная система кондиционирования будет, блоки на крыше стоят. 

Вы уверены что так? я в проекте не видел центральной системы. Хотя вещь конечно хорошая. В такого класса домах должна быть в базе. На сайте я ничего на этот счет не нашел. Может кто-то занет?

 

Я не говорю, что это дешево, нет, но в последнее время в принципе произошел большой скачок в цене на недвижку, даже среди комфорт класса ценник поменялся. Да и опять же, во многом в стоимости ориентируются именно на локацию.

 

 

Тут сейчас новость разгоняется что ПИК отказался платить дивиденды за 2021 год. Хотя он был вроде как успешный. Что это может значить, как вы думаете?

Тут сейчас новость разгоняется что ПИК отказался платить дивиденды за 2021 год. Хотя он был вроде как успешный. Что это может значить, как вы думаете?

Для нас дольщиков это ровно ничего не значит, пусть лучше дома достраивают. Я думаю, это сделано чтобы нормально все достроить в текущих условиях. Сейчас многие компании не будут дивиденты платить, лишь бы бизнес сохранить. Для акционеров новость я думаю не слишком хорошая, лишились пассивного дохода с дивидендов.

 

 

Для нас дольщиков это ровно ничего не значит, пусть лучше дома достраивают. Я думаю, это сделано чтобы нормально все достроить в текущих условиях. Сейчас многие компании не будут дивиденты платить, лишь бы бизнес сохранить. Для акционеров новость я думаю не слишком хорошая, лишились пассивного дохода с дивидендов.

 

 

С одной стороны вы правы. А с другой, если акционеры останутся без диведендов, то они потеряют со временем интерес к бизнесу и кому от этого лучше станет? Второй момент, это может служить плохим звоночком, т.к. сумма дивидендов это пустяк в рамках бюджетов на строительство всех объектов. Если уже тут экономят.. 

Что-то комплекс бизнес класса, а цены как в бизнес классе 

Что-то комплекс бизнес класса, а цены как в бизнес классе 

Вы сами прочитали что написали? Вы имели в виду, наверное, комфорт класс по цене бизнес класса?

Вы уверены что так? я в проекте не видел центральной системы. Хотя вещь конечно хорошая. В такого класса домах должна быть в базе. На сайте я ничего на этот счет не нашел. Может кто-то занет?

 Cегодня менеджер нам как раз про нее рассказывали. В доме будет центральная системе;)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов